Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Автомобилист со стажем или любитель?


alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень интересно знать сколько в нашей группе автомобилистов со стажем, и сколько просто ценителей красивого авто)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1,5 года за рулём... не профи, конечно, но езжу не плохо... и не только мне так кажется... :)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 почти отучился в авто школе... 2 месяца осталось
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Играю в игру Need For Speed Pro Street Смотрю фильмы с гонками, то есть Жажда Скорости, Мишель Вальян: Жажда скорости, смотрел все части Форсаж Очень классно Короче мечтаю поездить на машине Очень сильно - это же так КРУТО ДРАЙВ СУПЕР ГРУППА а так занимаюсь редактированием групп Вконтакте, могу помочь не подведу
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всего 14 лет за рулём... и так много мест, где я ещё не был ( люблю путишевствовать)))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
третий год официального стажа за рулём...люблю скорость... мчаться по автостраде на максимальной скорости...меня это успокаивает...также обожаю и в машине поковыряца, постоянно помогаю всем своим друзьям с ремонтом))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скажу нескромно, официально стаж два года, но вожу машину не хуже, чем большинство водителей со стажем. Очень люблю скорость, но более для меня важно качество вождения. Понемногу осваиваю азы дрифта, это реально классно. Здесь реально оттачивается техника вождения, здесь ты полностью сливаешься с автомобилем в одно целое.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я где то лет около девяти, но толку мало как в новую машину сажусь так все заново как в первый разтока вроде научишься , привыкнешь, бац опять новая машина, и марка другая короче если на копейке там какой , дак я ого-го , а на BMW-X6 круто конечно , но стремно вот такой вот опыт
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я и ценитель, и вроде как водитель, но еще совсем новичок, недавно права получила...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я уж как 5 лет водитель
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
3.04.2010 получила права)))только машины нет. какой же я водитель со стажем?))))ездила 3 раза. да и то по трассе((
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Официально прав не имею( мне только 15 лет)но вожу с 5 лет. Садясь за руль, сливаешься с машиной, она становится как бы продолжением твоих рук и ног, слушается тебя, ты как бы сам чувствуешь дорогу,все её нюансы. Тяжесть, стон кулисы при переключении передач, скрип руля старенького транспортера или копеечки, выжимание тугого сцепления, сам процесс... это наверное, непередаваемое ощущение... как первый прыжок с парашютом...почувствовав его однажды, я уже никогда его не забуду...Особенно для мой взгляд, это грузовики типа ГАЗ 53, Урал 4320,родные тракторы Беларус... Ездил и по глухим просёлочным дорогам, где их как таковых нет, и (подпольно) по республиканским трассам)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сижу за рулём с самых малых летимею 2 машины ока и ваз 2107 одну перевернул в повороте а другая валиться))))щас на данный момент 17 лет сдаю экзамены в ГАИ. подарили машину мне ваз 2114 не могу сидеть на месте езжу без прав по городу жду своего 18-летия=)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
права 1.5 года. а езжу наверно лет с 14.получил права в 18.ну наверное не профессионал пока.я так думаю
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
17 лет-прав нет,но езжу на велосипеде,стаж вождения 11 лет))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На машине где-то год уже езжу Я люблю автомобили и все что с ними связано.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я просто люблю красивые машины
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прав у меня нет, т.к мне 16 лет, но вожу с 9 лет через два годика получу права и будет у меня машина вообще обожаю авто
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
за рулем авто уже 11 лет... есть опыт езды на разных авто автомобиль это всё...стал ездать как ноги до педаль доставать начали...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.