Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Регистрация бизнеса (Юр.лицо, лицензии, сертификаты и т.д.)


italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю, имеется в виду учредительный договор, заключаемый участниками общества. Совершенно с разумной точки зрения идиотское требование закона считать его учредительным документом. Но dura lex sed lex (суров закон, но закон). Так что надо и его делать.В Консультанте и правда есть какие-то типовые варианты, но они зачастую не учитывают реальной обстановки и могут в будущем подпортить жизнь участникам (начиная от вопросов о порядке распределения чистой прибыли и заканчивая формулированием полномочий ген.дира и срока их действий).
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все, кому я мог принести ущерб, простите. :) Татьяна, ведите себя немного сдержаннее, я не Ваш конкурент и не пытаюсь занять Ваше место в Вашей юр.конторе. :) Признаю свою некомпетентность.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу создать фирму для ремонтно-строительных работ.Какие нужны лицензии, и сколько примерно это будет стоить ?? Кто знает просветите?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Доброе время суток Подскажите пожалста, нужна ли лицензия для установки металлопластиковых окон?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
подскажите, как не вносить капитал в 10000 р, а внести какое-либо оборудование... что и как заполнять в заявлении формы Р11001 вместо 10000... и в уставе как прописать, то что я вношу вместо 10000р. допустим бетономешалку, которая допустим стоит 11000 р.)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в форме все тоже самое.в уставе надо писать что ук сформирован таким то имуществом такой то ценности
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Доброе время суток Подскажите пожалста, нужна ли лицензия для установки металлопластиковых окон?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РЕГИСТРАЦИЯ ООО, ЗАО, ОАО, ТСЖ, индивидуальных предпринимателей (ПБОЮЛ) Изменения в учредительные документы любой сложности. Получение выписок из ЕГРЮЛОткрытие расчетных счетовБез очередейБЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НАДЁЖНОтел. 982-64-02, 914-29-64.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здрасте, тот же вопрос(№73) от Константина, но только Заправка картриджей? Заранее спасибо
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что лучше для ремонтно-строительной деятельности ИП или ООО?Сколько стоит это организовать?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Помощь в открытии малого бизнеса в СПб,гос. согласования,бизнес планы. Пишите в личку.Кредитами не занимаюсь
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подскажите,пожалуйста,сколько занимает времени регистрация ООО.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо всем за ответ Юристы мля...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во во Поддержу Напишите пожалуйста все этапы регистрации ООО
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня такой вопрос, в какой лучше форме сделать Интернет компанию?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЗдрастеУ меня вопрос по регистрации и продажи фирм - можно ли на одного человека оформить сразу несколько фирм?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно. Это не зпрещено законом. Но дело в том что практика показывает, что например, в петербурге ИФНС, осуществляющая регистрацию юридических лиц отказывает заявителям, если они уже зарегитсрированы как участники 10 юридических лиц. Это незаконно, но делается. конечно, можно оспорить отказ в регистрации в судебном порядке.Как дело обстоит в Москве - не знаю (вы же учитесь в РАПе - поинтересуйтесь у студентов кафедры предпринимательского права).Если же речь идёт о том, чтобы быть генеральбным директором в некольких юридических лицах, то требуется указание в Уставе такого юридического лица или, просто, решение общего собрания учредителей о том, что они не возражают против осуществления руководства енеральным директором другим юридическим лицом.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну просто мне предложили заработать на том что зарегистрируют на меня фирму - я просто подумала может ли это означать какую-нибудь подставу?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну, стать собственником - это не страшно:) Хотя, тоже стоит подумать. А вот быть ген.диром. фирмы, о кторой ничего на знаешь - это опасно. В принципе - когда тебе предлагают регистировать фирму на тебя это чаще всего означает какую-то подставу:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вам нужен бухгалтер? Обращайтесь к нам. Все виды бухгалтерских услуг. Помощь в кредитование Вашей компании. Компания с нуля. Офис в центре СПб. Обращайтесь в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.