Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Бизнес в Интернет. Магазины.


unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2Алексей Михайлов: почему маг неокупаемым получился? Чем торговали?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В любом случае Интернет магазин -хорошая идея. Амвэйщики говорят ,что уже существует единый Магазин квикСтар который обединяет все мало мальски престижные фирмы.Продается в нем ВСЕ- от пасты до мерседесов. Тут статью читал про организацию детского магазина-ОТ 2 тыс баксов до ...Шаблоны в интернете есть да и в городе не такая кокнкуренция...только вот тянет меня на медицинское ...хотя бы фармацевтика.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я своё время работал в Америке именно над созданием интернет магазина, небольшая компания торговавшая оптом и в розницу. Но розницп - только через нет. Помню, когда возвращался, был полон уверенности и думал замутить что-нибудь подобное здесь. Однако есть сложности, конечно.1. Партнёры.2. Чем торговать.3. Отдельно нужно изучать вопрос оплаты на территории РФ, там проще - у всех карточки, электронные системы платажей и т.д.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но я так понимаю, это далеко не все проблемы, связанные с данным видом деятельности. Подскажите об именно подводных камнях.Чем торговать придумали, о доставке позаботились, ООО имеется, партнеры практически на стадии заключения договоров... Осталось главное - начать. Беспокоят именно подводные камни, которые сразу не видать. Мож чего подскажете?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Олег Нагайцев, зависит от того, кому, что ты будешь продавать, и как будет проходить оплата. Потому что если продавать услуги (например, доступ к сайту), физлицам, и оплату принимать е-бабками, то эти деньги показать налоговой практически невозможно. Как следствие, проблематично перевести их на счёт фирмы.Если продавать конкретные товары, физикам за наличные, или юрикам по договорам, то проблем быть не должно (только в первом случае придётся поставить кассу, что - отдельная песня).
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Ёжиков, спасибо. Ваши рассуждения прибавили мне уверенности.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Олег Нагайцев, хорошо Вам. Потому что я иду по первому пути, и мне как-то нелегко.В Вашем случае (видимо, он ближе ко второму), я всё-таки посоветовал бы заранее проконсультироваться у юристов насчёт того, у кого и как Вы будете принимать оплату, и устроит ли это налоговиков. В случае стандартной продажи товаров (интернет-магазин часов, доставка пиццы, пива, и т.п.) проблем быть не должно: выбивается чек и высылается курьером вместе с накладной. Кстати, не знаю, как решается вопрос, когда курьер с чеком уехал, а денег не привёз (кинули его, избили, и т.п.). Наверное, в этом случае лучше заключать договора со сторонними организациями на курьерскую доставку, и прописывать ответственность…
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм.. достаточно давно снабжаю товаром интернет-магазы питерские..Во избежание лишних вопросов скажу что занимаюсь я оптовой продажей мобильников, карт памяти и USB-флэшек .Кому интересно - пишите в аську (ICQ : 195 889 391) или в личку .
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На счёт электронныхденег. Если внимательно почитать договора с Вэб манями (при регистрации кошелька) или с Яндекс.Деньгами то выясниться интересный факт. С точки срения ПБУ 18 и налогового учёта электронные деньги являются ЦЕННЫМИБУМАГАМИ и бухгалтерией ведутся как операции с ценнымибумагами (если налоговая будет бычить - вы им договор с ВЭб мани например суньте). Т.е. продажа товара - это обмен товара на ценные бумаги ввиде стольки то единиц. Обналичка - то же операция, только уже с банком через компанию поддерживающую сервис е-денег в данной стране.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можем предложить услугу создания интернет-магазина под ключ: регистрация ООО, аренда подходящего офиса, разработка самого интернет-магазина любого уровня сложности и его продвижение в поисковиках с гарантиями. Хорошее портфолио, обращайтесь.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Дмитрий Трусов:т.е. получается даже гос. структура у нас может работать с веб-манями? Просто встал такой вопрос, что делаем для гос. структуры интернет-магазин, а как быть с оплатой не понятно. Если как webmoney как ценные бумаги, то сколько теряется на налогах от суммы сделки?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По поводу товара. тут вопрос возник.Т.к. меня интересует электронная музыка как товар, продаваемый через магазин, каким образом она приобретается?Через лейблы? Как выглядит схема (отношения поставщик-магазин)?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Продажа легальной музыки? или по-пиратски?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все легально. Музыка в mp3 (т.е. пользователь оплачивает и скачивает) Легально музыка? В России? Не смешите, у вас будут огромные расходы со стоимостью трека 1 доллар. Только если делать на запад.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я спрашиваю не о расходах, а о взаимоджействии магазин-поставщик.С рентабельностью разберусь сам.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАРАБАТЫВАТЬХорошо отлаженная система франчайзинга. Ваш собственный Бизнес под ключ. затраты минимизированы. рисков нет. Интренет магазин от компании. международный бизнес. Огромные финансовые перспективы. каждый заработает столько- сколько захочетвсе подробности обрисую.. в личку пишите
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по поводу интернет магазина ребят..можно просто накладную..в принципе тот же товарный чек отчасти..печатать в двух экземплярах и все..одна у курьера остается а другая у покупателя.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леонид Вильнер, а как Вы зимой ездить собираетесь ?(просто любопытно)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
печать ведь необходимо будет подтверждить чеком а это уже регистрация кассы, фискальный режим и т.д.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужен совет. Собираюсь открывать инет магазин. С товаром определился, поставщик есть. Главный вопрос в деньгах. Поэтому меня интересует можно ли организовать бизнес с шаблонного сайта. Поделитесь опытом, может у кого получилось?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.