Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Опрос: посчитаем количество измен*


wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О_о... значит для Михаила поцелуй взасос - это НЕ измена?Что есть измена?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№19 А вот есть еще такая интересная штука:если Я целую другого - это не измена, если Мой парень целует другую - это измена)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга olks Иржак 23 мар 2008 в 20:28 О_о... значит для Михаила поцелуй взасос - это НЕ измена?Что есть измена?А это измена? Блин, а как тут можно ПЕРЕголосовать?Ну, блин, реально, че смеяться-то? какая это измена? Даже секс не всегда мозно изменой назвать... А тут поцелуй какойто... (хотя, если он на глазах у своей девушки... Но это частный случай...)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хых... МНЕ кажется измена это ТО, что считает изменой тот, кто с тобой встречается))Мой бывший парень сказал - я тебе изменил: я поцеловал другую девушку (а мне было плевать)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга olks Иржак 23 мар 2008 в 20:35 Хых... МНЕ кажется измена это ТО, что считает изменой тот, кто с тобой встречается))Мой бывший парень сказал - я тебе изменил: я поцеловал другую девушку (а мне было плевать)))Ольга, извините, но ваш бывший ОЧЕНЬ странный Поцеловал, не спалился, и еще изменой считает... Странно...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
америкос))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга olks ИржакРЖУНИМАГУ )))))))))))))))))))))Мда... Я тогда вообще многоженец )))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
? многоженец?... опасно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга olks Иржак, просто люблю целоваться ))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я нет)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга olks Иржак 23 мар 2008 в 20:45 а я нет)))Почему? Это ж прикольно )) Можно сразу определить - получится чо-то или нет )))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#26 Почему сразу странный? Разве честность - это плохо?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим Elegent Вальтер 23 мар 2008 в 20:55 #26 Почему сразу странный? Разве честность - это плохо?Честность - это здорово Поэтому я и стараюсь не изменять... Но считать поцелуй (никем не спаленный) изменой - это бред
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Таня Полухина 23 мар 2008 в 20:56 НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА И НЕ СОБИРАЮСЬЧастенько такое бывает... Никто не собирается... Но как-то так получается (((
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надеюсь у меня такая жена будет )
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим Elegent Вальтер 23 мар 2008 в 21:00 Надеюсь у меня такая жена будет )Лучше надеяться, что об этом не узнаешь,Если она будет не такая...Это больше на правду похоже )
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#38 Надежда умирает последней
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот тоже не изменяла и изменять не буду, я даже мысль об измене изменой считаю) А мне почти изменили, мой первый молодой человек приехав с отдыха заявил, ты меня извини я тебе изменил, точнее хотел но у меня не встал. Нет ну нормальный человек, а? И еще обвенил меня в том что я ему перед поездкой что то подсыпала, т.к. до этого в интимном плане проблем небыло. а зачем изменять?обычно изменяют, если в постели что-то не устраивает... кстати очень тяжелая проблема современного общества... вроде и живут вместе, и тихо трахаются, а потом думают ну и зачем я с ней (ним) сплю. хочу другое. в итоге рано или поздно делают выбор, либо семья и жертва классным сексом, либо классный секс и жертва семьей...имхо, если в постели вы высасываете все соки из партнера, и оба на 7 небе от счастья, то измены не будет)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Санёк (BOTanuga) Луковников немного не соглашусь с вами, есть у меня один знакомый, у них с женой все замечательно и в плане секса и всего остального(он сам об этом говорит), но он периодически ходит на лево, я спросила зачем, а он ответил, а что если я женился это значит я не должен иметь других женщин.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.