Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Какого мужчину хотелось бы видеть рядом


sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С тобой все ясно Егор,действительность еще ужаснее даже чем твой взгляд
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты бы еще Ивана Грозного вспомнил))А про девушек Федор правУ них логики понятной для нас нет,а так же они не знают что хотят...Они хотят чтоб их внимание украл кто нибудь добрый,ласковый,заботливый...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты сам ничего не поймаешь.Если ребенка родители воспитывали не правильно,то и поступать он будет не правильно,если его не учили думать,то он не будет этого делать,если он хотя бы сам не развиваеться,то он будет глуп.вот ты сам подумай что будет парень делать если у него вдруг погибнут оба родителя,и никого рядом нет больше,что он будет делать если он глуп,как будет продолжать жить,если он не умеет думать,ребенок привык что у него есть родители и не задумываеться о том что в любой момент он может остаться сам.он привык что родители для него все делают,думают,и поэтому снимает с себя обязательство
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все вы глупы.это не у меня взгляд ужасен а у вас.дискусия закрыта.я не желаю разговаривать с вами.я советовался с Доктором Богословских наук-это высшая степень мудрости которую может постичь человек,так вот он мне сам подсказал что и как надо делать.и учить ребенка в обязательном порядке надо,если этим не занимаются родители
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты что Егор,у Гришу взгляд веселый,я дак вообще кимарю
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И про логику ты зря,вот взять Маргарет Тетчер,она была премьер министром в Англии много лет,и очень успешной,в Америке гос.секретарь Кандолиза Райз,так вот у них логика намного больше чем у большей части мужчин на земле.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да Кандолиза та ничего так сексуальная негритяночка
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маргарет Тетчер-железная леди,если я не путаю ))))Мужик в юбке)))А я смотрю ты прямо лично с ними знаком )))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Егор,а зачем кого то слушать?У этого доктора своя жизнь,у тебя своя...ты разве хочешь жить по его правилам??А я вот считаю,что надо слушать других...но делать так как подскажет тебе логика,сердцеОн говорит и делает со своей точки зрения и то что хорошо одному,то другому смерть...прежде всего надо думать СВОЕЙ головой
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но в основном все думают головкой
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот почитала... Что-то от темы мягко говоря отошли) девушки мечтают о хороших,в их понимании,парнях,а вы тут:есть у них логика-нет у них логики,надо воспитывать ребенка-не надо воспитывать ребенка,а Егор еще и уровень безработицы в 1913 году приплел) согласитесь,не по теме?)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А нам по фигу девки,нам лишь бы в разговор встрять
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оно и видно - умейте наблюдать молча...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во-во)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Присоединяйтесь девченки,вам вообще Кандолиза нравится?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гриша,понимаешь,мудрый спросит у человека взрослого как ему жить,что ему и как делать,доктор богословия это очень мудрый человек,и ему можно доверять,это не значит что у меня нет своего мнения,просто я еще молод,у меня нет жизненного опыта,по этому я и спрашиваю совета заметь СОВЕТА.Как мне быть. Вот в мире есть вечные ценности-эти ценности создавались тысячелетиями,например-До египтяне были умны,они могли построить пирамиды,сейчас человек может построить высотные дома, машины, но как же современные люди смогли бы создать такое,если бы они,как ты говоришь думали бы своей головой,каждая эпоха,каждое поколение придумывала бы колесо ничего больше,всегда новое поколение как приходило,оно сначала изучала то что раньше было,что бы потом сделать что нибудь новое,например- как бы человек сделал бы телевизор если бы он не знал,что такое закон Ома,что такое електричевство и т.д.?ДУРАК-ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УЧИТЬСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ,МУДР-ТОТ КОТОРЫЙ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ.Между прочим царь Соломон говорил 3 тысячи лет назад что детей надо учить.И еще думать что от жизни нужно взять самому,не стесняясь людей,и отвергая Бога,это мораль преступника,преступники так думают
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДУРАК-ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УЧИТЬСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ ( с)И правда, Егор...Какие же мы все дураки...Ну или почти все...Не хотим учиться на чужих ошибках... Всё свои создаём ...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да..Ольга ..ты права...чувствую себя полной дурой прочитав рассуждения вышеизложенные=))))))))))))) Вы меня не поняли...Я имел ввиду то что надо СЛУШАТЬ других,не ОДНОГО человека...рассмотреть вопрос с многих сторонУчиться на чужих ошибках??А вы что не ошибаетесь??Всегда делаете верно??Невозможно знать все,а следовательно и не ошибатьсяК вопросам про египет...а чем они думали??Ты сам то понимаешь что пишешь??А Коперник??Он думал НЕ КАК ВСЕИ что??Что ты на это скажешь??Если бы он думал КАК ВСЕ,по ТУПОМУ ШАБЛОНУ...он бы не открыл и не доказал ни чегоА новые открытия,все эти люди думают не стандартноСлушать других,но думать и выбрать нужный вариант ОБЯЗАН сам
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я лично: ошибаюсь,...улыбаюсь...и иду дальше...всегда найдутся люди которые скажут что ты поступаешь верно, а другие скажут что не верно...человек сам выбирает путь...с этим ,Григорий Crash ,я с тобой согласна
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы пацаны точно тупые,у вас мозги не туда повернуты.Читать и понимать то что тебе люди пишут или говорят надо уметь,вы как я вижу не умеете,так что же вы тогда мне тут втираете,
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.