Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Парни, как вы смотрите на то, что девушка пьёт и курит? И вообще, оста


slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
курение-вещь,уничтожающая здоровье,красоту,женственностьвсе говорят это круто...ну я попробовала...и НИЧЕГО крутогои вам не советую куритьа насчет алкоголя...смотря как часто и в каком колтчестве...ну а девушкам я думаю совсем нежелательно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
некогда не был ЗА курениепить? но только если чуть чуть и в компании или на какой нибудь праздник а не то что приходит домой утром не пойми откого и не знает, что с ней было вчера... и с кем у неё было=)))БАЛЬШОЙ МИНУС ВАМ ДЕВЧОНКИ КТО ПЬЁТ И КУРИТ _
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не,ну реально,все такие правильные...говорить про это можно долго,но вы сами задумайтесь над собой,кто бы что не говорил,каждый из нас частенько выпивает...а на счет курения:да,это вредит здоровью,да,это некрасиво(в особенности девушкам),но все это не меняет человека и большинство парней с этим мирятся,даже не пытаясь как то этому помешать,так что еще можно сказать?...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю что- это выбор каждого человека.Я предпочитаю когда от меня пахнит духами и ороматизирующими маслами,а не дымом от сигар. P.S выпиваю я редко,но метко...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне нравится,как выглядит девушка с сигаретой...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
от девушки должно пахнуть дорогими духами, а не сигаретным дымом. а курить или не курить - это дело каждого. просто для женщины неприемлемо быть пропитанной запахом табака. не считаю алкоголь и сигареты чем-то отвратительным, кальян вообще тема. но опускаться до уровня, когда курево и выпивка становятся неотьемлемой частью жизни, я считаю что для девушки это не есть хорошо.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Раньше курила и пила. Понимала, что это вредно, но меня пока устраивало. Сама бросить не могла - силы воли нет совсем. Думала, вот появится у меня некурящий парень, тогда и брошу. Так и получилось. Встретила мало того, что некурящего, так у него просто бзик на этой почве. Он против курения выступает больше, чем против ядерной войны :)) Меня это устраивает. Я сразу бросила свои пагубные привычки. Наши отношения для меня важнее сигарет.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне как то...ну курят и курят, сама курила долгое время, щас ТТТ оставила эту дурную затею =))))) и слава богу. Одно только добивает, когда курящие пытаются найти оправдание курению.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вечная тема. Врятли кому-то похер на человека,который дорог. Но многим просто нечего поставить в пример. Ну например парень курит,девушке ничего не мешает тоже курить. И хоен тут в чем-то её упрекнешь. Тоже самое и с алкоголем или наркотиками. А вообще,пока человек сам не поймет,что это все не здорово - хрен он перестанет. Можно стараться обьяснить или же просто запрещать,но это сложнее.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бросить курить на самом деле вобще не сложно, главное осознать что вам это больше не нужно. вот и всё.вон у меня стаж был почти 14 лет курения..и ниче...за один день смогла..верней даже легла спать с мыслью, что я больше не курю. а утром про сигареты даже не вспомнила. уже 2 месяца как не тянет...а муж курит =((((... и фигня ето все что без раницы ему курю я или нет, типа любую любить будет..тут поругались..ну я на кухню... давай зажигалкой щелкать..так блин быстро с места сорвался...думал я курить буду)))) а мне просто звук зиппы нра...))) успокаиваит)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть один чрезвычайно важный фактор: Если половые клетки отца обновляются несколько раз в году, то набор яйцеклеток у женщины один. Другими словами, та яйцеклетка, из которой выросли вы, образовалась задолго до рождения вашей мамы. По этой причине репродуктивный аппарат женщины гораздо более нежный и подвержен мутациям. Именно поэтому девушке КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНО курить, употреблять спиртные напитки и другие наркотики с мутагенным действием: даже однократный их прием опасен. Девушка в молодом возрасте несет в себе зачатки будущих детей. Если она курит или пьет (дышит клеем, употребляет наркотики и прочее), то вместе с ней действию яда подвергаются ее будущие дети, которых она родит, может быть, через десять или двадцать лет. Все, что происходит с организмом женщины, не может не запечатлеваться на половых клетках.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не курю и не переношу запах табака. Категорически не воспринимаю женщин с сигаретой, а вот мужчине простить могу. Относительно алкоголя: могу поддержать компанию, но никакого удовольствия от выпивки не получаю. В компании мне и так весело - без крепких напитков.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лично мне употребление табака и курение алкоголя не мещает быть образованным успешным уважаемым и активным человеком, не портит моей внешности (от скромности не умру), не создает барьеров в общении с кем-либо, не отталкивает от меня девушек. Понимаю что это все шалости и не на пользу - вот женюсь и брошу))) Девушка тоже пофиг пусть курит себе, но как только планировать рождение ребенка - ни затяжки)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все зависит от самого человека. Если я не люблю и не хочу, то мне ххоть 10 компаний не заставят и не приходится. Конечно было дело когда мне в сок вина подлили, но это не считается как я понимаю) там не много было, но заметно))А курить я даже и не пробовала
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это дело каждого но мне кажется лучше этого делать не надо, в принципе это все понимают просто это их решение и всё Ну для девушки это вредно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага только с обоих сторон...Кто-то пьет...Кто-то курит...Кто-то по бабам гуляет...=))(каждому свое...)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пускай се курят наздоровье,а нащёт алкоголя или ещё чегото если планку к чертям собачим не сносит и ведёт себя более мение адекватно на здоровье.против наркоты котегорически.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вообще не понимаю смысл этой темы Неужели кто-то рсчитывает, что изменит мир к лучшему?) Или просто поспорить людям надо? У меня огромное кол-во примеров рождения здоровых детей, когда будущая мама курила. Это, коненчно, плохо, но всё же.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну не знаю...Лично я испытываю уважение к девушке за то, что она без вредных привычек.Сразу понимаешь, что она уникальна и независима в своих решениях,вообще такие радуют.Ну а если о-о-чень редко оторвется по-полной, ну это нормально, приемлимо. Моё почтение всем воздерживающимся от срани 8-)) Я вообще против и алкоголя, и сигарет... (Впрочем, немного алколголя по праздникам и в хорошей компании допустимо) Если люди хотят - пускай употребляют, это их дело... Но это не для меня... Единственное, что меня раздражает, когда курят в лифте. Совершенно не думают о том, что следом может зайти некурящий человек и начать задыхаться (Зато благодаря людям, курящим в лифте, я научилась задерживать дыхание на минуту с лишним, мои курящие знакомые могут только на 30-35 секунд...). И еще раздражает, когда курят на остановке, по тем же причинам - я вот, некурящая, тут тоже стою, и задыхаюсь, а отойти особо некуда - вокруг трасса...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смысла и нет, в том и дело. Я думала раньше, что есть смысл быть хорошей, да и просто - быть плохой не хочется...Но когда открыла на людей глаза, поняла, что можно пить, курить и много чего, и от этого ничего почти не меняется к тебе. Я не знаю...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.