Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Что важно - красота или внутренний мир?


GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушки )) да хватит вам внешность не главное)) угу так я и поверил...У вас всяких предрассудков по этому поводу вообще выше крыши... И большинсво из вас начинает общение с средней внешностью ребятами только тогда когда они приложат максимум усилий для этого или общая компания;)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что значит Внешняя крастота??Человек не может ыть не красив если у него очень богат внутренний мирА что такое внутренний мир...Это все остольное ...Отношение к жизни к людям образование, пусть не с депломом образование жизни...Я понимаю что это звучит очень СТРЕМНО ...НО ЭТО ТАК...Бывает так встречаешь человека, на первый взгляд он тебе показался не очень (мягко говоря), а после общения с ним ты видишь его уже совсем другим...Не так как в первые...Ну конечно...ТУПЫХ притягивают ТУПЫЕ...Это факт.Так что спорить можно много)))))))))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня средняя внешность со мной всегда было о чем поговорить... и девушек много было)) а вот общение всегда начиналось в большой компании и на меня начинали обращать внимание из-за моих выходок или ума и то не всегда...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НИКОГДА не поверю, что внешность для мужчины не главное. Вот кто бы из вас, дорогие мужчины, встречался с Катей Пушкаревой?(ну если знаете, о ком я)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бяка
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Катя Крутькова с кем??
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ж поэтому и уточнила - если знаете. Сериал был такой - *Не родись красивой*
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В начале отношений для меня внешность главное Если человек не следит за собой то о чем ни говори - он мне не приятен
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да внешность для всех важна. Встречают то по одежке, а провожают... сами знаете...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А провожают с матерной руганью
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы говорим не об ухоженности, а о природной красоте человека...Это две большие разницы)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне для секса важна красота. для общения важен внутренний мир. если девушка красива но её внутренний мир(ВМ) мне не по душе то я с удовольствием её потыкаю но общаться не буду. если у девушки подходящий мне ВМ но её красота не по мне то я с удовольствием с ней по общаюсь но творить я с ней не буду. важность зависит от того что мне надо.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
95. Простите пожалуйста, но если красивый человек (по природе) будет одет неряшлево, в грязных туфлях, с грязными волосами, не чищенными зубами и т.д...врядли он (она) кому то понравится. Или я не права??
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
96 Это говорит о том каков твой ВМ)))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А как определить, чищенные или нечищенные зубы? :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вадя, а что в вашем понимании подходящий внутренний мир? 97 Да конечноНо это уже детали...Я согласна что человек каков он бы нибыл всегда должен за собой блюдить...)Мы же обощаем.т.е. даже конкритизирум (в вапросе - или то или то).
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алина Боровкова тоесть вы для секса выбираете с внутренним богатым внутренним миром человека?? чтобы было о чем поговорить после соития??
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какие слова)))))))))))))))))))Боже мой))))))))))))))Я не кого для секса не выбираю))))))))))У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ один единственный каторый и умом не плох и красотой не обделен...Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ значит вы обращаете большое внимание не на внутренний мир а на внешность (конечно что являеться не маловажной)...))))И что в голове у вашей пассии ВАМ ОСОБО ПО БАРАБАНУ ЛИЖ БЫ СОИТИЕ было удачное)))))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Болтология это все, все равно выбирают всегда с привлекательной внешностью :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О, интересненько:надо ходить с табличкой *просьба людей с бедным внутренним миром не обращаться*
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.