Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Что хорошего и плохого принесла нам сексуальная революция? Тема о нрав


public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№ 61 Алина,ты не представляешь,на сколько ты права.я пыталась об этом сказать,но меня никто не слышит
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
61 Алин, размер не имеет никакого значения, главное, чтобы он был средним ))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а почему такая революция должна была что-то принести? мне например гораздо больше всего принес интернет... огромное количество информации... на фоне чего какая-то сексуальная революция - просто где-то далеко болтается...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А в россии была сексуальная революция?..О_О
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Была, Тау. В 17 году и позднее. И ещё какая. Коллонтай вспомни (так, кажется, её фамилия пишется).
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Олеж,так тут о поколении дедов и родителей говорили...вот я и подумала-может,я что-то пропустила?..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну, 90-е годы тоже много перевернули в сознании людей. Я помню, мне в детстве глаза закрывали, когда в фильме Бриллиантовая рука девушка в гостинице танцевала. И это в конце 80-х было. А сейчас всё совсем по-другому.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
просто стали больше об этом говорить публично...и ничего более...сознание не изменилось..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оксана, а сексуальная революция всегда и везде и не меняла биологических механизмов. Она меняла только отношение к ним в обществе.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да и отношение не сильно изменилось...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оксан(к)а, с тобой не поспоришь ))) На любую фразу у тебя есть опровержение ))) Сдаюсь )))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вот для чего повторение темы. Там уже столько написала, что по второму кругу уже нет желания:))) Нормальное это явление, просто у нас она резкими темпами начала проходить и все благодаря железному занавесу, так что мы не хуже и не лучше, мы такие какие есть:))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Убили((((( а так хотелось...))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
зачем сравнивать что бало раньше а что сейчас догда была одна крайность сейчас другая
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий, согласна с вами:)) В любое время есть плюсы и минусы. Всегда будет казаться, что раньше было лучше, не важно когда вы родились. Наши бабушки и дедушки считают, что в их молодость, а мы порой ужасаемся и не понимаем что там может быть хорошего, так и наши дети будут:))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
запрещение секса это нездоровая фигня в одной книге несколько глав написано зачем это делается это инстинкт его ни надо зажимать или подхлестывать хотелось бы чтобы сми молчали об этом а люди уже сами разберуться что к чему
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А о чем молчали то? Или как и раньше, что в СССР нет секса:))) не молчали а доказывали обратное мне не надо обьяснять как чего и с кем и никому ни надо чем больше говорится о сексе тем хуже даже если говорят правильные вещи к тому же одно дело так между собой поговорить и другое дело когда в телике кто то себя любимого возносит в идеалы и все должно бать как он говорит
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий, а здесь по вашему этого нет?? Так везде, даже сидя на кухне в компании, кто то будет себя превозносить выше других и считать что все должно быть также как и у него:))) Еще такой момент, кто то не хочет смотреть, а кто то хочет. Тут палка о двух концах. тут скорее надо либо самому не смотреть то что не нравится, либо просто некоторые передачи переносить на более позднее время
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да никто же к ящику не прикован...не смотреть,да и все.Раньше съезды не смотрели,сейчас чернуху можно не смотреть...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если никто не регулирует значит это кому то надо политических сразу затыкают(националистов антисемитов) а пошлости неси сколько хочешь
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.