Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Что важно - красота или внутренний мир?


livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Людмила правильно сказала.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Разве внешний мир - это не отражение внутреннего? Конечно есть еще пластика и т.п. Но если девушка прерасна без макияжа и других штучвек.. значит она прекрасна и внутри. Но уродцы не бывают прекрасны внутри... Диоген еще об этом писал...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна с 3 номером. Хотя, может и не все такие. Но когда я была помладше, отношения разные были, всегда западала на симпатичных, но Боже, какие они все тупые были... отношения зачастую даже до секса не доходили...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В человеке всё должно быть прекрасно (с)Но, если делать выбор, то я скорее предпочту красоту внутреннего мира...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#23 Александр Мельник Кравчук, бывают уродцы хорошие Я знала парня, очень доброго, хорошего, порядочного, он подкатывал ко мне. Но у него лицо было не в моём вкусе. Никакие отношения, конечно, были не возможны. Я не представляла себя с ним.И я дождалась того, кто и внешне и внутренне понравился
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну вы же сначала смотрите на человека и внешность часто может оттолкнуть..и вы так и не узнаете богатого внутреннего мира..так что и то и то важно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#26: Он врал...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#28Александр Мельник Кравчук, не врал, он другим симпатичным казался, а в моём представлении - страшненький
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#29: Значит они тоже врали)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все должно гармонировать в человеке, хотя понятие гармонии растжимое и у каждого оно свое, кому то вожно иметь интеллект, кому то большую грудь. это я сейчас от имени девушки говорю.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обаяние чаще заключается в уме, чем в лице, так как красота лица обнаруживается сразу и не таит ничего неожиданного; но ум раскрывается лишь понемногу, когда сам человек этого желает, и в той мере, в какой он этого желает.Шарль Луи Монтескье
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что бы не говорили, всегда в первую очередь обращают внимание на внешность, а потом уже начинает волновать внутренний мир.Не зря же в народе есть поговорка: встречают по одежке, а провожают по уму. Лично мне неприятно общаться с красивым, но недалеким и ограниченным человеком.Так что - гармония прежде всего:нужно не только следить за своей внешностью, но и, безусловно, развивать кругозор.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна с №33...некоторые считаю, что за первые минут 15 знакомства можно понять того человека, который перед Вами...но нет...первое впечатление обманчивоА если точно узнать внутренний мир человека нужно его женить на себе, либо выйти замуж за него))))) тогда ты всё поймешь какой он есть на самом делеТак что всё должно гармонировать в человеке...=)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А не кто и не спорит, я тоже согласна с 33...А вот насчет того,что первое впечатление обманчиво,могу сказать,что не всегда...Меня это впечатление в первые 5 минут знакомства ещё ни разу не обмануло... Кому сколько, а мне достаточно 5 минут общения в живую и всё с человеком ясно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгения ~Koshe4k@~ Родионова )) Ученые доказали что мы для себя определяем будем мы общаться с человеком в первые 15 секунд)) и все это происходит на уровне гармонов;) как то так
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня раньше тоже никогда не обманывало первое пятиминутное общение, до одного раза...когда я полностью поменяла свое мнение при втором общении...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#36 это специфическая биохим. реакция,которая также определяет смог собеседник оценить вас как своего будущего партнера или нет,проще говоря влюбился или нет))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На впечатление от первого пятиминутного общения может повлиять много факторов:какое настроение у человека, что у него случилось в жизни, да впрочем и болит ли у него что-то. Так что иногда важно дать второй шанс человеку
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#39 Но если и при втором шансе впечатление не изменится,то извиняйте,ничё тут не попишешь-в пролёте)) ну это ясное дело, на третью встречу и не надейся..))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=)))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.