Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Какая измена хуже - физическая или моральная?


cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну первому мужу я действительно устала прощать.Он по своей природе не способен хранить верность.А мой настоящий муж изменил мне только один раз и то по пьяни.По этому поводу я не страдала.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот все говорят что с пьяного больше спрос,а я не думаю что это так.алкоголь ведь затуманевает мозги)так что я думаю пьяному можно простить
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот я тоже так рассудила.Когда трезвый идет на измену,значит осознанно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какая разница физическая или моральная, сама измена это мало приятный факт А отмаза я был пьяный полная чушь В любом состоянии человек понимает что делает, другое дело он может и не помнить об этом но на том момент он все прекрасно понимал
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
измена есть измена и не важно, что физического контакта не было
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я сомневаюсь что если вы любите человека,вы так и не сможите ему простить изменувидимо вас это не коснулось ещё слава Богуа то по другому бы говорили
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оль,я бы простила...пишет,что не простит , действительно тот,кто не сталкивался или тот,кто не любит безумно(я не сталкивалась,но люблю безумно)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любила и люблю, и любить буду,а самое главное простила и он меня тоже простил)Любовь учит прощать и преодолевать преграды, а испытание изменной тоже преграда.))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
юридическая)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
?? к чему было вышесказанное?))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
к вопросу о том какая измена хуже)))))))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ХД ...тоже правда...)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И та,и драгая-очень плохо.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есть выражение: мы в ответе за тех кого приручили. и самое страшное, что если мужчина начинает жить с женщиной у которой есть дети, он приручает детей. а потом он уходит. и как объяснить детям, что не они в этом виноваты??
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УЖАС Мы в ответе за того,кого приручилиВы тут о собачках и кошечках говорите? Прибила бы человека,который бы мне такое выдал.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это и есть та самая фраза о которой нужно всем помнить. Некоторые не понимают смысл этой фразы. Не всегда говорят все на прямую это условное выражение смысл которого очень глубок. Нужно лишь понять смысл. Лично я считаю что человек который это сказал велик и с очень богатым жизненным опытом. Это сказал Сократ.Фраза очень глубока,но он и говорил о животных.Они зависят от нас.Дети конечно тоже,но они в первую очередь личности.Нельзя так о людях.К тому же вряд ли ребенок скажет спасибо когда вырастет. Я не хотела бы,что бы мои родители мучались друг с другом,только ради меня,даже если папа мне не родной.Дети и так понимают,что развод родителей не их вина.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не о детях говорю. Почему когда раньше запрещались разводы, люди любили друг друга всю жизнь? Почему был другой совсем подход к вопросам любви и совместной жизни? Могу объяснить потому что прежде чем жениться люди очень долго размышляли, что будет дальше смогут ли они всю жизнь прожить вместе, действительно ли они любят друг друга.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А сейчас после того как встречаются месяц женятся, и это не один ни два человека моих знакомых женившихся таким образом около двадцати пар. А потом через пару лет разводятся, говорят характерами не сошлись. Да страшно не это страшно даже другое. Они идут сразу же в церковь и венчаються, дают клятву перед богом. А потом разводятся. Это нормально?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не это не нормально, но все же измен я не потерплю, сам очень верный и ненавижу этого)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мои бабушка с дедушкой поженились через месяц после знакомства, с разницей в возрасте 10 лет и прожили 40 лет вместе)Так что ниважно через месяц женятся или нет, просто люди перестали ценить друг друга как какая -то сора сразу разводятся, нужно научиться ценить друг друга, уважать и понимать)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.