Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Что хорошего и плохого принесла нам сексуальная революция? Тема о нрав


GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Валерий, есть одна на мой взгляд самое лучшее определение свободы: Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.Вы же постоянно подменяете понятие свобода понятием вседозволенность и вероятно ставите между ними знак равенства. Это некорректно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Валерий Николаевич vlrsrkn Сорокин сегодня в 12:34 ну начнем с того. что я написал о том. что уважаю чужое право, и стараюсь не нарушать его...если вы этого не поняли - то значит не читали, или просто тупите...свои угрозы - можете забить той же самой бутылкой себе туда же))) потому что на них мне плевать, собственно как и на вас после таких высказываний;)не грозите, и так дураком выглядите)))Жень, не надо просить - пусть мальчонка порезвится;) детство играет в одном месте. и кулачонки чешутся, потому что видать - это единственное, чем умеет владеть (если умеет конечно)...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леш,тебе грозят что ли? О_О Вот дурь-то...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
191 Хорошо, не буду, просто помню прошлую эту тему, и уже все становится не смешно:)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#189 а какое ты право имеешь навязывать свой взгляд другим,оскорблять религиозные чувства других,хамить,навязывать свой нравственно распушенный взгляд на жизнь? это что за наглость такая чтобы все думали как ты и плясали под твою дудку?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
194 мне кажется, или кроме вас тут никто ничего никому не навязывает?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#191 да всё я читал и понял но у тебя научился выбирать из текста что удобно,не замечать смысла и выделываться на этом фоне. Гг)))))) Кстати о том же смысле в текстах : разве я тебе угрожал? Пойди глаза промой водой,там русским языком про пример было написано а не угрозы. Ты мне сто лет не сдался чтобы тебе угрожать по одной простой причине ты для меня никто и ничто. ))))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Валерий,если вы не измените манеру общения до сегодняшнего вечера,можете проповедовать в других группах,поскольку в нашу доступ для вас будет закрыт.адм.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Валерий, вы действительно неадекватный? или только прикидываетесь?))) совершенно не умеете вести беседы)))и приятно слышать, что я - никто... а то - вдруг надо было начинать бояться уже))))ладно, будем считать. что проехали...только действительно - не навязывайте своего мнения;) тут спокойно люди общаются и высказывают свои позиции...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#197Тау Fatal Error Аккерманн-+1Валерий, я промолчу...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей,я право,не знаю что возразить-слишком обтекаемо(в хорошем смысле))))я не призываю верить заповедям,но считаю,что они необходимы социуму.конкретный вопрос))):признаешь ли ты необходимость существования какого-либо свода поведенческих норм(не для себя лично-для общества)?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.