Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Какого мужчину хотелось бы видеть рядом


wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да просто золотой парень... и такой скромный, красота просто.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я оч рада,что ты такой, но про скромность было утрировано,если ты не понял. потому действительно,нормальный человек не будет себя так рекламировать и заниматься подобным самолюбованием.некрасиво. А парни хорошие существуют,у меня есть такой знакомый.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну прошу прощения я на самом деле скромный.просто почитал эту вашу темку,вы все жалуетесь что нет хороших парней,вот и захотелось изменить как нибудь ваше мнение.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты интересная если хочешь добавляйся обсудим этот вопрос:) вот за девушек могу сказать что не многие умеют мыслить,мало очень умных девочек,особенно молодые могут разговаривать о каких нибудь глупостях а вот о серьезном они не могут поговорить.:)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Класного,з голубими очима,густими бровами,чорними волосами,ніжного,лагідного,щоб просто ЛЮБИВ
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Егор,где ты нашел,что кто-то жалуется? Просто все мечтают об идеале,а его,как известно, не существует... Хм,даже в твоем пиарходе написано иногда понимающий. Забавная формулировка) а что ты предлагаешь обсудить? А вот это вот:особенно молодые... хм... Ты 70летний старец?)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:) да нет я имел ввиду девочки которые еще в школу ходять.:)да ты права,нет идеальных парней,а за иногда понимающий я имел ввиду то что вас женщин очень трудно понять,У вас логика не понятная,чего вам хочеться не всегда удаеться понять,и не надо больше вспоминать за то что я написал,я погорячился.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ок) ну,справедливости ради,парни,которые еще ходят в школу,тоже не слишком умные)) но опять же-не факт-все люди разные
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Егор, девочки, которые еще в школу ходят по своей сути и не должны говорить слишком серьезных вещей. Глупо ждать от ребенка чтобы он рассуждал как взрослый. Всё приходит со временем.А то, что у женщин логика непонятная - это да... Большинство женщин противоречат сами себе. Это происходит так: они хотят сильного, волевого человека, который как сказал - так и будет. Не был тряпкой проще говоря. Но при этом обязательно должен их любить. Но по сути своей если мужчина хорошо к Ней относится, он всегда вначале поинтересуется Её желанием и примет решение, максимально к нему приближенное.. А если относится плохо, то и вести себя будет как мужик.. Странно, да - тянет к тем, кому ты нафиг не нужна.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ко мне что ли
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не спорю,ты безусловно права.я не говорю что у ребенка надо спрашивать серьезные вещи,нет,у меня девушка ей 17 будет,так вот у нее логика совсем отсутствует,вернее она есть но не туда не много повернута,я не спорю я тоже не подарок,но таких глупостей как она не делаю,я пытаюсь ее научить что бы она не стала дважды на одни и те же грабли,но все мои усилия впустую.у моего друга такая же ситуация,у него тоже девушка такого же возраста,и делает очень плохие вещи.Я безусловно хорошо отношусь к девушкам,я никогда их не обижу какими бы они не были.очень уважаю вас,и всегда спрошу сначала чего же девушка хочет а потом уже делаю свое,но к сожалению все впустую,я для своей девушки делал все,но все таки ее я потерял почти.:)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушки,а не думали что вы не знаете что хотите??)))Идеал хотите...а какой он??Может и я для кого то идеал,а для кого то идиот..Мудрость приходит с возрастом,но иногда возраст приходит ОДИН ...)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а кто тут говорит об идеале?вообще идеальных людей не бывает...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да,мудрость приходит с возрастом,но у многих людей мудрость не та которая должна была быть,мудрость дает Бог,если его в душе нет,то и мудрым ты будешь не достаточно,если бы люди были мудры понастоящему,то не жили бы так как сейчас.. . . . . . .
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...Во многия мудрости,многия печали,познания умножают скорбь...ЕкклиссиастА взгляд у тебя на девушек Егор действительно ужасен..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как жили??Нормально живем,хуже конечно чем в Европе,зато без ЖЕСТКИХ правил как в у нихРоссия всегда будет жить не очень хорошо,потому что мы думаем сердцем,а не кошельком)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Федор потрудить объяснить почему
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я лично не верю то что Бог что то дает,ЛИШЬ сам человек создает себяБог тут не причем...может хватит ждать Бога и самому взять??ммм?? Егор,тебе Рыжая уже примерно обьяснила,я могу лишь добавить ,что искать у девушек логику смешно,как можно искать то чего нет,девушек надо просто любить,а ты их чему то учить взялся,впрочем может ты школьный учитель
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в то время когда была монархия в 1913 году был самый большой рассвет России.никогда за всю ее историю не было такого.не было безработицы,был собран самый большой урожай в мире и до сих пор еще не был побит этот рекорд.Россия была самой богатой,самой могущественной страной,а все потому что руководил ею мудрый ЦАРЬ.вот потому и пала монархия,потому что люди думали сердцем,был бы у них разумя подчеркиваю-РАЗУМНичего бы не было
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.