Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕШЕХОДАМ


NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пешеходы обнаглели. Во всяком случае в нашем городе. Знают, что водитель должен пропускать и специально идут ещё медленнее, как по аллее...БЕСИТ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пропускаю только на зебре и на зеленый, если увижу что переходят перекресток на красный, а я в это время его проезжаю, то подъезжаю максимально быстро и близко и начинаю сигналить.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я тоже пропускаю только на зебре,хотя работал и иногдда работаю инструктором,а 4 года назад сбил пешехода,но не на переходе,так ещще с ним и судился
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пешеходы в большинстве случаев правы, и нам нужно думать оних, ведь когда-то и мы были без колес)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
газонуть перед ним так что бы аж одскочил...быстрее перейдет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Такие же стрельнутые, как и водители...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я согласен что нужно уважать пешеходов, но им бы тоже надо бы понимать водителей. Они часто переходят проезжую часть на красный на зебрах ну да правилами правилами это разрешено. Но им бы всё равно надо бы подумать об водителях и переходить дорогу только на зелёный. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно, немало водителей, которые к пешеходам относятся, мягко говоря, свысока. С другой стороны, культуры поведения на дорогах не хватает не только водителям. В европейских странах (во всяком случае, в северных, где зимой темно почти весь день) большинство пешеходов носят на одежде или на сумках светоотражатели, что позволяет заметить их издалека. Многие ли пешеходы в России (хотя бы в Питере, где зимой тоже очень мало света) поступают так же?..
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаете я бывала и в роли пешехода и частенько сижу в машине.Проблема же во многом состоит в том что как в городе так и в любом селе,нет нормальной дороги ни для водителей ни для пешеходов.И тут уж нам ни чего не поделать по закону все водители обязаны пропустить и остается наедятся на то, что все друг друга поймут(и кто то же уступит,а кто то быстро пройдет или проедет)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
козлов хватает и среди пехотинцев и среди водителей. Пехота тоже делится на 2 категории: 1. нормальные люди, которые смотрят по сторонам и когда их пропускает машина, быстренько переходят и кивают спасибо;2. ДЯТЛЫ, которые в развалочку плывут, как-будто им весь мир обязан, особенно дамы эти отличаются (не в обиду, девушки, вам). Давить бы таких 3 раза)))) Правила знают-то из водителей единицы, а уж про пешеходов - и говорить нечего НО, ведь из-за уродов не оставишь же колеса, а, автомобилисты?А когда летней ночью по загородному пустому шоссе с дальним с открытыми окнами, свежий запах полей леса врывается в салон, и все это после 3-х часов в пробках...это же СУПЕРКто согласен или нет, ответьте))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да бывают разные дебилы пешеходыменя больше всего бесит старые люди они пофиг где переходить вышли из своих деревень в города
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вот стариков не надо обижать.их надо уважать,они в силу физиологии не могут быстро перейти дорогу.я до упора терпеливо буду ждать пока они перейдут дорогу.Иван Буккиев,когда нить ты тоже состаришься и так же медленно будешь дорогу переходить...подумай.ничего личного.в больших городах на зебре без сфетофора опасно пеших пропускать.потому-что ты пропустишь,а какой нить дятел-летун наплюет и задавит пешехода,которого ты пропустил.поэтому всегда сначала смотрю в зеркало на предмет дятлов за рулем,прежде чем пропустить пешего.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну да ты прав но если они и старые люди это не значит что не должны следовать правил пдд
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пешеходы - ЭТО ЗЛО
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ая завтра тачку продаю и теперь блин тож какоето время придеца пешком ходить(((((
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Выходя из машины мы тоже становимся пешеходами. Поэтому мы должны понимать ИХ,как СЕБЯ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я в поселке у себя катался,никого не трогал,да и вожу я с 9 лет,а на меня все заявы пишут...наверное из-за того,что у меня есть машина,а у них нет...ЗАВИДУЮТ...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
где-то краем уха услышали,что машины их должны пропускать,вот и выходят на дорогу с гордым видом,мол пропустить обязан,а хоть один бы заглянул в пдд или задумался,как на скорости 60 км/ч (эт среднее) машина может остановиться за пару метров %)балбесы =(
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все мы пешеходы кто-то в прошлом,кто-то в настоящем. Я спокойно реагирую на пешеходов,хоть и разные бывают, опасаюсь школьников,к-е иногда бегут через дорогу не глядя, а в остальном дураков даже на дороге больше,чем среди пешеходов ;) Когда я училась в автошколе (не в России), на взаимоотношения с пешеходами обращали отдельное внимание: как себя вести, если видишь на дороге пожилого, ребенка, инвалида, велосипедиста... И на экзамене отдельные вопросы на эту тему были: не ответишь - такой же минус, как если, например, не помнишь значение какого-либо дорожного знака.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наибольшее зло вызывают мамаши, которые сначала выкатывают на дорогу коляску, а потом смотрят, есть ли машина. Хочется выйти из-за руля и стукнуть такую мамашу по голове.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.