Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Что хорошего и плохого принесла нам сексуальная революция? Тема о нрав


dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий, пошлость для всех разная. Кому то грудь покажи и плеваться будут, а кому то это вообще ерунда. Как регулировать?? Порнуху у нас не крутят, только по кабельному и то за отдельную плату подобные каналы.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ох, рассобачилось телевидение дальше некуда...))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда мне было лет 7 в Прибалтике на пляже я впервые увидела двух девушек в стрингах. Они шли и одна другой говорила:Что-то неудобняк...Сегодня енто явление нормальное, показать попу всем
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#87 и что это хорошо?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда нет ничего в голове ,тогда показывают остальные запчасти тела...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я стесняюсь, а кто-то считает норм...Мне как-то до других дела нет.Вот когда топлесс загарают в странах арабских-считаю перебор...Нефиг со своим уставом в чужой монастырь ходить.Приехал, уважай чужие традиции.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Извините, Эдем еще не построен, и яблоко греха еще не вышло из людей - зачем же показывать то, что должно быть тайной?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим, это плоды сексуальной революции. Свобода во всем)Сегодня в Лондонском метро множество людей ходят в трусах=)))Не поняла, почему, но смешно) Политция безмолвствует, так как ничего эти люди не нарушают...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алин, это бред... Сексуальная свобода обесценила любовь, а таинство занятий любовью превратилось для большинства лишь в механическое совокупление...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
очень сложно найти грань между красотой и пошлостью красота необходима а пошлость это плохо
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим Коваль сегодня в 15:19 сексуальная революция (ну или свобода) - всего лишь развенчало миф о том. что секс - это что-то запретное, тайное, мифическое... а уж как им пользоваться - это каждый по себе решает... не нужно валить с больной головы на здоровую...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моя бабуля, царство ей небесное, говорила:спать спи, а попу не показывайИмелось в виду, как в прямом так и переносном смысле. Таинство и загадка должна быть в девушках...О, какЛеш, вот каждый и решает...Больных голов многовато будет.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да секс даже для здоровья полезен - какие там таинства
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно, но люди начала 20 века видели верх эротики и полета фантазии лишь мельком увидев шею, или ножку до колена, хотя были парижские картинки, которые могут соперничать с современными ХХХ-изображениями, с другой стороны - польза есть тоже, теперь волосатые кривые женские ноги не станут неприятным сюрпризом в первую брачную ночь)))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
97 собачки тоже на площадках детских совокупляются... А вам слабо?)))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вспомнили прикрытую ножку женскую, а что никто не вспомнил о нравах, когда то было нормально вступать в оргии:)) ходить в таулет в присутсвии остальных:)) и ведь они тоже считали, что у них было нормально, а дальше нравы только портились:)) Так что о чем вы, может лет через 40, мы о нынешних днях будем говорить как о чем то высоконравственном:)) Слово меня смешит-таинство В фильме каком-то старом на свадьбе жениху тесть говорит:Я за год перед таинством постригся, в баню за полгода сходил, а вы? Все в последнюю минуту.О, молодежь,Что-то типа того. СмешноИ все ж нельзя быть свосем простой, как правда...)Жень, разные были времена...Если почитать историю, чего только не было.)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лично мне ничего не принесла сексуальная революция, ибо я всю сознательную жизнь прожил после этой самой революции... 8))) Хорошо это или плохо? Ну, здесь нельзя сказать однозначно. Глупым головам это явно не помогло... Они всё это неправильно поняли...Что касается вопроса о сексе до свадьбы, то я всеми руками за этот самый секс до свадьбы. 8) Потому что действительно люди должны быть сексуально совместимы. И для каждого секс имеет разное значение. А зачем хранить верность для будущего мужа? Чтобы его комплексы потешить? Типа, он должен думать, что он неотразим, но он ведь неотразим только потому, что не с чем сравнивать... 8))Не считаю плохим, когда человек сексуально очень активен. Другое дело чтобы он (она) не был(а) кобелём и шлюхой. И чтобы душа было красива и пошлость эту самую душу не затмевала
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#101 Алина,а Я знаю,что это за фильм :-) Не может быть :-)Тесть ещё причитал, сидя в обнимку с бутылкой:...романтизму нет :-(
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алин, так вот я об этом и говорю, в любое время было что то плохое, а что то хорошое. Нельзя сказать, что наши нравы испортились, они просто стали другими:))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага, Егор, точно=))) Классный фильмЖень, наверное, так.Во все времена что-то осуждали, что-то превозносили. А к сексу особенно часто менялось отношение...)Главное, что отношение к подлости, предательству, измене остается неизменным. Наверное, это главное.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.