Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Бизнес в Интернет. Магазины.


hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бесплатная информация о том, как заработать при помощи Вашего компьютера За подробной информацией в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интерьерный салон «ЭКСКЛЮЗИВ» предлагает:- ДИЗАЙН и декорирование помещений от комнаты до квартиры (АКЦИЯ - эскизный проект 200руб./кв.м.)...- Услуги ремонтной бригады (все виды РЕМОНТных работ от французских натяжных потолков до электрики и сантехники), авторское сопровождение проекта...- Создание индивидуальной корпусной мебели на заказ(дизайн мебели по вашим размерам и пожеланиям – бесплатно), шкафы-купе, кухни, мягкая МЕБЕЛЬ в ассортименте...- Больше не надо бегать по городу по разным фирмам – сотрудничая с нами ВЫ можете заказать ВСЕ СРАЗУ…По всем вопросам пишите в личку или звоните по тел: 970-69-87 (офис)...Создать лучший ИНТЕРЬЕР вашего дома - НАША РАБОТА...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
30.12.2008 года был принят Федеральный Закон №312-ФЗ о внесении изменений в ряд законодательных актов РФ, в том числе в Гражданский Кодекс и в Федеральный Закон «Об обществах с ограниченной ответственностью». Данный Федеральный закон вступает в силу с 01.07.2009 года. В соответствии с законом все уставы Обществ с ограниченной ответственностью должны быть приведены в соответствие с законодательством до 01.01.2010 года.Обратившись к нам, Вы всегда можете рассчитывать не только на безупречное качество работы, но и квалифицированную консультацию специалиста по всем вопросам, касающимся регистрации происходящих в Вашей компании изменений.Наш телефон: 8 921 957-17-83
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте.Наша фирма оказывает весь спектр юридических услуг для Вас и для Вашего бизнеса(Санкт-Петербург)Среди оказываемых услуг для организаций:1 .Обязательная перерегистрация ООО(с 1.07.2009 по 01.01.2010)- ВСЕГО 3600 рублей ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ2. Регистрация ООО, ЗАО,ОАО - 3400 рублей ИП(2500 рублей)3. Экспертиза договоров от 1500 рублей.4. Абонентское обслуживание. 5 тарифов от 4000 рублей в месяц.Среди оказываемых услуг для физических лиц:1. Полное сопровождение сделки с недвижимым имуществом. Стоимость услуги по полному сопровождению купли-продажи квартиры(комнаты) ВСЕГО 10 000 руб.2. Консультации по любым вопросам(гражданское право, жилищные вопросы, наследственные дела и др.)3. Составление исков, претензий, жалоб, договоров - от 1500 рублей.4. Представительство в суде.*Все цены указаны без учета затрат на оплату государственные пошлины и иные обязательные платежи в бюджет и организациям.Подробнее на нашем сайте pravo-spb .net и в группе ВКОНТАКТЕ /club10747833Вы всегда можете обратиться за консультацией к нашим юристам. Звоните с 9-00 до 20-00 по телефонам: 323-6970 или 920-5575 и приходите к нам в офис, в 5 минутах от м. Василеостровская.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Много рассказывать не буду. Добавляйтесь в друзья или пишите, если интересует интересный и прибыльный бизнес в интернете в сфере развлечений. Это инновационно, перспективно и интересно. Буду рад общению
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПРЕДЛАГАЮ ЗАНЯТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМ БИЗНЕСОМ В ИНТЕРНЕТЕ. ВООБЩЕМТО ПРИБЫЛЬНЫЙ И НЕ СЛОЖНЫЙ. ТОЛЬКО НУЖНЫ НЕБОЛЬШИЕ ВЛОЖЕНИЯ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бизнес интернет)))) пишите и присоединяйтесь
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
уже занимаемся интернет продажами... если есть вопросы спрашиваите можем помочь с продвижением ваших товаров ...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
начинаем строить бизнес
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйт Я ищу партнеров по бизнесу в сетевой маркетинг . Компания натурально косметической продукции Vivasan Зарплата от 600$ и вышеЕсли заинтересует обращайтесь в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
vmagazine . SUначали создавать сеть интернет магазинов нужны свежие головы инвесторы и люди в регионах желательнов больших городах. Если есть товары которые могут легко продаваться через интернет будем рады обговорить условия размещения ваших товаров и продвижение их в интернете.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Добрый день.У меня есть к вам предложение бизнеса, как зарабатывать около 10% прибыли от вашего банка(от ваших денег) в день без рисков.Если заинтересовались, то пишите в личку. Добрый вечер.Организую инет-магазин.Если продавать слабые,сильно алкогольные напитки и сигареты,нужна ли лицензия,если да,то-сколько стоит оформление лицензии?-получу ли я лицензию если зарег. как ИП?-какие меня ждут допналоги?и еще нужно ли мне разрешение СЭС,если я занимаюсь доставкой продуктов,но у меня нет складов и офиса,а доставка идет скажем из магазина партнера сразу на дом к заказчику.Извините если задаю глупые вопросы или не правильно формулирую их.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Перерегистрация ООО, неестественный спрос, который сформировала государство Редко, но такое бывает Исключений нет Рынок в 3,5 миллиона организаций Достаточно обслужить 1%, чтобы стать долларовым миллионером (при стоимости услуги 850 руб.)Без вашей помощи такой объем не освоить Партнерская программа позволяет получать 40% Подключиться просто Можно долго говорить, я предлагаю действоватьРегистрируйтесь сами Помогайте зарегистрироваться другим Получайте вознаграждениеклиент-менеджер Попова Елена+7-906-195-17-68ICQ # 568632714Skype: eregistrator
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сплошное рекламное агенство, а не группаВыскажусь, что для онлайн-бизнеса необязательно создавать интернет- магазин, продавая через сайт товары. Если затрудняетесь технической стороной создания сайта, то можно продавать и через e-bay. Это такой всемирный аукцион, вроде барахолки. Продавать можно что угодно, от валенок до ноутбуков. Посещаемость и спрос на товара у сайта огромны. Надо только определиться с проблемой оплаты и доставки товаров. Для начинающих бизнес в интернете в самый раз.А сейчас, кстати, как я заметила, идёт бум с Запада на создание собственных информационных продуктов на дальнейшую их продажу. Прибыль можно неплохую получить, но тут множество подводных камней. Наш русский народ, ищущий халяву, лучше в интернете скачает нужный продукт, нежели чем по-честному купит его. Теряется огромная доля продаж из-за этого. Не хотелось бы мне заниматься по этой причине таким онлайн-бизнесом.Хм, в общем говоря, интернет - это замечательная площадка для торговли и бизнеса, так что умный человек всегда сможет получать из него доход. Главное делать. Любыми способами. Каких много.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
имею и-нет магазин с текстилем. возникла задача с привлечением корейских поставщиков (до этого работали с местными оптовиками и ближним зарубежьем).ну и естественно вопрос - ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?? огромное количество времени угроблено на поиски в и-нете, но искомое так и не было найдено. может кто поделится мылями - требуются поставщики чулочно-носочной продукции...help me, please... а то я ослепну от монитора...пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хотел бы рассказать не много об интернет - бизнесеЗанимаюсь поставкой строительных материалов в СПБ.Но при этом хобби с детства - Вэб программирование.Поэтому вся реклама в интернете и входящие звонки потенциальных покупателей - это непосредственно моя заслуга. Как таковой интернет-бизнес не рентабелен и не приносит хороших сумм. Если не считать не законные различные финансовые пирамиды и тому подобное. В настоящее время рентабельным, по крайней мере так считаю я, является полу-интернет торговля различными товарами и услугами. Вот представьте. К примеру один покупатель может принести мне заработок на строительном рынке ну 20 тыс. Даже не зная веб-технологий, заказав тот же сайт или небольшой интернет-магазин у программистов (частников) на том же фрилансе Вы оправдаете свои вложения в тот же сайт всего за одну сделку. А товаров, которые можно сегодня продавать очень много. Это может быть абсолютно любая продукция. интернет - магазины очень хорошо экономят деньги на аренде помещений складов и т.п. К примеру чтобы продавать одежду много помещения не надо, можно просто для начала захламить у себя квартиру или еще лучше дом. Я ничего здесь не предлагаю Просто хотел пообщаться на эту тему Может кому интересно, пишите в личку или здесь.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Продам прибыльный сайт за 36000 руб.Чистая прибыль 14000 руб. в месяц.Все автоматизировано. Не требуется знание программирования. Вам требуется только отправлять полученные заказы.Скриншоты заказов предоставлю.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приветствую всех участников и гостей группыС этого дня я стал администратором группы и довожу до вашего сведения, что пользователи, рекламирующие свои товары и услуги в темах, в которых это не предусмотрено будут попадать в черный список и доступ к группе будет для них закрытДля этого есть специально созданные темыСпасибо...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Диана, для поиска клиентов и пр. есть специальные темы...Предупреждение
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могу предложить заниматься очень качественной одеждой из Кореи, а так же нижним бельем, обувью и т.п.Вы сможете легко открыть свой интернет-магазин или обычную торговую точку.очень ВЫГОДНОЕ предложение.Заработок- 10 000 - 50 000 руб в месКак это сделать? Пишите в личку - помогу.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.