Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Какая измена хуже - физическая или моральная?


TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
возможно... ты не против что я с тобой на ТЫ?? (заглядывала к тебе на страничку... детки у тебя замечательные...)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно я не против на ТЫ.А из деток,моя старшая,младший-пельмеш.Я не пережила бы двоих.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))) всё равно они кайфарики, у меня сестра младшая, так я по ней сума схожу... ты не против если я тебя в друзья добавлю...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Давай.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот если бы парень мог трахаться в коме-я бы сказала что это только физическая измена...ну и помрачение сознания-логично,как считаете?))))))))А так-он все решил,и с моральной точки зрения тоже.Это может пройти за секунды,или какое то время-но какая разница то вам от этого-сколько времени ему понадобилось?Как некоторые из вас это понятие-которое никак не исковеркаешь-как бы не хотелось нам оправдать любимца-выворачивают аж что вот это не измена,а вот то-измена?Ну забавно же)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот когда РЕШИЛ-измена душой. А допустим под алкоголем,да еще девочка завлекает...Это не запланировано.Обычный, животный трах.Да и мы,женщины тоже можем соблазну поддаться.А вот осознанно,мы дольше и тщательней взвешиваем ЗА и ПРОТИВ.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тогда можно по пьяни хоть каждый день.Это же получается можно))))И девочка еще не против и завлекает...идиотизм.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всякое бывает.У моего мужа так было.Я и мужа хорошо знаю,и девочку ту,и ее отношение к нему.А то,что по-пьяни можно,вот это бред.Если человеку хочется,то и пить не надо,а вот если так ПОЛУЧИЛОСЬ и человек раскаивается,то эту измену просить можно.И переживать из-за нее не стоит.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моральная конечно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
обе хороши
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И та и другая.. Очень больно, но я прощала и моральную и физическую
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Измена,это подлость, по отношению к тому человеку,кому ты говоришь что любишь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:D сколько групп... и во всех подобная тема... и у всех нормально существует в сознании - что мозги могут спокойно лежать на полочке, а тело без них совершать физическую измену)))... исчо раз - как это - физическая измена?... она происходит без управления тела мозгом?)))... а может тада мне подадите мозг, как нуждающемуся?... он вам все равно не нужон)))))))))))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна с Русланом,эти понятия неразделимы...увы... и та, и другая
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#143 Руслан [Skywalker] Актаевсогласна с тобой, физическая измена, это инстинкт, мозг тут не при делах)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Повторюсь,и та и другаяКогда тебе изменили,то же самое,что насрали в душуНо,парадокс,когда изменяешь сама,почему то не задумываешься
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бред какой то
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Тоня Bad Girl АльсоваКак раз чтобы быть со мной согласный, надо хотя бы подумать о том, о чем я написал. Я считаю, что инкстинкты так же идут от мозга, как вообщем-то и иная мыслительная деятельность. И вообщем-то любая деятельность - неразрывна от мозга. Не умеешь контроллировать мозг - ну что ж - это отнюдь не значит, что можно все прощать... или ммм... все еще проще написать?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше конечно первой (ым) узнать об измене. Чтоб потом дурой(аком)Не выглядеть. Физическую измену можно конечно простить, если конечно и партнер осознает Это. Ну а если ему Нет до этого дела, Он Не считает себя виновным, значит и до моральной измены уже пара секунд. А с этим Не чего уже Не сделаешь. Человек уже Не твой. Прошла любовь Как говориться
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тоесть даже после того как онона переспит с кем нить и не считает себя виноватым-все таки не моральная измена...наррод...ну вы даете...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.