Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Стихи о любви_Наше творчество


aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не забуду эти дни никогда, ведь они мне дали немножко ласки, любви и твоего тепла. К тебе я привязана буду всегда, потому что не смогу забыть твои глаза, которые пожирали и раздевали меня, твои руки, которые овивали мою талию, твои ласковые слова, которые тешили мои ушки, твою игру, которая проучила меня, хоть и сама все же затеяла я. Мне больно вспоминать твои обьятия, и твою сладкую ложь, которая была мне приятна. Даже когда я поняла что у тебя я не одна хотела поцеловать страстно и любя, и в конце концов ударить тебя. Но не в силах сделать все это я, потоу что точка не для меня. Я не буду ждать, я не из таких, но далеко в душе буду с лаской вспоминать тебя и в мыслях прокручивать твои ласки. Какой же ты дурак Отдалась бы я тебе Только меня надо ждать и любить, ведь я цветок, который надо подпитывать. А если не проявлять ласку и заботу по отношению ко мне, боюсь что закроется в сердце оя дверь, и тогда не достучаться даже тебе
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Летят года. Вращается планета. История: прогресс и войны, слава, кровь… И всё же остаётся без ответа: Вопрос: а что такое есть ЛЮБОВЬ? Угрюмый предок в шкуре махайрода, Узрев любимую при свете юных звёзд, Забыл на миг о продолженьи рода И задал сам себе простой вопрос: Что есть ЛЮБОВЬ? Но не нашёл ответа Его пещерный, первобытный ум. С тех давних пор все жители планеты Изнемогают в муке тщетных дум. Нет пользы в Моисеевых заветах. И даже царь мудрейший Соломон - На все вопросы мог он дать ответы, Но суть любви не постигал и он. Древляне, греки, римляне, парфяне, Тяжеловесный пышный Ренессанс, Продвинутые, в общем, египтяне, Погрязший в кокаине декаданс, И даже панк с полубезумным взглядом, На четверть водкой разбавляя кровь, С крутой своею тёлкой сидя рядом, В натуре, - думает, - а что же есть ЛЮБОВЬ? Что есть ЛЮБОВЬ? И я, мой друг, не знаю Ни чувств, ни мыслей, в общем, не пойму. И я, как Соломон, не постигаю Пути прямого к сердцу твоему. И я решила: к чёрту рассужденья Что есть ЛЮБОВЬ? Ах, не об этом речь Переоценка или наважденье… Но главное - а как её сберечь? Сердца чтоб не разбились, словно стёкла, Чтоб чувства были вечно горячи, Храни любовь в своих ладонях тёплых, Как робкий, слабый огонёк свечи. Не дай задуть её ветрам разлуки, От ревности и боли укрывай. Не дай любви заплесневеть от скуки Не дай ей умереть Уснуть не дай Летят года. И мы взрослеем, значит. И мысль бредовая мою волнует кровь: Быть может, это МЫ решим задачу О том, что же такое есть ЛЮБОВЬ?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любимые, не говорите никогда,Что вы устали от любви друг к другу,Что вы запутались в себе, идя по кругу,И ваша жизнь уже совсем не та.Любимые, подумайте сто раз,Пред тем, как выпалить убийственное слово.Ведь разве вы любовь убить готовыМинутною несдержанностью фраз?..Живите, наслаждаясь тем, что БогОт всей души вам подарил однажды.Таких подарков не бывает дваждыСумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я никогда, ни за что на свете, Под страхом смерти тебя не брошу Пусть светит солнце, бушует ветер, Но ты мне будешь всегда дороже, Дороже шороха под ногами, Дороже слов из забытых песен. Любовь навеки останется с нами, И мы всю жизнь будем только вместе... Мы будем вместе, мы будем рядом, И нам любовь в этом лишь поможет.Мы будем вместе, мы будем рядом, И нас никто разлучить не сможет
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы видим одинаковые сны.И ждем той искры, как кометы,Взорвавшей наши разные миры,И дышим воздухом одной планеты.Знать друг о друге ничего не надо.Мы всё и так прекрасно знаем.Мы врозь, мы порознь, но мы рядом,И бесконечно это понимаем.Как это больно - не любить тебя.Сказать так трудно. Прячу взор.Ты существуешь без меня,Украв кусок души, как вор.Ночью смотрела на окно,Увидев сон очень плохой.И капли бились о стекло,А я вела по ним рукой.Я не спала. И ты не спал.Я этого не знала, зная.Не появился, не пропал.Я не твоя, но я такая,Какой ты больше не найдешь.Ты знаешь, я почти скучаю.Ты не приедешь, не придешь.Не обещаю, но прощаю.Ты извини меня за всё,За эти все противоречья.Ведь всё не наше, а твоё, моё,И в душах лишь одни увечья.Я всё бегу к тебе, бегу,Но, как и прежде, все на месте.И то в сознании, то в бреду.А ты со мною просто честен.Я буду ждать еще одной весны.Неважно, ждешь ты или не желаешь.Мы видим одинаковые сны,А значит ты, не зная, знаешь.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Она и онОна и он.Нет ничего прекраснееДвух сердец,Стучащих в унисон.Две капельки росы,Звезды две ясные,Два солнца лучикаОна и он.Она и онДве лодки в океане,Навек соединенные стихией,И не разбить о скалы никогда,Любовь, что создана такою силоюА вечность в чем? Она и он..Пускай вокруг всё темнотаДолжно быть так:Чтоб он был с ней,А у него была она
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Читайте и комментируйте мой рассказ Димина вечность у меня в заметках на странице. Мне важно ваше мнение.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...Пусть воют волком те, кто отвернулсяПусть плачут те, кто нас не оценилПускай гуляют те, кто не вернулсяА мы поклонимся, похлопаем в ладоши,Всем тем, кто рядом шелКто в трудную минуту рядом был..(22.12.2007)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пробьют часы 12 раз...И этот день уйдёт от нас.Ну а на смену к нам придётВесёлый, яркий Новый годЧто принесёт он нам с собой?Нас жизнь окутает волной,И смоет горе и печаль.И боли скажем мы: ПрощайИ жизнь начнётся с чистого листа...Пока не меркнет свет,Пока горит свеча.. (27.12.2007)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОСМЕЁМСЯ?Монолог поддатого человека перед зеркалом.Эх, ё-моё, что делать мне с тобою?С тобой, моей больною головою?Твой шквал неизмеримый мыслейЛетит, как ураган, тревожа духПорой дыхание замирает, просто УХХХКупить, что ль новую себе?Спокойную и тихую, простую?Иль сковородкой успокоить? БУХНе-е-т Не буду покупать другуюНе буду сковородкой огреватьВедь я люблю тебя такуюРомантичную, порою шибутнуюДай, что ль, родимая, тебя поцеловать (27.12.2007)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как правильно выбрать спутницу:Всех женщин сразу в жены нам не взять.Эх, знать бы признак, чтобы выбиратьХудышка будет холодна в постели.Толстушка в дверь проходит еле-еле.Весёлая окажется гулящей,А с грустной секс раз в месяц и не чаще.С холодной заработаешь ангину.С горячей- расцарапанную спину.Быть рядом с длинноногой не с руки,Когда она оденет каблуки.Та, что умна - обманет без труда.Жить с глупой - это тоже ерунда.Красивая легко уйдёт к другому.А страшная-позор родному дому.Вот и приходится нам, как тут не крути,Смотреть лишь на размер её груди.(автор неизвестен, газета Listok)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...На небе две звезды сияютГорячим розовым огнем...И вырваться вперед желают-Почувствовать хотят ладонь...Тень от Луны лежит на телеИзящной вогнутой реки...За горизонтом исчезаетТень от Луны в устье реки…Когда же звезды засверкают,А тень Луны согнется в пик-Устье реки вдруг оживает...И просыпается родник...(23.03.2008)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ?Что есть любовь?Ведь для кого-то- просто слово...А для кого-то- целый мирКому-то это счастья вечностьА для кого-то только миг...Ведь для кого-то- дар от БогаА для кого-то- ерунда...И кто-то ждет ее годами...Кому-то вовсе не нужна...Хоть каждому дана с рождения,Не каждому дано познать...Понять...Почувствовать...Душой и сердцем осознать...(24.03.2008)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТАЙНА (это песня, требуется мелодия)Тают звезды на рассвете.Облака редеют в небе.Еще мигИ вспыхнет алая заря…А на сердце, как-то грустно,Одиноко, в горле душно…Новый день, увы, не радует меня…Припев:Что случилось не пойму…Что ж так плохо одному?Кто раскроет эту тайнуСердцу моему?..Кто раскроет эту тайнуСердцу моему?..Много лет я жил один.Сам себе был господин.И печали обходили стороной…Но бывало иногда, Встанет полная ЛунаИ меня так манит-манит за собой…Припев:Что случилось не пойму…Что ж так плохо одному?Кто раскроет эту тайнуСердцу моему?..Кто раскроет эту тайнуСердцу моему?..Изменился мир вокруг.И замкнулся этот круг.Облака другие Надо мной плывут…Я ее не замечал, Мимо сердца пропускал.А теперь минуты нету,Чтобы я ее не вспоминал…Припев:Что случилось не пойму…Что ж так плохо одному?Кто раскроет эту тайнуСердцу моему?..Кто раскроет эту тайнуСердцу моему?..Тают звезды на рассвете…Засияла алая заря…А на сердце, что-то грустно…Новый день, увы, не радует меня…(12.04.2008)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В любимых верим,Хоть они и предают.Прошли те времена,Когда любовь ценили…Хранили…Сильнее жизни берегли…Игра в любовь и секс без чувствЕё сменили.И ценности любвиДавно на похоть заменили…Но удивляются и плачут,Когда ножи втыкают в спину.За что?Понять не могут, почему?Ведь смысл слова «верность»Вы сами изменилиПо смыслу новомуНаграду вы и получили,Сменив любовь на плотскую игру… (13.04.2008)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ВЕРЮО сколько разМеня кидали, предавалиЗа то, что людям верил, доверял.Жизнь поучала столько разА я опять же слепо верил,Секреты близким людям доверял.Быть может, я не в то родился время?ПускайНо предавать себя я не хочуВедь в жизненные ценности Я верюИ ни на шаг от них не отступлю(13.04.2008)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Малыш, я чувствую,Что назревает буря…Когда она придёт?Быть может через месяц…А может через шесть…Когда её почувствуешь, Узнаешь-Не удивляйсяИ на судьбу своюТы не перечь.В глаза ей смело загляниИ милая моя, не удивляйся,Когда знакомыми окажутся чертыВедь буря не возниклаВдруг из неоткуда.И у неё создатель есть.Создатель этот- ты (13.04.2008)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как жаль, Что солнышко остыло.Прошел закат, И наступила ночь…И ни кто в эту ночьМне не сможет помочь.А на утро, пожалуй,Я стану другим:До безумства спокойным,Ледяным, молодым.И ни кто из друзейНе узнает меня.Кто-то скажет, наверное:«Стал, как свинья»Пусть твердят, что хотятПусть не видит ни кто, Что творится в душе…Что я спрятал на дно…(13.04.2008)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стихи…Они звучат красиво,Но это только лишь слова.Гораздо горячей и страстнейРасскажут все всегда глаза..(14.04.2008) РАЗГОВОР С ДОЖДЕМ (это песня, требуется мелодия)Постучался дождь в окошко:- В гости позовешь?- Ты один, как я сегодня…- Как ты, друг, живешь?-Да живу, как жил и раньше,Только вот беда…Не могу найти я выход.Заблудился я…- Расскажи, друг, поподробнее,В чем твоя беда?- Полюбил девчонку страстно,Но не она меня…Не сошлись мы с нею в чувствах,Каждый при своем.И как жить мне с грустной мыслью,Что мы не вдвоём?Подскажи мне, дождь-приятель,Что же делать мне?-Извини, тут не советчик,Сам в такой беде.Радугу люблю я страстно-Вызов мой судьбе.Но она досталась небу.Небу, а не мне…И теперь она приходит,Лишь когда уйду.Ну а я живу с надеждой,Что её найду……Мы с дождем заварим чаю,Погрустим вдвоём.Я усну под его песню,Он уйдет потом…Но когда на небе тучи,А на сердце дрожь,Дождик в гости постучится:-Друг, как ты живешь?..(14.04.2008)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОЛОВИНКИДавно разбит весь мир на половинки.И каждая теперь пытается найтиСвою вторую половинку,Чтобы покой и счастье обрести.Найти друг друга очень тяжело.Парою даже вовсе невозможно,Как невозможна встреча полюсов.Как не бывает встреч Луны и Солнца.Вот так и бродят в поисках друг друга…Проходят дни и месяцы, года…Бывает десять раз за деньПеред глазами пролетают друг у друга.Не замечая то, Что рядом ведь идутНо иногда споткнётся кто-то вдруг.Соединятся взгляды раньше не знакомых.И половинки в один миг поймут,Промолвят про себя:«Ведь ТЫ- и есть моя вторая половина»Забьются вуниссон у них сердца.Дыхание станет быстрым и глубоким.Замкнётся этот длинный круг.И половинки станут вновь одним единым(14.04.2008)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.