Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Бизнес в Интернет. Магазины.


miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Народ,Привету меня ОЧЕНЬ много книг в электронном виде по бизнесу,маркетингу,психологии и дресть УНИКАЛЬНЫЕ в своем родеесть такие,какие мне помогли в моем бизнесепишите-поделюсь:)такжепредлагаю возможность начать свой бизнесготовые проектыминимальные затраты(10 дол),создание своей команды и поиск своих партнеровОсобенно оказываем помощь СЕТЕВИКАМ в поиске заинтересованныхоплата за результатработа как в реале так и в сетипишитеася 328-440-829или в личку и на мыло
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
народ открываю свой интернет магазин. есть интереснейшая идея так сказать, ноу-хау... хотите в долю - пишите в личку ваш город не важен важно ваше желание
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Насчет доставки.Мне кажется, наиболее эффективным будет сотрудничество с какой-нибудь хорошей курьерской службой, а не изобретать велосипед заново.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю открыть интернет-магизин аудио-книг... как думаете будет спрос, если одну аудио книгу можно будет скачать за 30 руб?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
помоему их в сети бесплатно миллионы валяется =)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не секрет, что на сегодняшний день для любой организации или предприятия, для любой политической партии, собственный сайт является необходимым инструментом достижения экономического или политического успеха. Однако начинающей компании бывает довольно сложно заказать создание сайта в известных и успешных компаниях. Это достаточно дорогое удовольствие может оказаться для начинающей компании совершенно неподъемным.В этом случае на помощь придем мы.Если вам нужен свой сайт, свое интернет-представительство, портал, сайт-визитка или интернет-магазин, мы можем зарегистрировать доменное имя второго уровня,согласованное с заказчиком т.е. с Вами, создать динамический сайт и разместить его на хорошем хостинге. После этого мы зарегистрируем его во всех известных, малоизвестных (и совсем не известных:) каталогах и все это за сравнительно не большие деньги в среднем 7000р, это будет зависеть от ваших требований.Заказчику предоставляется бесплатный хостинг а так же бесплатно производится первоначальное продвижение и раскрутка сайта. Производится первоначальное наполнение сайта материалами, предоставленными заказчиком. Потребуются тематические текстовые материалы - 15–20 статей (примерно по 2000 знаков, не считая пробелов), графические материалы (фото, рисунки, флеш, видео и т. п.) - по необходимости. Материалы должны быть уникальными (не повторяться в интернете), не нарушать ничьи авторские права и полностью соответствовать заявленной теме сайта. Дальнейшее наполнение сайта заказчик осуществляет самостоятельно. Если Вы не представляете, как это делается, не волнуйтесь, мы подскажем и поможем.Затем Вам нужно будет поставить этот сайт на обслуживание и заняться его раскруткой, поисковой оптимизацией, его поддержкой и продвижением. Это необходимая работа, которую надо делать обязательно и ПОСТОЯННО. Вы же не закажете рекламный плакат, что бы разместить его дома под диваном, где его никто и никогда не увидит. Так же и с сайтом. Для того, что бы его увидел потенциальный клиент, потенциальный заказчик, после создания сайта, его необходимо продвигать и рекламировать, чтобы Ваш потенциальный заказчик легко мог найти его в поисковых сервисах. Бывает и так, что сайт настолько хорош и нужен людям, что достаточно только его показать и он раскрутит себя сам. Но такое случается крайне редко. Обычно сайт требует постоянного вливания сил и средств, чтобы фигурировать на первых местах поисковиков и иметь свой целевой трафик и своего клиента. Исключительно важно для деловых и коммерческих сайтов быть на высоких позициях в Яндексе, Рамблере и Гугле, поскольку именно тут его ищут потенциальные заказчики. И чаще всего случается, что желающих попасть на первую страницу поисковика в несколько раз больше, чем на этой странице мест. Вот тут и ведется самая ожесточенная битва за место под солнцем. Иногда месячные бюджеты поисковой поддержки превышают 10000 долларов. Но даже в случае столь мощной конкурентной борьбы, не обязательно платить так много. Чаще всего бывает вполне достаточно привлекать посетителей медийной и контекстной рекламой по определенным поисковым запросам. Тут мы тоже можем помочь, как консультацией так и собственно проведением агрессивной или размеренной рекламной компании. Наш опыт показывает ее чрезвычайную эффективность.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Услуга поддержки и продвижения сайта будет платной, но довольно не дорогой и вполне доступной не только любому большому или малому, но и индивидуальному предпринимателю. Как с экономической, так и с психологической точки зрения, гораздо легче производить ежемесячную оплату сайта, который уже приносит прибыль, чем оплатить и заказать сайт, который еще не известно, как будет работать. Стоимость этой услуги - всего 5000 рублей в месяц,а оплата начнется с того момента, когда сайт начнет приносить Вам реальную пользу.Примерно со второго месяца работы. Заказчик всегда вправе отказаться от сайта. При этом всё содержимое сайта, текст, изображения, доменное имя и другая информация, за исключением личных данных автора и посетителей сайта может быть использовано нами по нашему усмотрению без ограничений на публикацию но с сохраниением и указанием первоначального авторства.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
можем сделать и-нет магазин либо на джумле за 20 тысяч, либо на ABO (подороже будет)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1. При создании с нуля, я бы начал с того, чтобы определился кто платит деньги Был бы платежноспособный покупатель А остальное - детали Это не голословное утверждениеУ самого интернет-магазин.2. При наличии существующего магазина, предложений о создании, присутствии товара или покупателей, других конкретных вопросов - пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если есть идеи бизнесов? У меня есть способ проверки на возможность реализации и потенциал.В личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну что, ребята...Открыл-таки своё дело в этой сфере.Скрытая реклама. Доверительная. Эффективность весьма высокая. Могу ощутимо приподнять продажи фактически кому угодно, увы - исключая большинство b2b. Короче, если на ваши продажи влияет независимое мнение людей в инете - пишите в личку. Моя работа - управлять этим мнением, и я это неплохо умею :)ЗЫ Дополнительные услуги: наполнение сайтов, гостевух, форумов, корпоративных блогов. Если наполнять нечего - создадим :) Можем выправить имидж. Можем так же делать маркетинговые исследования в Инете, раскручивать людей и тп. Велком в личку или +79213530930. Территориально - весь мир :)ЗЗЫ Блэк эвэйлэбл.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Небольшой зароботок в интернете для студентов ну или тех кому не помешает 300-400 руб в день за час работы..Пишите в личку кому интересно
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как раз продаю свой интернет-магазин, подробности в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Илья, вы бы написали хотя бы, что за магазин.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня в анкете написано всё
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
новый сайт от брокеров с форекса,с минимум вложений в 10$. каждый день капает от 0.10 до 2 процентов.насчет кидалово не знаю положил 10 через яндекс кошелек и снял 1 бакс пока что.кстати,за приглашение получаешь 5% от суммы вложенной приглашенным,поэтому даю ссылку с моим id.если интересно, то пиши...а так всем успехов)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагаю вам открыть свой бизнес с вложением от 20 т.р. За подробностями пишите.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Требуется партнер для реализации интересного проекта. Необходимо общее понятие о flash и php. Начальные вложения нулевые. Небольшое резюме отправляйте в личку.С уважением...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мучаешься вопросом: Как заработать большие деньги во время кризиса? Все вопросы в личку. недавно был в одном городке население там около 25 тысяч чел, и у них там интернетом пользуються через мобильных операторов ну или через домашний телефон, вот меня и посетила мысль открыть там интернет провайдера, и думаю что клиенты быстро найдуться тем более зарегестрированых вконтакте людей с этого города около 500 и думаю они срадастью подключаться и больше небудут переплачивать за медленный интернет но правда там в основном частные дома и походу расходы на материалы будут большиекто занимался или занимаеться, таким бизнесом или может быть работал в этой сфере подскажите что за документы на оформление надо и сколько денег нужно для начало и вообще что из оборудывания надо или может вообще ненадо этим заниматься, как вы переживаете этот кризис ? за ранее спасибо буду рад любой информации ))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо сейчас гляну
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.