Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Какая измена хуже - физическая или моральная?


alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну уж нет,вот я бы физическую в жизни бы не простилаТочнее простить бы простила,но не осталась бы с этим человекомА с моральной изменой не сталкивалась,у меня всю жизнь было так,что все мои мужчины меня боготворили.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
моральная,тоесть,измена по любви к другоиу...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да,и я считаю,что она на много хуже...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксюнчик Пустовит17 фев 2010 в 17:49ЛУЧШЕ,ПУСТЬ ПЕРЕСПИТ И ВЕРНЕТЬСЯ,ЧЕМ БУДЕТ ЕЕ БОГОТВОРИТЬ...Поддерживаю...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо,за поддержку... я считаю,что это лучше... у парней всегда,только инстинкты животные,а любят,они одну...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю, что моральная измена хуже... Там уже ничего не сделаешь... Ты автоматически становишься противна парню, если он влюбился в другу... И ничего ты с этим не поделаешь...(((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моральная измена по любому хуже,но изначально мне кажется бывает измена физическая в таком случае надо это сразу на корню присекать,чтоб потом уже не произошла и моральная измена- потому что эта измена гораздо больнее. Ну а если произошло самое страшное и твой любимый человек влюбился в другую и бросил тебя ради неё. То мне кажется надо сделать всё возможное чтоб они не были вместе,вообщем нагадить им так же,как и они тебе,в таком случае будет хоть какая-то справедливость
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бросив,тебя ради другой,когда-то он просит ее ради еще одной..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
знаете, девчонки вы правду говорите...но в реальности не все так возможно...мне парень прошлым летом изменил, я его простила, потому что он искренее раскаялся...а три месяца назад мы расстались...у него другая...я пыталась вернуть его, начать все сначала...но когда человек действительно не хочет быть с тобой...его уже никакими способами не вернешь...у него другая, у них все там движется к свадьбе...и самое обидное, что мы были с ним вместе 6 лет...а он в один миг растоптал все, и быстро перемутнулся на нее...больно, досадно...но увы жизнь такая штука...да охото что-то в отмеску сделать...но пока не знаю...Девчонки, не прощайте никогда измены Не будьте тряпками
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
6 лет...обалдеть просто...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да... Это много...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если судить с точки зрения МУЖИКА, то физическую простить можно (потомучто сам иногда шалю, что поделаешь, перепью и...). А если всетаки с точки зрения парня, который очень любит свою девочку, то обе измены просто УЖАСНЫ. Правильно тут написали выше - одна хуже другой.
19 июля 2011 13:40
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

зоязайкаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотря для кого, если физическая измена произошла, то лучше о ней не говорить, так один страдать будешь, а вторая половинка знать не будет и нервничать не будет.
6 декабря 2011 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TrellaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Измена есть измена. Я бы даже, наверное, физическую перенесла легче, чем моральную...
24 апреля 2012 22:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мужчины изменяют физически, это мясо, женщины духовно, женщин прощать нельзя, а за мясо прощения не просят )
24 апреля 2012 22:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TrellaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как у мужчин все просто! Это мясо и прощения не просят) А зачем это мужчинам? Объясните! Ведь у Вашей девушки физиологически все так же, как и другой. Ну зачем мужчинам это надо?
3 мая 2012 00:03
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это природа
3 мая 2012 09:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TrellaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как просто мужчины смотрят на жизнь...
27 мая 2012 19:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NigfhBatСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
измену не забыть, но можно простить.
24 июля 2012 03:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.