Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Чем меньше женщину мы любим… **


jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей прав - я вот попал спустя год совместной жизни и 3 встречаний... пара дней ничего не дает, как и не дают годы - люди меняются, особенно в возрасте 16-25 лет
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
39 мне очень понравились слова одной девушки в этой группе , которая утверждала , что ей тоже хватит пару - тройку дней для того , чтобы оценить человека. Потом она стала невестой человека , которого знала 9 лет и сказала Я думала , что знаю о нём абсолютно всё , но вдруг поняла , что ничегошеньки о нём не знаю
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
42 Человека за пару дней не узнаешь. Я и не отрицаю. Но мужественный он или нет, уж поверь, я увижу.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
женственность это само по себе качество, и я даже и не пробовал делить его, да и смысл; женственность она ощущается :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елена, не будь так самоуверенна - я не ставлю под сомнение твой ум и знания мужской натуры, но как ты это сделаешь? почувствуешь?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
45 прочитай мой №46
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Олег Я не самоуверенна, уж поверь. Просто, зачастую это опредиляеться по манере повидения.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а как ты определишь это по поведению - мы, люди, очень хорошие актеры и при удачно складывающихся обстоятельства даже не профессионал может классно сыграть, не говоря уже про тех, кому это не в первой
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне кажется мужество проверяется, когда наступает тяжелый момент для человека, только тогда можно увидеть насколько он мужествен
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пушкин хоть и не наш современник, но был абсолютно прав. Чем меньше внимания уделяете вы нам, тем больше нам хочется вас... Это наверно звучит как парадокс, но действительно в жизни почему-то чаще так и получается. Главное найти золотую середину))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
о, Ольга, имя почти как у меня - проголосуй на моей страничке за свой ответ, а то никак не могу голосов побольше набрать
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
51 К сожелению, в твоих словах есть правда. Но тут ты говоишь уже не про мужественность, а про порядочность, искренность общения итд
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В мужчине должна быть некая зверинная жестокость и грубость, чтобы женщина чувствовала себя в безопасности, но кроме того такой мужчина должен понимать, что женщина которая рядом с ним любит его, и он в ответ, любит ее еще больше, и дорожит. А фраза Тот, кто относится к женщине с наибольшим почтением , вряд ли будет пользоваться наибольшей востребованностью не то, чтобы очень правдивая, но в ней есть здравый смысл, потому что женщины любят когда их добиваются, даже могут силу к ним применить, чтобы получить ее, вот и все. А хорошие манеры никогда не стоит забывать, просто иногда нужны такие вещи, как упорство, сила, мужественность, решительность. №53, не только нам хочется мужчину, который не хочет нас. но и у мужчин также, если не в большей сткпени
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
порядочность и искренность общения тоже определяют мужественность - не так ли? таким образом 2-3 дня...когда я усомнился в твоих предположениях то имел в виду то, что мы видим не реальную жизнь, а свое представление ее - если парень тебе понравится, то будешь ты о нем думать как об идеальном - только со временем открываются глаза
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
51 Когда - то очень давно я , навивный подросток , столкнулся с мужественностью и её восприятием. Один мой мужественный дружище ткнул пальцем на девчонку из параллельного класса во время похода к реке. И сказал мне сегодня я её трахну . И ведь, чёрт возьми, трахнул ))) Чем заставил меня возненавидеть весь белый свет , т.к. я её очень уважал и считал, что она достойна большего почтения. Так что , мужик ? )))) Ещё раз говорю. Мужественность - это не способность грубо залезть в трусы . Не способность спошлить и построить глазки . Не способность развести на откровенный разговор. Мужественность - это когда ты знаешь , что готов отдать за человека жизнь , нарвавшись на перо в тёмной подворотне. И далеко не всегда значит , что ты можешь это показать за 2 дня , Ленок. Вы когда - нибудь видели распускающийся цветок ? Так вот , он красив. И красота его во сто крат сильнее оттого , что молчалива... Японцы намудрили ))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№58 а знаешь, уж так оно и есть. Только вот глаза тебе открывают другие...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это когда как - бывает, что другие их закрывают, а ты и ведешься на это все...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
61 Да, видно тоже с опыта говоришь... 59. Для меня мужественный- это самостоятельный, ответственный, умеющий постоять за близких себе людей, человек,который твердо и обдуманно принимает решения, а вовсе не грубиян, нахал, бандуга и прочее...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну вот видишь - самостоятельность еще ладно, а вот ответственность, умение постоять за близких людей, твердость принятия решений можно и не определить сразу
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
63 по - моему , заработал генератор случайных чисел )))) Я умываю руки
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.