Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Бизнес в Интернет. Магазины.


evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон Полуйко - на открытие сайта можно потратить значительно меньше 700 евро. а сайт стоимостью 70К - это даже не знаю. 70 000 - с учётом стоимости представленных товаров?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем кому нужна страховка КАСКО в РЕСО-Гарантия обращайтесь, сделаю в подарок спутниковую систему АРКАН (при покупке полиса).
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня связанные с темой вопросы.Имеет ли кто-то опыт организации продаж через интернет по кредитным картам? Кто через кого работал? Что предпочесть - assist или chronopay? Есть ли способ снижения комиссии за платеж хотя бы до 2-2,5%? Возможна ли бесплатная организация блокировки средств на карте при бронировании услуги / оплате продукта через Интернет с реальным снятием оффлайн? Работал ли кто-нибудь по интернет-эквайрингу с иностранными банками (не их российскими дочками, а именно зарубежными отделениями)?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужно уличное оборудование для фаст-фуда. Не подскажете где приобрести можно??
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К теме ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА.Я живу в Германии. Занимаюсь продажей европеискои електроники под заказ. Так же оказываю помощь в работе западными интернет-магазинами и аукционами.Есть желание открыть свой итернет-магазин, но нужны граотные партнеры в России.Все заинтересовавшиеся пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я живу в Германии. Занимаюсь продажей европеискои електроники под заказ. Так же оказываю помощь в работе западными интернет-магазинами и аукционами.Есть желание открыть свой итернет-магазин, но нужны граотные партнеры в России.Все заинтересовавшиеся пишите в личку. Вобще маленькие интернет-магазинчики могут быть и у ИП, не только ООО, но у них помимо интернета есть непосредственные купля-продажа...В пределах России можно доставлять товар по почте, с наложенным платежом. А вот варианты оплаты могут быть различными - это и webmoney, и Яндекс-деньги, и банковский перевод - неужели это так сложно организовать? тем более что электронные платежные системы предоставляют инструменты для подобной торговли и всячески стараются поддержать своих продавцов, в том числе регистрация в своих каталогах веб-магазинов.Да и зачисление на свой счет стало намного проще - почти во всех евросетках и связных можно купить карты вебмани и яндекс-денег, плюс через автомат тоже можно положить)Есть даже оплата через смс-ки, только там много делиться приходиться вроде как)))ну и PS если вам понадобиться сервер для сети в офис для коллективного доступа в интернет с подсчетом траффика, IP-телефония на обычный телефон(через интернет,естественно),можете обратиться ко мне. Наш собственный сервер работает уже как 5 лет без переустановки, опыт в создании телефонии тоже и есть и довольно большой
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
всем владельцам интернет-магазинов любой тематики предлагаю разместить свои спецпредложения, акции и информацию о скидках на свои товары/услуги - в каталоге информационного сайта о скидках в СПб - Халабалу.Ру - hulla. ру
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня есть инет-магазин. бытовая техника.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я живу в Германии. Занимаюсь продажей европеискои електроники под заказ. Так же оказываю помощь в работе западными интернет-магазинами и аукционами.Если кому интересно , возможно партнерство с людьми из России.Все заинтересовавшиеся пишите в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Последние 2 года зарабатываю оказывая услуги по организации бизнеса в сети. Окупается практически любая тематика, например-бытовая техника-шины и диски-детские товары-мебель-продажа и установка дверей-элитный алкоголь и сигары-нижнее белье-антивирусы-электрооборудование (генераторы и пр.)-кондиционирование, вентиляция, отопление-загородная недвижимостьЭто далеко не весь спектр прибыльных областей, главное правильная организация поставок продукции клиентам и конкурентноспособное предложение
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не советую отрывать интернет магазинЛюди не доверяют.Людям легче сьездить,посмотреть,пощюпать,а потом уже купить
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хотите научиться продавать себя и свои услуги? Научить своих продажников продавать?13-14 марта в Питере состоится тренинг «Активные продажи. Технологии успеха»За доп. информацией - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ«ИЗЮМИНКА» программы:Тренинг максимально практичен: все важнейшие техники и приемы будут отрабатываться участниками в режиме реального времени. Все предлагаемые техники и методики многократно проверены на практике - это не теоретические рассуждения - это то, что работает. Тренинг позволит участникам «поиграть на другой стороне», ощутить, именно почувствовать, на себе «правильное» и «не правильное» действие продавца. Участникам тренинга предлагается уникальный раздаточный материал.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
получение короткого номера для СМС.цена вопроса?плюсы.минусы.кто может помочь сделать?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет Зарегистрируйся, пожалуйста, на Chingizka.dubaimlm. com1. Нужно заполнить форму латиницей,обязательно указать номера телефонов (дневного и ночного, можно один и тот же, только цифры - без скобок и плюсов) 2. Выбрать логин (не менее 6 символов) и пароль (не мене 8 символов)3. На вопросы внизу анкеты - отвечай No.Здесь ты сможешь заработать 50$ уже на входе и 10$ за каждого приглашенного
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Насчет интернет-магазина хочу сказать следующее: Открыть то можно, но дело в том, что если вы продаете товар частным лицам, то вы обЯзательно должны выдавать кассовый чек. На это есть определенные правила. Рисковать торговлей без кассы - я бы не рекомендовала. Другой вопрос - что можно теже самые яндекс-деньги., но кошелек заводить не на организацию., а на частное лицо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОМОГУ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕБИЗНЕС ЛЕГАЛЬНЫЙТРЕБУЕТ НЕБОЛЬШИХ ВЛОЖЕНИЙпишите в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим Башкин 27 янв 2008 в 16:41Не советую отрывать интернет магазинЛюди не доверяют.Людям легче сьездить,посмотреть,пощюпать,а потом уже купитьС чего вы взяли? Покупая товар в интернет магазине, вы так же можете посмотреть, потрогать, а потом уже купить. Вы заказали товар на сайте, вам его привезли, и допустим он вам не понравился. Кто вас заставляет его покупать? Никто. Не захотел и не купил.Поэтому ничего плохого в интернет магазинах нет, и в данный момент это очень выгодно, я в этом НЕ сомневаюсь.А те кто открывал интернет магазины, и после своего печального опыта говорят что это не выгодно - просто не смогли наладить свой бизнес.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Печальный опыт бывает в любом бизнесе - чтож теперь, не заниматься?Граждане, провентилируйте пожалуйста вопрос: с пиратской ли продукцией имеют дело CD-DVD магазины? Какова примерно доля легальной продукции? Кто их прессует за контрафакт? Как умудряются работать на контрафакте?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Научу зарабатывать в ИнтернетеПишите в личку..Интернет магазин и не толькоподробнее при личной встрече
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Народ,Привету меня ОЧЕНЬ много книг в электронном виде по бизнесу,маркетингу,психологии и дресть УНИКАЛЬНЫЕ в своем родеесть такие,какие мне помогли в моем бизнесепишите-поделюсь:)Продажа ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО хостинга,конструктор сайтов и т.д.такжепредлагаю возможность начать свой бизнесготовые проектыминимальные затраты(10 дол),создание своей команды и поиск своих партнеровОсобенно оказываем помощь СЕТЕВИКАМ в поиске заинтересованныхоплата за результатработа как в реале так и в сетипишитеася 328-440-829или в личку и на мыло
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.