Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Чем меньше женщину мы любим… **


Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ей грубо говоря - не ведись на баб и они сами на тебя поведутся...- чистая правда) около 28% женщин довольствуются тем что есть - романтика итп, да это замечательно когда любимый рядом и тебе ничего не нужно для этого делать... остальным нужно завоевывать, иногда важно чувствовать превосходство... завоевать мужское внимани это как игра и девушка хочет выиграть... - также это напоминает переходный возраст... когда ты добиваешься внимания самого классного парня (в школе, лагере итп), но потом он тебе не интересен... это трофей...- недоступное всегда привлекательно... как в детстве перед обедом тебе хотелось съесть конфету, но тебе это не разрешали и от этого она становилась желаннее... почти все парни пытаются произвести впечатление на девушек заваливая комплиментами, но иногда просто шутка в ее адрес действует сильнее... это очень не обычно... и может чем он более отстраненный и недоступный тем интересней его добиваться...- парни поймут это как добиваться любви самой классной девушки, но которая еще девственница)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пушкин ошибался?? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чем меньше женщину мы любим,Тем больше нам она даёт.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...тем мы становимся голубей..:рр
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артемка)))ну ты дууурень))))эт я по-доброму)))чем меньше он меня,блин ,любиттем реже я ему даю))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оксана РыкинаА что ты понимаешь под словом дает?)))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сколько раз замечал у других,чем больше бьют девушку,ни во что не ставят,изменяют,тем больше девушки любят. Парадокс...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вячеслав АнтоновЕще когда от них уходишь, они в колени падают и за карманы на моих брюках держатся.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
135,136 Ну дур-то на свете белом всегда хватало...и тех,кто этим пользуется.Если я всегда доступно объясняла, что ноги об меня вытереть не получится,так со стороны мужчин в этом плане и попыток не было.ценить себя надо.134 то самое,что ты подумал)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оксана РыкинаВот, дур-то много Где нормальную найти?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тем больше любит она нас)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я согласна Чем меньше парень уделяет время девушке,тем больше она стремится уделять его парню...Проверено на личном опыте... Лена SaudazhЗачем ты так делала?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
слушай,вот честно- если ты нормальный,то и девушку рано или поздно найдешь такую же(я своего принца к 26 дождалась) А в парах где она дура и тряпка, мужик ,как правило,садист и драконит ее по-черному.Так что они по-своему гармоничны,оба с отклонениями.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для кого - как...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все, я все понял...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, да , чем меньше парень любит девушку, тем больше она сама на него западает, но в основном тольк в том случае, когда у них уже были какие-либо отношения, они вошли в привычку, и тут хлоп, парень стал меньше уделять внимания... тогда-то у девушки и начинают проявляться новые эмоции типа:как так, ей я здесь, ты что меня не замечешь? Парень начинает все больше нравиться, девушка принимает все меры, чтобы понравиться ему...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
no129 Снова Тая.вполне исчерпывающий ответ. после него уже можно было тему закрывать =) те девушки которые с этим не согласны кривят душой.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на каждый замок найдется своя арматура, так что не бывает недоступных людей...ну эт пока у меня так, дальше увидим
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна с 7, и 14
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.