Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Какая измена хуже - физическая или моральная?


tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
измена,какая бы она не была, - это предательство о чём может быть вообще речь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
для меня моральная хужеесли человек морально изменил,то что уж там говорить про физическую
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А для меня и та и другая однозначны, никогда не прощу, даже если буду любить по настоящему
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
фигня это все на душе больно и козявит но жить можно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это точно...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моральная...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моральная естественно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что по6нимать под моральной изменой?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мое мнение-это когда молодой человек общается с другой,все свое времябудь это аська,соц.сети,телефон или обшение в реале...все это я считаю моральной изменойкогда живет с тобой,а думает о другой,когда спит с тобой,а представляет другую... кратенько написала,но надеюсь понятно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скотина И то,и то противно Хотя...морально...может,та девушка - просто его подружка. безо всяких там подтекстов И кто сказал,что когда он спит с тобой,то представляет другую? а если представляет - гнать его в шею
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что-то я не поняла)))вы думаете,что я про себя пишу?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я изменяла 2 раза,и оба раза душой.После этого я уходила.Измена ли это? А на банальный на перепех (простите за выражение) на полчаса, я себя не размениваю.А вот в легком флирте,я себе никогда не откажу.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
77,а прежде чем гнать в шею надо знать мысли партнера.Не научите?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и ты ушёл, оставив мне воспоминанья,о прежних днях, о дружбе, о любви...ты ни слова не сказал мне на пролщанье:тебя другая ждала на пути...чтож, иди - держать тебя не стануо пережитках нашей дружбы умолчуно девушку, забытую однаждыты вспомнишь всё-равно когда-нибудь...да, я грущу, что верила напрасночто ты не тот, каким казался мнечто образ твой, казавшийся прекраснымказался лишь в душе моей...да, я люблю тебя, к чему лукавить?твоя измена давит грудь, как каменьно я горда, ты знаешь хорошои если вздумаешь ты возвратиться,порой как смотришь на меня,то знай, что я смогу посторониться -изменникам я не прощаю никогдаДевчоночки, измена, какая бы она не была, - это предательство А если парень предал - он просто не достоин вас ну поплакали в подушку, попереживали - и давайте жить дальше только без предателей...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
надо было уточнить в теме: не моральная, а эмоциональная. Эмоциональная хуже. Это когда уже человек абсолютно теперь не твой и никакой частичкой души не принадлежит тебе. Да и ему уже по глубокому счету наплевать на тебя.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
измена как таковая уже плохо и выбирать что хуже каждый должен сам для меня обе измены неимоверно ужасны
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да измена это плохо конечно.и что хуже когда девушка парню изменит.такого ни когда не понимала.если ты человека любишь и он тебе дорог,то зачем изменять?измены без причины не бывает,если изменяешь,значит что то не устраивает в портнёре.и здесь ни о какой любви не может идти речь,только если о привычке.но это ужасно Женщины,в большинстве своем не станут изменять просто так.А мужчинам просто хочется разнообразия.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да согласна.я думаю что парню бы простила измену ито посмотрела бы на все обстоятельства измены:где,с кем,знает ли её,в каком состоянии был)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я прощала.И в общем-то не переживала. Ну побегал,пощипал травки на чужом огороде и вернулся.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))))))но если постоянно прощать,то так и будет бегать,зная что его простят и примут)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.