Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Феминизм - деградация или единственный способ выжить?


ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
угу,вот меня это тоже интересует.а по поводу дерьмовых людей...люди-они все дерьмовые,по определению.но при этом себя мы из их числа как-то так аккуратненько исключаем,мы-то ведь хорошие,а вот все остальные...Гуманизм - это любовь к гумонойдам (человекоподобным существам), отсюда происходит поддержка дегенератов, защита прав гомосексуалистов, инвалидов от рождения = все они дармоедами ложатся на плечи здоровых людей, которых загнали в экономическую кабалу. Более того они не останавливаются на достигнутом = а пускают споры зла = рожают больных детей, искусственно зачинают, и совращают нормальных людей, разрушая морально этические законы, совращая здоровых к браку с больными...ага,всё прально)давайте теперь их перестреляем к чертям собачьим.На х..й они нужны-то?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№84 потому что лесбиянки-это противоположный пол и от того что они вытворяют друг с дружкой моё природное половое влечение хуже не становится к каждой из них,как к ЖЕНЩИНЕ,что тут не понятного?Моя сущность изначально,от природы,направлена на половое влечение к женщине-это НОРМАЛЬНО.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#73Я так далеко не углублялась в этот вопрос))Единственно, что утверждаю, что сейчас феминизм может приобретать идиотские и глупые формы.А вы не боитесь, что сексуальность мужчин ничего не будет значить в феминистическом обществе?))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мария Родионова = вот вы практически приблизелись к истине:Этот мир спасут две вещи: ЛЮБОВЬ и МАССОВЫЕ РАСТРЕЛЫ... ;)Причем подчеркну - любовь НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с гуманизмомВспомните про амазонок - ну и где они сейчас? ОНИ СОСТАРИЛИСЬ И СДОХЛИ ;)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хмм...а они-то тут причём?вроде как особым гуманизмом не отличались...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Амазонки были крайним проявлением феминизма = так сказать апогей идеи... Но без мужиков они не могли обходиться... Потому и сдохли...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#86 А вот у меня половое влечение к ним резко уменьшается, как к чему-то неестественному. Что касается мужской гомосятины, просто предпочту не видеть. Но в целом мне плевать как на первых, так и на вторых. Их дело, их проблемы.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласен, с Марией, насчет следствий эмансипации._#86Валентин Любитель зайчатины Орленко 22 апр 2010 в 10:16№84 потому что лесбиянки-это противоположный пол и от того что они вытворяют друг с дружкой моё природное половое влечение хуже не становится к каждой из них,как к ЖЕНЩИНЕ,что тут не понятного?Моя сущность изначально,от природы,направлена на половое влечение к женщине-это НОРМАЛЬНО.-Об этом я и говорю, потому, что: две тёлочки на экране которые лижут друг другу п***ды- это кайф...И именно поэтому я написал о ГОМОФОБНОМ ЛИЦЕМЕРИИТебе нравится думать о лесбиянках, или тем более о бисексуалках, не претендующих на любовь друг друга, и это совершенно адекватно вписывается в твою картину мира... Но обращу твое внимание: ты наверняка не один раз слышал о том, что многим(но не всем) девушкам нравятся геи или во всяком случае- бисексуалы...Но девушки(особенно конформистки) не гомофобят по поводу лесбиянок или бисексуалок, потому что это неоспоримый вариант нормы. Продиктованный опять же гомофобами.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#87Елена *КRASAVA* Тотунова А стоило углубится, вам то и на руку возможно сыграло бы))Любая идеология может приобрести идиотские и глупые формы, тем более в неумелых руках, особенно в таких, как авторы сообщений:#5 и #7С чего я должен этого боятся? У меня есть интеллект, стремление к социальной деятельности и творческие способности, и это то, чем я горжусь, ровно как и то, что я имею член)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С чего я должен этого боятся? У меня есть интеллект, стремление к социальной деятельности и творческие способности, и это то, чем я горжусь, ровно как и то, что я имею член)))Александр,5 +))))))))))если б у меня был член,я бы тоже им гордилась)впрочем,сейчас спокойно горжусь его отсутствием)Но девушки(особенно конформистки) не гомофобят по поводу лесбиянок или бисексуалок, потому что это неоспоримый вариант нормы.угу)правда-правда)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#83Вадим Чигир 21 апр 2010 в 20:571. К дерьмовым людям так и надо относиться.2. Биль о правах женшин и равенстве с мужчинами разработали и проталкивали 2 подружки лесбиянки = клара цекин и еще какая-то.Так что гомосексуализм в этом течении был изначально.-1. дерьмово можно относиться к плохим поступкам, а не к людям.2. Клара Эйснер не была лесбиянкой, у нее было за всю жизнь 2 любимых человека - Осип Цеткин(ее первый муж), и студент - Георг Цендель или Цундель, не столь важно. А еще какую-то звали Роза Люксенбург, которая была любовницей сына Клары, а не самой Клары. И о том, что она была лесбиянкой, я не читал никакой литературы, где можно прочитать такое? =))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#76Михаил Ходорковский 21 апр 2010 в 12:23Я заплачу Вам, и именно Вам- ОДИН МИЛЛИОН СЕРЕБРЯННЫХ, если Вы докажете(только давайте не в этой теме), что Содом и Гоморру сожгли именно за МУЖЕЛОЖЕСТВО, и особенно хочу узнать: КТО ЭТО СДЕЛАЛ??)))))Откуда вообще такая колхозная информация?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Санёк, мужеловство было одним из факторов. А кто сжёг? Читайте Библию, там всё указано
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#95 Санёк МедуницаПлохие поступки - надо осуждать. Но их могут совершать хорошие люди по незнанию или искреннему заблуждению.Плохие люди = по определению нормой жизни считают паразитизм и плохие поступки = к таким людям не тольно дерьмово относиться надо, а вообще их истреблять как вид Я за смертную казнь=Про остальное - у каждого свои источники, свои факты, свое мнение.Но как пример, замечу, что огромное число дегенератов и латентных гомосеков имеют семьи и детей... (еще не известно откуда взятых).#97Само понятие история уже в себе несет чужеродность происхождения и искаженность фактов прошлого, соответственно доказать что либо с помощью исторических документов - нет возможности.Но принято ассоциировать садомский грех с мужеложеством.Я думаю, что они сами себя сожгли, в пьяном угаре и дикой оргии не смогли адекватно среагировать на пожар... ;)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=))))Да и впринцыпе, отчасти я согласен. Но смертная казнь- не выход, хотя может я ошибаюсь. Просто мне кажется этим никого не напугать давно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#97Михаил Ходорковский, давайте тему новую откроем по этому поводу, или в личку мне скиньте, в каких стихах в Библии это сказано. Вы наверное с Маркизом Де Садом путаете =)) насилием проблему не решить, и всех истребить не получится)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бла-бла-бла.Начните действовать, а там видно будет.От рассуждений точно никто не истребится...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем кого то истреблять?я не понимаю:-(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда поймешь, боюсь поздно будет... хотя уже поздно...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вы и живодеры:(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.