Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

А что важнее? Любовь или деньги? ОПРОС


xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юлия дело в том, что есть девушки которые не могут встречаться с парнем если у него нет богатства шикарной машины, частного дома или 4х комнатной квартиры. Наверно, у того парня первая его девушка была именно такая, и она сложила впечатление у него о всех девушках. Бывает же так.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бывает так.Не спорю.Но про это и пыталась сказать,что даже если обоих это устраивает,то рано или поздно посмотрев и осознав свою жизнь,они поймут,что это не счастье.Любой рано или позно задумается об этом,но некоторые могут оставить все как етсь и жить так же думая,что уже поздно что-то менять.Но каждый рано или поздно хотябы подумает об этом.Но не все решатся менять что-то.Многих устроист как даннсоть,что это есть.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У моего мужа тоже ничего за спиной не было. Зато какой работяга и целеустремленный мужчина. Вот сейчас собираемся бизнес свой создать)))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Галина Ванеева,вот об этом и говорила)Что вместе можно горы свернуть,но не без трудностей)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Важнее всего, безусловно, сам человек и такие его составляющие как ум, честь, совесть и доброта)) Ну и, конечно, его отношение ко мне))Это моё мнение)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нам не хватает ласки,поцелуев,взаимной любви... Меня даже били из-за того что я люблю и мне было больно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Изза чего бить то девушку?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю, что любовь, но и деньги бы не помешали:))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
однозначно любовь, а потом уже всё остальное)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
За то что люблю..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это как? Родители или кто? Кто так посмел поступить?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь -это счастье,а деньги - средство для существования.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовьа сколько у него денег и есть ли они вообще мне все равно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главное, чтобы человек был умный и понимал, что он хочет от этой жизни и что-то для этого делал. Я бы смогла встречаться с человеком у которого на данный момент недостаточно денег, если бы я видела у него реальное стремление добиться чего-то в этой жизни. Бывают богатые, а в голове совсем пусто, без своих родителей ничего не могут.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да бывают и такие. Жаль что не все самостоятельные.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь главнее всего.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот сидел сейчас и прочитал все сообщения...неужели существуют такие девушки,которым нужна на первом месте отношения,а не куда мы пойдем сегодня отдыхать и т.д...Деньги действительно нужны,ведь каждой девушку хочется,чтобы ее куда нибудь водили отдыхать...но и девушка должна понимать,что не всегда это получается у молодого челолвека...Любовь,пожалуй самое главное,любовь не так легко найти...любите девушки своих парней и понимайте их...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.Я никогда не встречалась с парнем из-за денег,но и нищий и безработный мне тоже не нужен.У нас мужем были разные времена,и тяжелые периоды мы переживали с улыбкой.Но все же мужчина должен зарабатывать,пусть не миллионы,но и не 100 рублей.К тому же если я,девушка,в состоянии заработать,то мужчине вообще грех не зарабатывать,ну а глупым и ленивым (Ни к кому конкретно данное заявление не относится),то всегда проще сказать,что женщины продажные.Хотя,как и все,хотят видеть около себя ухоженную и хорошо одетую женщину.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В 18 лет с милым рай и в шалаше,а 30 шалаш требует ремонта,да и расширение требуется,а если нет,то любовная лодка разбивается о быт.И не стоит кидаться из крайности в крайность,если БОГАТЫЙ,значит ПРОТИВНЫЙ,или если ЛЮБИМЫЙ,то БЕДНЫЙ. Может быть любимый и обеспеченный. 41:А всё-таки... что важнее?:-)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.