Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Парни, как вы смотрите на то, что девушка пьёт и курит? И вообще, оста


Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я отношусь к девушкам нейтрально, которые курят и пьют, с такими девушками я семью не создал бы, а так девушка сама выбирает что ей делать ее жизнь ее здоровье, от этого мне не хорошо, не плохо Я не пью, курить бросил потому как надо задумываться о создании здоровой семьи
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да ну, на фиг. )))) Это что мне уже и выпить не с кем будет и чтоб постоянно нудили - не кури в квартире, не дыми на меня, опять от тебя табаком пахнет. )))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C хорошей компанией почему не посидеть? Главное, нужно знать меру во всем И выбирать не только водку, но и другие напитки, ведь так много нового и действительно вкусного. А за рюмочкой отличного спиртного и разговоры лучше идут и дела решаются -))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эх, господа, тоже прочитал все ваши комментарии и удивился - при чем тут именно курение и распитие алкоголя? Ведт это не говорит о том будет ли женщина большей или меньшей степени женственной. Опять же можно выявить много факторов когда женщина выглядит менее женственной - например толкательница ядра без в.п. - абсолютно здоровый образ жизни - и что? Тут стоит вопрос не в том что нравятся такие женщины или нет, а в том, что принимаем ли мы равенство полов или нет. Вот и все.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне пофиг че парни думают. можно не глушить пиво, а изредка пробывать вино и наслаждаться каким то там букетом ароматов...чувствовать в нем солнце которое пригрело чьи то там виноградники на каком нибудь там склоне какой нибудь там страны какого нибудь там года...можно выкурить сигару...наверно кубинскую...скатанную кубинской красоткой на своем бедре... ой...гадость какая=)но самое главное что тебе это нравится и ты понимаешь что делаешь, а не тупо подражаешь всем тем кто находится вокруг тебя.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю если девушка пьёт,но в меру, это нормально, но курить. . . Сам не курю берегу своё здороье и здоровье окружающих меня людей,а девушка, она же будущая мать. Многие скажутесли забеременнею брошу но это лишь отмазки. Девушки,милые не начинайте курить. Вас сейчас и так курит больше чем парней
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все хорошо что в меру, хотя мне например запах табачного дыма очень неприятен ... по крайней мере пока трезвый :)))И вообще, чего на это смотреть :) Глупо думать что взрослый человек в России будет вести трезвенный образ жизни, это свойственно либо больным, либо алкоголикам в завязке. За редким исключением.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да-а, слышали бы молоденькие девчонки, как вы о них тут рассуждаете, наверное, сразу бы бросили и пить, и курить, и вообще дурью маяться. Редкая девушка в юном возрасте задумывается о том, что она будущая мать. Важнее реализоваться здесь и сейчас - чем круче ты выглядишь, тем больше внимания от мальчиков. Я в свои юные годы была белой вороной среди стада пьющих и курящих девочек, но меня это не беспокоило, также как и то, что первый парень у меня появился лишь в 17 лет, а мои одноклассницы в 14-15 лет успели аборты сделать. Я и по сей день не курю, ну а выпить в праздники вина - это нормальное явление.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотрю пристально и с завистью, если пьет и курит она, что то вкусное,Если же невкусное, есть вариант угостить чем нибудь более хорошим..и заодно завести новое знакомство.Естественно остались те кто не употребляет, ведь там где это раздавалиопределенно кому -то не хватилоНа мой взгляд, девушки и юноши, могут решать что им делать, самостоятельно, опираясь на собственные желания, в том числе и курить.Другой вопрос в том, что если, их курение неприятно их партнеру, как следствие нужно искать компромиссы .Если неприязнь чисто психологическая то есть образ девушки с сигаретой вызывает раздражение то поможет, либо задушевный разговор, либо консультация психолога буквально за 1 посещение раздражение пропадет ..а если у партнера например аллергия на запах табака или алкоголя то есть вариант умываться и чистить зубы после покурения .. и не употреблять спиртное в его присутствии или собираясь к нему..Вообще я считаю что внимание к партнеру а точнее к его ощущениям, неотъемлемая часть, успешного с ним времяпрепровождения, главное чтобы внимание было обоюдным.ps я курю и иногда употребляю алкоголь :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А разве праздник нужно отмечать обязательно выпивкой?НАРОДВАС ПРОСТО СПАИВАЮТ,чтобы вы не видели как чиновники загребают к себе в карманы или закрывали глаза на этоИ вы ещё удивляетесь,что дети мутантами рождаются?А вы сами хоть что-то делаете,чтобы этого не случилось?Да,я не скажу,что ни разу ничего не пробовала.Пробовала,в меру,но потом всё понялаЕсли я это поняла в свои 16,а вы этого понять не можете в своем возрасте-это говорит уже о многом другом
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
зачем фальшывить,могу поспорить что ,пускай, вторая часть тех кто здесь написал курят,ну пускай не курят(ведь и сама не курю)но пьют полюбому,такого просто не может быть.Ребята ,увас же здесь паспорт не спрашывают,значит можно хоть раз сказать правду
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я расстался со своей любимой потому что она слишком много пьет.Я ее до сих пор люблю и хочу с ней провести всю жизнь,но она не хочет все начинать с начала.Мотив такой:ты не даешь мне общаться с друзьями.я с этими друзьямиработаю вместе-натуральные алкоголики.да еще раньше у них был секс.он приходит на работу и рассказывает как они вчерапогудели.А я без нее жить не могу.Представляете каково?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если на то пошло, девочки курят-то поменьше, как не крути... Восновном по пол -пачки, многим и 2-3 сигареты хватает (всегда, кстати завидовал). Это при том, что выживаемость женщин (адаптационный рессурс) на 15-20 процентов выше чем у нас. Алкоголь - сложнее. Есть выражение пьяная баба - хуже револьвера. )))) Но все -равно, в среднем, пьют реже... Вот если скатьться до запоя, то... шансы выбраться по сравнению с мужиком ничтожны. Но мы же крайности не рассматриваем. А так все яд - вопрос в дозе. )))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да уж всякая дрянь вокруг нас,но почему то именно это многих и привлекает...и между прочим как девушкам ,так и парням это вредно,но у каждого есть своя голова на плечах и решение зависит только от самого себяЯ считаю каждый ДОЛЖЕН решить сам чего ему надо и выбирать окружающих по себе,по своим интересам -это и будет правильнымМожно много говорить на эту тему,но выбор стоит перед каждым ,в зависимости от того,какой он хочет видеть свою жизнь и близких ему людей
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет всем.Отношение однозначно отрицательное, особенно по поводу курения - сравнение с крышкои унитаза во всемизвестном крылатом выражении абсолютно актуально.Другои вопрос , что курить -бухать самому и требовать обратного от партнера тоже не правильно.Хотя, тут дело просто в том, что девушек относят к более нежным и чистым созданиям , поэтому курящии мужчина с банкои пива считается нормои, а аналогичная ситуация с девушкои - это неприятно, хотя такои подход , конечно тоже неверен (
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Давайте совершим небольшой экскурс в историю...Курение и алкоголь считались удовольствием...А сейчас что? Неухоженными пальчиками берет девица в одну ркучку бутылочку слабоалкоголки, а в другую - сигаретку И все это на ходуДа это даже некрасиво А еще прислушайтесь к разговору:Да он, типа, б..., пришел б..., и на х...Не правда?А еще лучше - перекуры в туалете на переменках между парами.Я всегда говорю - следующий шаг - овсянка, там же съеденная.Ведь тема стоит даже не в том - курящая и пьющая - или нет, а в том - насколько это бездарно, бестолково и безмерно делается.Ну не леди, увы наши куряще-пьющие, хотя и стараются ими казаться.А смотрится это не красиво и шикарно, а пошло и смешно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я конечно же понимаю что пить и курить это очень вредно, некрасиво и бла-бла-бла... но в жизни много ситуаций, моментов, случаев... главное не перебарщивать. Понимаю, здесь очень много сторонников здорового образа жизни, но скажите, только честно, разве хотябы раз в жизни кто нибудь из вас не хотел бы напитца и может и покурить, не на показ, а просто из за желания это сделать? Кайтесь Все мы грешны, и я тоже. Но я не курю, и я не алканавт со стажем, я просто знаю нас, смертных:)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В последнее время курящая девушка это уже не кого не удивляет и на столько привычно что я не обращаю на это вниманиеС алкоголем чуть по хуже если девушка выпивает под настроение или для настроения на дискотеке в баре или в клубе зная при этом свою меру то это нормально если не частоДевушки дорогие берегите себя вам рожать отрицательно отношусь к таким, также и курящим парням я не курю, и даже ни разу не попробовала эту гадость насчет пить, то здесь только по праздникам можно пригубить вина, шампанского, мартини но водку и пиво - это неженские напитки... не понимаю, как от этого можно получать удовольствие...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вера, я не курю и не пробовала, и это я не вые... )))) была пару раз пьяной, но в той компании, в которой могла это позволить... правда от этого состояния неприятно было самой себе, так что теперь такого не допускаю быть хмельной - да, но только всегда в разумном состоянии
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если мне девчёнка нравится,то по барабану,пахнет от неё сигаретным дымом или спиртным.Каждый чел. это личность и никто не имеет право осуждать или ,того хуже ,запрещать...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.