Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Феминизм - деградация или единственный способ выжить?


ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и это старый потрепаный стереотип.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что именно?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не любому мужчине с хранительницей очага скучно будет...кое-кому только ухоженную хозяюшку в халатике и надо)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр,Вы тоже очень)руку Вам пожать надо за то,что не боитесь сказать,что женщины через мужчин историю творят)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так а я и не спорю, что такие есть.=)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий Ваксий Инотракс Конченко, просто я согласился, с Вами про: образ якобы такой женщины, которая нужна всем мужчинам.Не всем она такая нужна, ну или не всегда она такой должна быть.Мария Родионова, спасибо Вам, что адекватно оцениваете ситуацию мирового общества))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А.=) Да, в том-то и дело.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
феминизм-то начался, конечно, благородных целей, но сейчас доходит по полного идиотизма Мужчины, вы нужны нам))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
(#29)Елена *КRASAVA* ТотуноваВаш статус:Мой мозг эволюционировал и сообщил о полной своей суверенности. Я сейчас пытаюсь наладить с ним дипломатический контакт,полностью оправдывает ваше заявление...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#30А можно поподробней?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вам что кто-то сказал, что надо разделиться и жить поотдельности? Может, конечно, у меня пуля в голове, но феминизм не подразумевает, что женщины должны жить без мужчин, есличё...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий Конченко,пишите... описанный Вами образ якобы такой женщины, которая нужна всем мужчинам, уныл, чуть более, чем полностью. Нет, я не спорю, конечно, что такие есть, но к великому счастью их становится все меньше. О каком счастье речь?Чему радоваться-то?Объясню на своем примере.Проводим время компанией.В компании девушки,приятельницы.Почти ВСЕ курят как паровозы,при этом периодически сплевывая на пол,пьют пиво с литровой пластиковой бутылки с горла,речь на половину состоит из матов.Вроде обычные нормальные девушки.С высшим образованием,с обычными средними работами и образами жизни...таких как они сейчас тысячи,ничем из толпы не выделяются.Но вот не влечет меня к ним как к ЖЕНЩИНАМНе вижу я в них ЖЕНСКОГОПередо мной стоит кореш,дружбан,с которым я могу выкурить сигарету и бахнуть пивка,но никак не ЖЕНЩИНА.Это же тоже своего рода стремление женщин к равноправию с мужчинами-почему вы можете заливаться пивом,шмалить табак и разговаривать матом,а мы нет?Мы тоже хотим,хотим и будем.Это наше право.Ну вот и имеем-ни рыба,ни мясо.Я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик.Я и сам радуюсь когда вижу женщин стремящихся к саморазвитию и делающих успехи в той или иной деятельности,но все хорошо,что в меру.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#13Санёк ⎷⎛˜”*°•.Killer.°*”˜⎝⎛ Медуница 26 мар 2010 в 4:23_что касается:Спорт-это конечно хорошо,но многих ли мужчин привлекает женщина с накачанными...- вот тут тоже не твое это дело. Каждый человек выбирает то что ему хочется. это не противозаконно, и ни как не противоречит этике нынешнего века.Ну,Санек,если тебе нравятся накачанные женщины,то может ты скрытый гомосек?)))Или если она груба,в спортивных синяках и царапинах,то может у тебя плохой вкус?Не могу понять,как мне может нравиться девушка,которая говорит примерно следущее:А чего?Я бы и сама не прочь дать пацану в нос,заступиться за своего парняЭто нормально?Причем ее габариты-180см и веса кг 85.А парень тогда нахрена нужен??Какая его тогда роль в жизни,если он меняться не собирается??Он сам хочет ее защищать,кормить,поить,заботиться о ней и детях,потому что от природы в нем так заложено.А если она уже берет на себя эти функции,уравниваясь с ним,что ему остается делать??Посуду мыть и носки стирать?Ну-ну...Да что там говорить и обсуждать.Посмотрите все сами,что в будущем будет,добром это не кончится.Посмотрите другие темы,содержащие отголоски феминизма.Мы сильный пол,мы сами со всем справимся.Мы будем вкалывать,делать карьеру,мы не созданы стоять на кухне,мы будем трахаться с кем хотим,мы будем пить и курить и т.д.,и т.п.,список можно продолжать.Ну и какие уже первые результаты всего этого?Таковы,что в России 14 000 000 детей() растет без папы,в Украине 57,5% пар развелись,в России ненамного меньше,в Белоруссии вообще 62%Вот и приведет эта женская самостоятельность и обособленность к мальчики налево,девочки направо.Человечество просто вымрет.Может, конечно, у меня пуля в голове, но феминизм не подразумевает, что женщины должны жить без мужчин, есличё..-может и не подразумевает,однако мужчины вряд ли будут жить с такими женщинами,осознавая,что их дело только осеменить и больше толку от него нет.Она ведь потом сама со всем справится...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно долго и нудно дисскутировать,но я постараюсь выразить то,что имею в виду более легко и доступно для понимая.Приведу в пример себя.Я-здоровый бугай-198см и 105кг.Я занимался кикбоксингом,до сих пор тягаю железо.Жизнь часто преподносила неприятные сюрпризы,которые дали неплохую духовную закалку.то,что меня не убило,сделало сильнее.Т.е.слабым человеком я себя никак назвать не могу,исходя из физиологии и духовно.Соответсвенно мне,для того чтобы ощущать эту силу,рядом нужен слабый человек,чтобы защищая ее от негативного влияния окружающей среды,жизненных неурядиц,я смог реализовать себя.При этом я склонен применять свою силу не ради выгоды,унижения или прочей пакости(со злым умыслом),как многие бывают надумывают,а наоборот,быть защитником и каменной стенойдля слабого человека,т.е.в добрых целях.Ну а если женщина,в своих стремлениях,образе жизни,под влиянием феминизма,сама становится сильной,т.е. не опирается на крепкое мужское плечо,а сама стойко терпит все тяготы и лишения,то и ежу понятно,что жить с такой особой маловероятно.Реально будешь ощущать себя ненужным ей.И сейчас повально и слышим:Куда все мужики подевались?Мне нужен сильный,а вокруг одни слабаки.Да вот потому контраст и стал заметен,когда женщина уравнялась с мужчиной.Она ощущает,что,мол,я заработала себе на квартиру,на машину,на то-то и то-то,мне нужен мужик еще круче меня,чтоб дал мне то,чего мне не хватает.А мужчине,чтоб быть еще сильнее просто уже подниматься некуда.Не могут быть все олигархами,шейхами и нефтянными магнатами,перед которыми даже сильная женщина почувствует слабость. Поэтому и говорю,что это равноправие до добра не доведет.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Или образный пример:ребенок любил сладости,а родители,осознавая что большое количество может навредить организму,давали,но в меру.А как-то в их отсутствие,он залез в шкаф и вместо привычной допустимой порции на радостях стал жрать варенье банками,отчего у него попа и слиплась.Так же и феминизм.Сначала пошло движение за предоставление женщинам более достойных рабочих мест,зарплат,места в политике,руководящих должностей,вождение автомобиля,в спорте и т.п(лично я в этом плохого ничего не вижу,почему бы и нет),но потом это движение стало терять свой первоначальный смысл.Женщины потихоньку стали просто уподабливаться мужчинам по моральным аспектам.Вот и ждите,что скоро попа слипнется.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну Вас не тянет к ним, как к женщинам, а я не вижу в этом ничего такого, чтобы они вдруг перестали быть женщинами на уровне восприятия. Да и вопрос хочется задать, а почему нам стоит жрать пиво из пластиковых бутылок и курить как паровозы? Женщинам, это, надо заметить не сильно нравится, если уж на то пошло.Это печально, что Вас на моральном уровне сильная духом самостоятельноая женщина угнетает. Хотя в общем-то это не мое дело, и не мне Вас учить.У меня такое соложилось впечатление, что вы хотите таким образом самоутвердиться, что-ли. На Мужское Патриархальное место замахнулись, ишь какие Все хорошо, но в меру, как Вы сами говорите. То есть хоршо, но, чуть меньше чем мужчина, чтобы показать свое превосходство. Не так-ли?Что до меня, то мне намного приятнее смотреть на женщину как на парнера, чем как на беспомощный объект защиты.P.S. Попы не слипаются.P.P.S А если серьезно, то чем этаким плохим все должно закончиться?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№37Да и вопрос хочется задать, а почему нам стоит жрать пиво из пластиковых бутылок и курить как паровозы? Женщинам, это, надо заметить не сильно нравится, если уж на то пошло.А потому что так исторически сложилось,что мы его жрали и курили.Конечно я не совсем это одобряю,но факт налицо.Что 100 лет назад это было,что сейчас.Все давно к этому привыкли и как-то же жили с этим.А вот женщины так не поступали и когда наблюдаешь эти перемены,явно не в лучшую сторону,то четко виден контраст и лично мой глаз этому совсем не радуется.А представьте,если бы большинство парней,ну % 50,я не имею в виду гомиков и отдельно взятых личностей,а именно повально,начали красится,отпускать волосы до задницы,накручивать бигуди и т.п.,сильно бы это девушкам понравилось?А что здесь такого?Сказали бы,мол,почему вам можно,а нам нет?Мы же ради красоты стараемся.Или все мужики вдруг в один голос сказали:нам надоело быть сильными,хотим быть слабыми,будем ныть,краситься,болтать часами по телефону и т.п.Кого б они тогда привлекали?Да никого.Что до меня, то мне намного приятнее смотреть на женщину как на партнера, чем как на беспомощный объект защиты.-соответственно с такой женщиной можно и диван на 5-й этаж затащить,и бетон замешать,а в случае нападения хулиганов занять круговую оборону спина к спине))))Дело ваше,на вкус и цвет...А как по мне,так вся сила женщины в ее слабости.А если серьезно, то чем этаким плохим все должно закончиться?-я уже выше указал.В России 14 000 000 детей растут без папы и это только начало.В будущем мир поделится на осеменителей и воспитателей.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Исторически сложилось. На определенном этапе исторически сложилось, что у женщины нет права голоса, нет права получать образование, ее также выдавали замуж намного раньше, чем в 20 лет, и ее мнение при этом не учитывалось, а так же мужчины служили 25 лет по рекрутской повинности, был сначала царь, потом император, абсолютный монарх, власть которого передавалась по наследству( в основном)... а еще была в Европе инквизиция, которая сам знаете что творила, и это исторически сложилось.Природа феминизма именно в том, что у женщины прав было намного меньше, чем у мужчин. А описанная Вами ситуация, с превращением мужчины в слабое существо, вероятна значительно в меньшей степени, прав у мужчины и так достаточно, а такая трансформация их ну никак не прибавляет.Вы думаете отцы уходят из-за эмансипации? Вот я как-то даже не знаю, как данных мужчин охарактеризовать=)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну елы-палы.Я ему про Фому.а он мне про Ерему...))))Я ничего не имею против о предоставлении женщине каких-то недостающих ей социальных прав,наоборот считаю это нормальным.А НЕнормальным считаю то,что в процессе этой уравниловки стерлась грань между стать подобными мужчинам в правах со стать подобными мужчинам)))Теперь ясно? #33Валентинъ Орленко вчера в 14:50Почти ВСЕ курят как паровозы,при этом периодически сплевывая на пол,пьют пиво с литровой пластиковой бутылки с горла,речь на половину состоит из матов.Вроде обычные нормальные девушки.С высшим образованием,с обычными средними работами и образами жизни...таких как они сейчас тысячи,ничем из толпы не выделяются.-В России нет четкой антипропаганды алкоголя и табакокурения. Женщины тут не виноваты._#34Валентинъ Орленко вчера в 15:14Не могу понять,как мне может нравиться девушка,которая говорит примерно следущее:А чего?Я бы и сама не прочь дать пацану в нос,заступиться за своего парняЭто нормально?-Гг)) Насет женщин, которые могут дать в нос:Подруга моя, пересеклась со своим парнем в ночном клубе, который бил её пока они жили вместе. Он завязал какой то конфликт. и она отху***рила его прямо на танцполе перед всеми его друзьями, и при этом все друзья и его родители сказали, что правильно она сделала.Мы выносим частные случаи на публику, и тыкаем ими друг другу в лицо, разбираясь кто прав. Но вывод можно сделать, что сколько людей, столько и мнений, за исключением тех, что навязаны каким-то человеком конформисткам._#35-Валентинъ Орленко Я уважаю твоё мнение, и рад за тебя. Есть мужики, которые любят женщин, которые действительно искренне любят женщин... При этом они стремятся к самосовершенству и совершенству окружающих их людей. А есть политически и социально необразованные быдло, которые на прочно укоренившемся патриархате чувствуют себя офигенными, хотя на самом деле в душе они лишь маленькие девочки с косичками.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#37Дмитрий Ваксий Инотракс Конченко вчера в 19:18-5+
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.