Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Парни, как вы смотрите на то, что девушка пьёт и курит? И вообще, оста


wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
58ты права, но я пока курю, надо бросать, не хчу. могу но не хочу. действительно, это не красиво, когда от милой женщины разит алкоголем и табаком
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это ужасно, когда женщины курят Я их вообще за женщин не считаю
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне не нужно подтверждать свою женственность, несмотря на то, что курю уже давно и много, а иногда даже выпиваю. Просто не вижу связи между алкоголем, никотином, женственностью и мужественностью. Бред какой-то
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну с вами всё понятно ха
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2161-мда.-ваше мнение спасиб за него, но.мне хоят б стыдно и понимаю что..просто..все детскость глупость...гланвое рабоать над собой...и было бы ради кого..не хочу навязывать свое мнение..но блин...палево канешн пить курить ..но еще ужаснее считать, что это вобще фигня...и даже при этих факторах вы остаетесь женщтной...))я конечн могу сказать что...даж бухая и накуренная я остаюсь женщиной..но это будет не честно...ведь правда..??ведь не в этом заключается женщина...аааа бросайте пить курить)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ой сколько негатива Ну курю я бросала недавно опять начала:( понимаю, что все это губит мой нежный организьм, НО... мож и брошу как-нить... И вобще нельзя винить человека в курении это же настоящая наркомания Начинают то все по молодости, по глупости, думают только попробую и не зацепит А как захочешь прекратить - не тут-то былоЯ считаю, это болезнь всего человечестваВиновных много, начиная от той бабушки у магазина, кот продавала детям сигареты поштучно и до политиков, которые выпустили этого никотинового монстра в СМИ так почему все винят по-сути ЖЕРТВ??А кто не курил никогда не поймет...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот сегодня пойду пить и курить. :)) Тяпница-пьяница все-таки)))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Татьяна Lvenok Суханюк-кстати классно сказла..на счет того что жертв винят-это действит так(.но чёрт..мы сами должны наверное думать, чтоб за наш счет не наживались те кто тащит это в массы...((хотя тема не об этом в целом то..так что же думают парни о курящих девушках?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да неготивно о них парни думают вроде как беспокоются о своих будущих детях... а то, что к рождению ребенка по-нормальному нужно минимум полгода (в идеале год) готовиться обоим (исключить курение, алкоголь и соблюдать диету определенную), эт их не волнует и еще есть такой момент когда парень хочет соблазнить девушку, он может и налить ей чего-нить с градусом... Девчонки, ведь бывало такое?ну и кто после этого кто?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ето очень не хорошо. Я сам без вредных превычек и советую другим так вести свой образ жизни
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Татьяна, вот знаете, не бывало Ни разу ни с кем случайно по пьянке не спала. я вот никогда не курила- может быть и првда не пойму...Но для меня просто нереально закурить при мужчине-мне со стыда хочется умереть...Ни одному нормальному() мужчине НЕ нравится, когда ЕГО девушка курит, а если он говорит, что для него это не имеет значения, что любить он вас меньше не стал-врёт.У меня многие друзья курят,но это не значит что они плохие люди,ко всем курящим это тоже относится
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не курю и не пью.И мне это нравится)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
парень станет меньше любить из-за того что увидит с сигаретой?? )))) хыыы )))) япадсталом ))) что за бред ))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да не говорила я что это хорошо и что я горжусь. Просто не стыжусь и всё тут. А когда собиралась мамой становиться, то пол года(не полтора, так уж вышло) вобще ничего такого не употребляла. И потом ещё года два не пила, а закурила когда перестала кормить.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И немного о женственности. Пьяная в хлам тетка конечно выглядит непривлекательно. А если девушка по поводу или просто в кампании выпьет НЕМНОГО, то ничего в этом страшного нет. Это только моё мнение
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Праню неприятно видеть жёлтые зубы девушки а темболее целовать её Да ещё и запахь хуже помойки И дети будут больные
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой любимый не курит и против того, чтоб курила я, поэтому я не курю, но в пятницу ДА (надеюсь, он это не прочитает)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
упснемножко не так выразилась...если парень очень любит вряд ли ему будет безразлично курение его девушки))))ну во всяком случае у меня так было...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
безразлично не будет, это понятное дело )))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Считаю что девушку курить не должна никогда, а вот выпить максимум наверное по праздникам а когда видишь на улице девушку с сигаретой становится интересно зачем она это делает?-наверное держится за сигарету чтоб не упасть
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.