Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Регистрация бизнеса (Юр.лицо, лицензии, сертификаты и т.д.)


katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОФОРМЛЯЮ СЕРТИФИКАТЫ ( ГОС РЕГИСТРАЦИИ ,СЭЗ ,СООТВЕТСТВИЯ )НА ЛЮБУЮ ПРОДУКЦИЮ, ЦЕНЫ КОНКУРЕНТНЫЕ ,СКОРОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ МАКСИМАЛЬНАЯ. ПЛЮС КО ВСЕМУ ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ И РАСТАМОЖКОЙ ЛЮБОГО ГРУЗА. ГОТОВ ПОСОТРУДНИЧАТЬ
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с 1 июля 2009 г вступает закон о перерегистрации ООО действующий до 31 декабря.Вопрос:1. В случае если я не вел никакую деятельность , не сдавал 0 декларации и не буду перерегистрироваться, так понимаю, что через суд ООО ликвидируют- верно? (Реанимация определенно не нужна, в налоговой может и обойдется в 100р, максимум в 1000, а вот СоцСТРАХЕ, действительно страшно- более квартала 5000 т.р., а ООО зарегестрирована в феврале 2007= 10 кварт.)2. Грозит мне это чем-нибудь?(кроме как потеря ООО)Заранее благодарю...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вопрос Можно ли зарегистрировать неск-ко (троих) челок, при оформлении ИП?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим Ответственность вполне вероятна-все зависит от активности соответствующих инстанций. Здесь лучше, если фирма не нужна, скинуть ее на 3-е лицо. Готовы это сделать за 2 тыс. руб.(частичная оплата пошлины и нотариус - 50% от полной суммы расходов), а далее эту фирму пустим под реорганизацию, и через пол года она будет удалена из реестра.Если интересно - пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
доброе время суток..не подскажите табачная лицензия сколько стоит примерно ? и на сколько реально ее получитьсамому... и с какими трудностями столкнусь при постановки табачных ларьков ? ... зарание спасибо
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим Итого: 3,5 т.р. Вы откуда - Москва или Питер? По всем вопросам регистрации, изменений, ликвидации можете позвонить по телефону: 8(495) 227-99-63. Продам проектную фирму с лицензией, также на фирму получена и строительная лицензия. Окончание действия лицензии 2012 год Фирма не обнальная, все чисто Отличные классификаторыТ. 8(812)958-0284Г.Санкт-Петербург
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это нужно всем бизнесменам=) Приведение Устава Вашей организации в соответствие с новым законодательством, вступающим в силу с 01.07.2009 года. Обязательно для всех. Срок ограничен. Подробности в группе - club9898153 - добавляемся=) а также полный спектр регистрационный услуг. или пишите в личку - вышлю ссылку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обязательно для тех, у кого ООО, да и ответственность пока что не установлена. Но после 1 июля, скорее всего в КоАП примут соответствующие изменения.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ООО - пожалуй самая распространенная форма... те у кого ОАО и ЗАО как правило не сидят на этом сайте...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так кто расскажет про необходжимые лицензии для продажи алкоголя в розлив?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте, я давно занимаюсь торговлей на бирже и недавно начал продавать свои аналитические сводки и проводить платные консультации по инвестированию, а также взял пару счетов на доверительное управление.Мне хотелось бы как-то легализовать свою деятельность в этой области, какие могут возникнуть проблемы в оформлении фирмы, какие нужны лицензии и нужны ли они вообще? Заранее спасибо за ответы.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужна лицензия ФСФР России на управление ценными бумагами А вообще советую НПА изучить по этой теме Рассказывать очень долго
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Большое спасибо, буду читать.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скажите пожалуйста,что будет,если я не зарегистрировалась в Пенсионном Фонде РФ в течении 30 дней?Штраф?В каком размере?Фирма деятельность не ведет в связи с кризисом.Просрочила очень много.Заранее спасибо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Налоговый орган. осуществляющий регистрацию обязан направлять в Пенсионный фонд информацию о вашей организации, занесённую в Единый государственный реестр юридических лиц в течение, кажется, 5 дней с момента такой регистрации. Более того, в соответствии с законом регистрация в качестве страхователя осуществляется именно так.Думаю, беспокоится о том, что вас вдруг не зарегистрировали, не стоит. Вы ДОЛЖНЫ БЫТЬ уже зарегистрированы автоматически. То что Вам вместе со всем пакетом не дали извещение из Пенсионного говорит лишь о том, что Пенсионный фонд не успел направить это уведомление в налоговую для выдачи или же почта затормозила. Вы можете обратиться в пенсионный фонд своего района за выдачей дубликата этого документа.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ой Виктор Пастернак, огромное Вам спасибо,Вы меня успокоили)))я платила деньги,чтобы нам зарегистрировали фирму,не хотелось мучиться...все дали кроме извещения из ПФ...следовательно не могу отчитаться в ПФ,так как номера нет...по поводу выдачи дубликата этого документа...нужно предоставить все документы как положено или как-то по-другому?а может такое быть,что наша фирма вообще не зарегистрирована?Так не хочу этих штрафов(((
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет, достаточно, насколько мне известно, написать заявление о выдаче дубликата. Предоставлять документы вряд ли понадобится (хотя, может, попросят принести с собой свидетельства о гос. регистрации и постановке на учёт). Признаться, точно не могу сказать, так как мне всегда всё выдавали.Вероятность того, что Вашу компанию не поставили на учёт - крайне и крайне мала. В любом случае, в случае чего штраф надо будет оспаривать, привлекая в дело ИФНС №15, потому как обязанность по передаче информации лежит на них.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На самом деле даже писать ничего не нужно. Сама постоянно сталкиваюсь с этой ситуацией - я так понимаю, что по некоторым районам Извещение из Пенсионного фонда вместе с документами о регистрации никогда не выдают (по Калининскому району, например). Просто нужно подъехать в районное отделение Пенсионного фонда с простыми копиями ИНН, ОГРН и письма Петростата. Объясняете им ситуацию и вам тут же в течение 5 минут распечатывают ваше извещение. Регистрационный номер можно вообще просто по телефону узнать - а за бумажкой попозже заехать, когда время свободное будет.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А, ну вот, даже ещё проще, чем предполагалось) Спасибо, Надежда, что и меня просветили)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))только до них дозвониться...лучше приехать)))быстрее будет
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.