Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Чем меньше женщину мы любим… **


NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну тут не Америку открыл,сначала хоть звездочку с неба,а потом...Но и мы тоже сразу хорошие такие...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да-это часто тяжело проходит-процесс узнавания истинной сущности друг друга после фазы знакомства,когда мы хотим друг другу понравиться...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да мы сначала особо не задумываемся,хорошо вместе и хорошо
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№ 4 нихрена себе не знаток отношений, некоторые специалисты его каждые 2 года перечитываю и открываю новый смыслСобственно к мужчинам эта фраза тоже относиться, это связано с тем что нам всегда хочется того что нельзя.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1. Федор а я не согласна с этим утверждением причем категорическиа по поводу дружбы - нуу друг просто тебя привлекает как человек а не как противоположный пол. не знаю с чем именно это связано но это сразу ощущается как ты воспринимаешь того или иного человека.а у психологов есть такая фишка - объясняет фразу мы любим тех кто нас не любит, не любим тех кто любит нас- обхясняется легко и просто - у людей есть комплексы так вот у кого они сильно развиты те и принебрежительно относятся к человеку который проявляет к ним симпатию потому как уверен что он такой разсякой не очень хороший и нравится никому не может в принципе, а если комуто и нравится то у этого человека просто нет вкуса и все в таком стиле...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...тем меньше думаем о ней.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Точно Сеня ))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тем больше начинаете участвовать в гей-парадах))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#178Самая Хорошая Девочка17 апр 2009 в 11:18тем больше начинаете участвовать в гей-парадах))_Не знаю, с кем вы там общаетесь, но вам стоило бы научиться понимать людей.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
эм...а что тут не понять?если мужчина не любит женщин то...что??правильносектор-призон любит мужчин
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А лучше Пушкина почитать...Внимательно...)) А кто этот Пушкин?Анекдот вспомнил. Стоит армянин у памятника Пушкина и говорит восторженно: Вах, какой вэликий армянский поэт Памятник в центре поставили, настолько он великийК нему подходит прохожий: ты чего? Какой армянский? Этоже Александр Сергеевич Пушкин Великий РУССКИЙ поэтАрмянин: слушай, какой русский? Нэ видишь написано - Газон Засеян
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хо-хопарень,да ты остряк тот исчо))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Круто )) Я поржал ))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
знаете, дамы и господа, послушала я вашу дискусию на тему... Я думаю, что то, о чем вы пишите не любовь вовсе, а интерес, влечение, симпатия... знаете когда любовь, тогда не думаешь о том как себя вести обращать внимание или нет. Просто любиш безоглядно и все, а когда включаются мозги, пиши пропало, мы перестаем слышатьь сердце и душу... Вот и все.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самая Хорошая Девочка17 апр 2009 в 11:33эм...а что тут не понять?если мужчина не любит женщин то...что??правильносектор-призон любит мужчин_Вообще разговор идет о женщине, а не нах))) Я вот ни одну женщину не люблю (мать не в счет). Вот нравится, нравятся, но вот чтобы полюбить, не нашлось еще красавицы. Лично я об этом. А вы девушка поменьше телевизор смотрите. Хотя не, Лужкова стоит посмотреть, он молодец Разрешил им организовать парад свой 2 августа)))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анастасия, браво)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Остряк тот еще, об этом слагают легенды))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
186 проблема в том,что телека нет у меня..=(((((((((((общага,все дела...и лужкова даже не глянуть..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
189Тогда странно...2 августа - это день ВДВ)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
190 а чего странного?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.