Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Парни, как вы смотрите на то, что девушка пьёт и курит? И вообще, оста


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я бросила ))) и я очень рада этому)) а пить...ну это бывает редко и то не пить, а выпить)))...за компанию)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
терпеть не могу людей ,которые ни пьют ,ни курят,правильно питаются,занимаются только спортом и собой.ЗАНУДЫвсе должно быть в меру
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спорт это зло.Удел мещан.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я не могу больше пить
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если девушка за всю вечеринку выпивает бокал шампанского или хорошего вина, в этом нет ничего проедосудительного. С курением же другой вопрос...не люблю курящих девушек((некоторые мои подруги курят, ноя отхожу, потому что вообще не переношу запах алкоголя и дыма...А не пьющие и некурящие есть
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а позитивному человеку в хорошей компании весело и без алкоголя и куренияИ совершают такие поступки обезбашенные, на которыеврядли бы согласились выпившие. Но только у трезвых они обдуманные, и наутро не приходится об этом жалеть
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
67 эт ты погорячился...если девушка курит и выпивает то это ещё не значит что перспективы то к на бомжиху-пьяницу. между прочим многие актрисы и знаменитые люди курят(например Алиса Фрейндлих) и ничего как то...не забросило их на помойку... Вообще нельзя какие то неудачи сваливать на одни только вредные привычки... Проблемы сидят гораздо глубже...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ППКС
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сам не курю и не выпиваю даже, иногда противно, когда идет девушка, а у неё (пардон) изо рта воняет либо табаком, либо пивом Девчата, это Вам пишу для того, что бы Вы понимали, если человек не курит - то у него более сильное восприятие запахов, так что мимо таких девушек (не обижайтесь) Я обычно прохожу мимо Так что бросайте курить, выпивать, - это вредно-ведь этиловый спирт разрушает яйцеклетки и проникает в генную систему, после чего рождаються дети с плохой наследственностью У мужчин 9так мы устроины) сперма обнавляеться, а у Вас дорогие дамы яйцеклетки не обновляються Помните это-Это так-о вреде всего этого...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага, а еще крайне вредно жить в загазованном городе. А еще у нас народ с СВЧ работает, так это вообще пипец. А вы тут о курении затираете ))) смешно, ей богу
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил Васильев,анатомию сначала учите-это о том,у кого что там обновляется или не обновляется.Прежде чем учить кого-то
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Твои внутренние половые органы не обновятся.Один из приятных бонусов курения-такие как Михаил Васильев не подходят
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я терпеть не могу курящих девушек Если она курит и пьет- разве это девушка вообще? Так кобыла... Особенно эти малолетки... Ужас Сигарету в зубы вставили, бутылка в руке, а из глотки мат трехэтажный... Че красивого то? Тьфу... Смотреть противно... А мамаши- идиотки: стоит с коляской- просто прелесть. Лицо улыбает... Приглядишься: сигарета, пиво, базар конченный... Как дал бы по голове, чтоб мозг прибавился Ну ладно выпивает, еще Бог с ней, но ведь как нажрутся... %) капец А потом такую фигню нести начинают... Куда нормальные милые девушки делись?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нормальных девушек вы не видите ввиду стереотипности своего мышления
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
МНЕ ПО ХУЙ 87-МРОКОБЕС
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо писать Похуй и Мракобес.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не пью,не курю
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2075 я тоже хочу поделитесь КАК??
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не пью и не курю
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что значит :пьет. Если пьет- это плохо, если иногда выпивает - что в этом такого??
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.