Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Финансовый кризис: куда деть деньги? Как не потярять кровно накопленны


korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...счасть Вам в Вашей украине, раз у Вас всё так замечательно
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Daniel. Ну я прям не знаю, что сказать. У меня не мало инетзнакомых с Украины. Далеко там не всё слава богу. Хотя конечно Абрамовичу всё по-й, может вы из семьи олигархов?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий Парфёнов. Нет, я не олигарх, я просто не обращаю внимание на не всё слава богу,и вам советую не обращать на это внимание. :)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Daniel. Мой тесть получает 12 вместо 35 летних. Моя сестра с 18 слетела на 12. Четверо родственников находятся в неоплаченом отпуске. Сестра жены с 50 слетела на 24 тысячи рублей. И т.д. Родственники, друзья, знакомые. Это только зарплаты. А предприниматели теряют деньги. И таких знакомых у меня не мало. Мой вариант, где в рублях я не упал, далеко не самый худший. И т.д. я уж про долларовое выражение не говорю.Не замечать это может олигарх, сирота без друзей, эгоист ну и дебил. Может вы раскажете мне о своём варианте. Который я просто не вижу. Только аргументировано. А не общей фразой про всё отлично.Я лучше буду больше крутить головой и анализировать всё то, что происходит вокруг. Чем просто расслаблюсь и вылечу в трубу. Хреновый из тебя вырастет управляющий или на кого у вас там учат. Если единственное, что ты можешь сказать это-расслабься.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, а пока недвижка только дешевеет, и вообще это не ликвид, посчитайте, сейчас эти 3 ляма в банке больше дадут за год, чем квартира через 5 лет и то не факт.
3 июня 2015 09:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MatildaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, отличный совет вкладывать сегодня в недвижимость :)))))
18 июня 2015 04:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.