Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Какая измена хуже - физическая или моральная?


mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это точнопросто все обидчивые стали и скорее всего при выборе пары руководствуются(многие) материальными ценностями,а не чувствами и тп.. очень жаль...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обе ужасны
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
106.Почему когда раньше запрещались разводы, люди любили друг друга всю жизнь? Почему был другой совсем подход к вопросам любви и совместной жизни?Кто сказал ЛЮБИЛИ? Может МАЯЛИСЬ? Люди всегда одинаковы,просто раньше было СТЫДНО,то теперь МОДНО.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пока смотришь на других -это модно, а когда коснулось тебя - больно. только вот много в нашей жизни происходит по стечению обстоятельств. может это глупо, но я верю в судьбу. #105 это выражение из Маленького принца Сэнт Экзюпэри
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любая измена плохая , когда это тебя касается
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
113 ТОЧНО.ПЕРЕПУТАЛА.СОРИ,
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ведь от этого никто не застрахован кому то изменили сегодня, так он завтра, в других отношениях, может изменить просто из мести... а кто-то всю жизнь будет жить не зная, что ему изменяют...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю и та и другая ужасна.сама бы не простила моральную,про физическую не говорю вообще. И сама бы себе не простила моральную.А если появляются мысли об измене ,то партнерам нужно разбираться в отношениях,погвоорить откровенно и решать проблемы и какие-то сомнения.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на мой взгляд каждая измена плоха но моральная плохо переживается...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
club11957118Вступайте в мою группу - аналогичная тематика (отношения полов + гендер), интересные темы, бурные обсуждения
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я СЧИТАЮ,ЧТО ОБЕ ИЗМЕНЫ УЖАСНЫЕ...ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ПРОЩАЮТ...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
моральная, однозначно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
120. Прощают, если любят.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
знаете ребята, прочитала всё, от ночала, до конца да я полностью согласна, и та и другая измены отвратительны, но...на счёт физической могу сказать: девчёнки вы поймите, парни это не мы... если мы спокойно можем пережить это желание, то они не могут ни один парень не может всё время (пусть прозвучит грубо) в одну и ту же дырку им необходима разрядка, новые ощущения и любит он тебя или нет не имеет значения он безумно будет тебя любить, но всё равно изменит, это факт, так было, есть и будет это безусловно печально, но это реальность и с этим нужно просто смерится это просто исполнение животного инстинкта и не более того всунул высунул и всё, и забыл про неё для меня главное что бы он мне не врал об этом, не говорил нет родная, ты что я?? тебе?? да никогда я в это не поверю, а вот то что он меня за лохушку считает, это уже серьёзно, могу бросить если такое будетну а что косается моральной, тут свё гораздо серьёзнее моральную не прощу ни когда только об этом тоже лучше сказать сразу, мне легче будет и ему мучиться не придётся
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тонь,ты на 100% права.Я добавлю только то,что женщины готовы простить быстрее,а вот мужчины нет.Они другие,и не стоит их за это судить.Так уж повелось,что мужская измена переживается легче женской. да если чесно то я сама не смогу изменить, мне противно что кто то другой меня целует, обнимает, лоскает, я только для своего единственного я вообще не понимаю девушек которые готовы на 1, 2 раза они просто не знают себе цену и не любят сами себя(это исключительно моё мнение) к таким девушкам парни относятся просто потребительски только я не Таня, а Тоня)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы,женщины,не будем спать с кем ни попадя.Нам не нужно разнообразие если мы любим.Я имею ввиду нормальных женщин.А вот от обиды,мы способны на многое.Ну а у мужчин просто другая природа.Извини за невнимательность,Тоня.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ни чего, бывает))) знаешь я вот первое время ревновала, обижалась, по ночам в подушку плакала, скандалы закатывала, а потом просто смирилась,это не недостаток его, просто он мужчина и этим всё сказано... а сама не изменяла (ни физически ни морально) и не собираюсь, а что косается мести... ну это же глупо... мстить?? кому? тому, кого любишь? это же низко...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты умничка,молодец.Только сильный человек не опустится до мести.А я однажды отомстила.Я рада этому,но знаю,месть-это слабость,как и ненависть.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))) да я могу тебя понять, очень тяжело противостаять эмоциям и обиде но ведь мы девушки, у нас сила воли в крови... главное научится управлять её потоками)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бывают такие ситуации,что месть единственный способ вернуть себе СЕБЯ.Самоуважение и уверенность.Не приведи Господь с этим столкнуться.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.