Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Бизнес в Интернет. Магазины.


unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет С Новым годом и рождеством Я Дунаев Александр, живу в г.Оренбурге.Занимаюсь электронной коммерцией (бизнес в интернет).Создаю команду предпринимателей в этой сфере. (ОБУЧЕНИЕ+поддержка из Москвы)Вам это интересно? Свяжитесь со мной.Информацию о возможностях могу предоставить в следующем послании (при Вашем согласии).Буду рад обратной связи .С наилучшими пожеланиями.:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а тут в этой группе вообще есть кто то, кто связан как то с интернет провайдерством
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Добрый вечер У меня есть ряд вопросов для тех у кого был или есть собственный интернет-магазин Как построена бизнес схема?1) Как найти поставщиков товара? (особенно интересует электроника и бытовая техника)2) Как выгоднее организовать логистическая цепь? Товар закупается и хранится на складе или берется на реализацию у поставщиков? В чем плюсы и минусы этих подходов? Как осуществляется доставка товаров в Подмосковье и другие города России кроме СПб и Москвы 3) Какова текущая рентабельность этого бизнеса по товарам и с какими трудностями вы сталкивались?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Планиурем открывать интернет-магазин...сама многими пользуюсь-сначала не доверяла...но сейчас гораздо приятнее сидя на диване все спокойно выбрать и тебе привезут когда уобно...а не стоять в душных магазинаХ в очерядях...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а кто-нибудь занимается стартапами, машапами? а то, вижу. это единственная тема по бизнесу в сети, а новую не создать
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вывод средств webmoney,доставка курьером,переводом на счёт,низкие проценты,Своевременный перевод,доставку и конфиденциальность гарантируем
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скажи сайты поставщиков с одеждой...) В личку)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
наша студия сделает Вам интернет-магазин.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужна информация:Какой электронной системой оплаты вы пользуетесь?Какую налоговую отчетность сдает ИП? Если это не УСН.Как проще всего положить деньги на вебмани?Нужно ли разрешение или лицензия для ведения преподовальческой деятельности?Как предоставлять отчетность в налоговую, если платежи проходят через электронный кошелек?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приветствую молодых и активныхДля Вас 3 предложения:1. Реклама - двигатель торговли. Предоставляю возможность размещения рекламы в сети.2. Хостинг (место под Ваш сайт) для предприятий различного уровня.3. Учитывая растущую популярность продвижения услуг через интернет, предлагаю стать участниками процесса. Как говориться, Если не можешь остановить продвижение НАТО на восток, его надо возглавить :-)Услуги по рекламе и хостингу можно оформить со скидкой(за подробностями - в личку).
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто знает о бизнес в интернет магазине в личку. собираемся открывать.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оборот.ру полезный сайт для тех кто хочет открывать,форум особенно
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
подскажите пожалуйста, интересует статистика количества заказов у ИМов в день\месяц. Сколько примерно у крупных, сколько у мелких.И какое кол-во СТАБИЛЬНО работающих ИМов по Москве и СПб, России?Может кто знает...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КИЕВПропадает билет на бизнес семинар на эти выходные 25-26 июля,стоит смешные деньги для такого мероприятия,всего 250 грн.Торг уместен. 8096 906 17 22
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не обижайтесь, но я никогда не воспринимал это серьёзно,т.к. сам пробовал, и больше 40$ в месяц мне не приносило...займитесь делом и не страдайте ерундой Я знаю сайт, где рассказывается как достаточно легко и просто открыть свой интернет магазин с минимальными затратами. Кому интересно, пишите в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Инвестиции в интернетеКитайцы говорят : «собирай постоянно понемногу, когда –нибуть станет много».Появилась уникальная возможность для мелких инвесторов приумножить свой капитал.GLOBAL FINANS GROP предлагает нес5колько инвестиционных планов с ежимесячным доходом от 20% до 40%. Минимальная сума инвестиций – 20$. Минимальный срок инвестиций – 30 дней. Предусмотрены дополнительные бонусы на покупку туристической путевки.Тем, у кого есть интерес в сфере финансов, предлагаем блестящую возможность заработать. Более подробно пишите в личку. Все вклады страхуються.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Типовой интернет-магазин, с готовой системой продвижения товаров, обучением сотрудников, методикой продаж и доставки товаров.Стартовый пакет окупается за 1,5-2 месяца. Доход от 300 у.е. в месяц.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте Вот один проект, на который наткнулся недавно ищя работу:Стартует проект - IntVideo.tvIntVideo платит за 1 час потраченного времени на просмотр рекламы - 3.6WMZЗа что платят в Intvideo? Прежде всего, за просмотр рекламных роликов и участие в видео-опросах. Вы будете получать $3.60 за 1 час просмотра. То есть, потратив всего 1 час времени в день, за месяц Вы заработаете 108 долларов. Это очень неплохо, согласитесь.Если вы будете работать 5 часов в день, тогда 3.60 х 5 = 18 $ в день и 18 х 30 = 540 $ в месяц Но работать 5 часов в день прeдельно тяжело Деньги сразу же переводятся в платежную систему WebmoneyВторой, не менее важный источник доходов - рефералы.Если вы пригласите 100 человек, то будете получать солидные комиссионные в месяц.Это и есть пассивный доход, о котором вы так много слышали.Портал только начинает свою работу, участников еще мало, и у вас есть возможность быстро набрать собственную команду рефералов.Никаких вложений не требуется, это не пирамида и не МЛМ. Не нужно ничего продавать или продвигать. Все, что нужно делать вам и вашим рефералам - это просматривать видео-рекламу и отвечать на простые вопросы в конце ролика.Старт работы портала - 15 августа. Появится много платной рекламы. Однако не следует откладывать регистрацию на потом. Она уже идет полным ходом. Начинайте прямо сейчасЗарегистрироваться можно только с помощью кода приглашения.Вот бесплатный официальный код приглашения: 00001rg6720fВебсайт: intvideo.tvСпасибо. Удачи
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Добрый день, друзьяЕсли вас итересует реальный запроботок,свободный график,работа на результат,где все зависит только от васЕсли вам итересна перспективная сфера лицензионного программного обеспечения или просто для вашей компании необходимо лицензионное программное обеспечение по хорошим ценамПишите в личкуВступайте в группу и зарабатывайтетел.8(495)768-78-98.Работаем по всей России
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ.Добрый деньЯ занимаюсь ручным размещением объявлений в интернете. Так как несколько лет я почти ежедневно этим занимался (По другой работе).На этой почве я предлагаю вам свои услуги. Я размещаю 1 раз в неделю от 100 до 150 объявлений. Стоимость услуг 5 500 рублей в месяц. Заключается договор, и еженедельно я высылаю отчет о выполненной работе. Если вы нуждаетесь в моих услугах, рад буду сотрудничеству. Мой номер 8-925-875-89-54. Или пишите в личку. Нахожусь в Москве.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.