Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Что важно - красота или внутренний мир?


BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блондинке можно не думать, за неё думают другие (с) анекдотДля меня лично, всё должно быть органично (О_о каламбур-с)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
190..+++ Я думаю главное чтоб чаша красоты не перевешивала чашувнутреннего мира, но иногда уступала ей чуть,чуть
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
совокупность того и другого
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тоша,я обычно понимаю под красотой внутреннего мира способность к творчеству и нестандартность мышления...красота-это красота все же,пусть и внутренняя...а легкий характер-это уже из другой оперы...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тау Я с тобой))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не обижайтесь,но я уверена што большинство, кто пишет здесь: важен только внутренний мир, врут.Я щитаюшточеловек должен обладать и тем и тем(только вот красота-разное понятие у каждого,красота даже внешняя это не для всех параметры модели,ведь таксогласитесь)и бывает думаешь,человек некрасивый,потом пообщаешься с ним(тебе было приятно с ним общаться) и ты уже думаешь:как я мог(могла) сказать што он некрасивИ главное што ты так стал(а) считать не потому што он приятный собеседник,а уже действительно кажется,што этот человек красив внешне
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну конечно же внутренний мир Ещё одна моя темка любимая
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот я и писала выше, что главное КАКОЙ ВНУТРИ внешность не замечаешь. если человек интересен
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настя В том и дело Мы за частую знакомимся с красотками, выбирая повнешним параметрам и сексуальному влечению. А бывает и обшениеИ сейчас я выбрал по нему А потом и внешность понравилась
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и то, и другое))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Макс, я конечно за тебя рад, но я никогда не стану общаться с девушкой (я имею в виду для постороения каких-либо близких отношений), если она мне не понравится внешне и если у меня к ней не будет сексуального влечения.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.