Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Любовь глазами подростка


black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я вот один раз оч сильно любила но это было не взаимно, из за его друга который меня без памяти любил...а я его ненавидела. И вот после этой истории я в любовь не верю.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Марина... От любви до ненависти знаете сколько шагов ? )
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Верить надо иначе можно потом себя возненавидеть
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у меня ещё эта подростковая,бузшабашная любовь...я уже прошла через боль,перешагнула через гордость,сглотнула все слёзы..И что толку?ОНА БЕЗОТВЕТНАЯИ я уже с ней борюсь 3 года...И знаете я поняла что луше всего что бы человек которого ты любишь либо полностью любил тебя либо избегал(по мучаешься пройдёт),а если сначала вы с этим человеком перещитали все звёзды на небе,узнали каждею частичку тела тогда очень больно осознавать что человек которого вы любите мунипулирует вами,презирает вас...и некогда не осознает что до сих пор любит...нет у меня наверно уже прошла та любовь..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#12 полностью такая же проблема
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подростки склонны называть любовью любую симпатию.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#3 полностью согласна с тобой
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ничего вы не понимаете:) извените я не хочу никого обидеть,но в подростковом возрасте очень редко бывает любовь на всю жизнь,каждому человеку дан Богом один человек одна его половинка,и как бы долго не встречались как бы долго мальчик или девочка не любили (как им это кажется) они не будут вместе,это просто детский порыв,и ничего большего,тем более если бы детей воспитывали в тех нравах которые были раньше в монархии или даже при советском союзе,то я думаю сейчас бы такого не происходило
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я полюбила в 14 лет..в 18 за него же вышла замуж и до сих пор вместене жалею..ни капли
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталья Захарова, я за Вас рад безумно...А моя история иная, влюбился будучи в 8 классе, когда увидел её впервые, но я не понимал что это была любовь, будучи уже в 9 классе, мы с ней познакомились, встречались две недели, потом расстались...Но это не все, с тех пор мы общались очень хорошо, и вот, с тех пор как я её увидел впервые, уже прошло 4-и года(почти) и 3-и года как мы знакомы(как друзья... и в этом году, 2009... 13 ноября, пятница, она решилась начать отношения со мной, снова.. Не смотря что я учусь в другом городе.Я осознал, что люблю её, в 2008 примерно, но чувств она моих не понимала... Она родилась 1992 года... Маленькая, боялась да и сейчас наверное боится моих чувств, боится что бы не было это маской, как у многих, (прошу прощения) уродов, которым только одно и нужно.. Ах нет Два Ещё водка с пивом...Вот так вот... Мы встречаемся, кто знает, в life:) есть ограничение, 1000мин. на месяц, нам хватает этих 1000 минут на 1 неделю... =((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как я поняла вам не так много лет..все впереди,все наладитсяесли это ваша судьба-никуда от вас не денется
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ей сейчас 17, мне 19.. не мало, не много...для начала, чего-то, как раз самое время...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня любовь пока что только разочарование
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У кого-то и до 50 лет, может быть разочарованием...Смотря как к этому относиться...Я лично ценю то, что у меня есть... если это то, что стоит хоть немного, что бы ценить...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь - это полоса препятствий . Ты бежишь по ней преодолевая их ...Но вдруг одно не верное движение или слово и вот уже ничего нет (((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бывают разные случаи и бывают исключения.Но в таком возрасте это не любовь,скорее игра во взрослою жизнь.На личном примере могу сказать,что встречалась с мальчиком с 11 лет и думала это на всю жизнь,что вот она любовь,естественно все подружки завидовали.4 или 5 лет морочили друг другу голову..сейчас только понимаю,что все это было ребячество и детский сад.О серьезных отношениях не могло быть и речи.Слава богу,что в один прекрасный день открыла глаза и начала принимать взрослые решения.И рассталась с ним.После чего боялась отношений и избегала любых намеков на это.Но без таких опытов очень сложно научиться понимать,что такое любовь ,жизнь,ответсвенность.На тот момент думала и в правду люблю,но сейчас понимаю,что этого не так.Это была игра подросков и просто привыкли к этой игре и не более.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а у меня история вообще очень сложная. кто тот в этой группе написал, что можно случайно пройти мимо своей любви и это правда, я со своим будущим мужем познакомилась в мае этого года.случайно в переходе метро и как то все завертелось закрутилось, я знаю что это любовь, а без привязанности нет и любви,я знаю что он любит меня, хоть мне почти 18 а ему почти 28. он сделал мне предложение и в марте мы женимся. но самое ужасное что я несовершеннолетняя пока что , и моя мать, которую я ненавижу больше всего на свете, заперла меня под замок до моей днюхи(23 февраля) и я его не увижу до этого времени, вот это настоящий кошмар, когда кого то очень любишь, а всякие твари мешают тебе быть рядом с этим человеком.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настя,а вы не пробовали поговорить с мамой или чтобы ваш мч поговорил?на самом деле поставьте себя на место мамы,если бы ваша дочка любимая сказала,что у нее есть мч старше на 11 лет,какова бы была ваша реакция?конечно ее можно понять,сейчас столько обмана вокруг,а она хочет уберечь вас от этогоно и вас я понимаю прекрасно,когда между вами стоит такой выбор...это ужасноу меня бла подобная ситуация,я просто убедила маму в том,что меня любят,ценят и уважают,и что если она будет лезть в мою жизнь-я ей этого никогда не прощунужно учиться на своих ошибках,а ни как некоторые утверждают,что на чужих-это неправдатолько совершив ошибку сама-понимаешь,что подобного не повторишьесли вас любит мч-он сделает все возможное,чтобы мама поменяла свое мнение
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вы знаете, если бы у меня была нормальная мама,все было бы по другому, мой молодой человек пришел знакомиться к ней, весь такой чистенький с цветами, все вроде хорошо было, но когда она к нему подошла она не спросила его имени, она спросила какое у него образование, кем он работает, где живет есть ли у него машина, квартира дача. и он ей рассказал что он профессиональный промышленный альпинист ,он снимает квартиру и машину он не водит, она помахала ему ручкой.В общем в итоге я сбежала с ним из дома и 3 месяца не появлялась, потом уехала к нему в ульяновск и жила с ним и его родителями, а когда женина мама попробовала позвонить моей, хотела с ней пообщаться познакомиться она послала ее на х.. я уже не знаю как ей доказывать мы что только уже не делали, бесполезно Настя,значит стоит выбрать..как бы это жестоко не звучало...мать всегда простит...и еще..убедитесь в своем мч...вдруг что не так,к кому вы пойдете?правильно-к маме,а примет ли она без лишних слов и упреков-зависит от мамы...сложный выбор,конечно...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне было дико читать пост 38 и на 100 % согласна с постом 39 и 41.Раньше,когда я познакомилась со своим первым мужем,мне было 19.Моей маме он тоже не нравился.Она требовала,что бы я рано приходила домой(вредничала она так),когда он приходил,она говорила,что меня нет дома.А у меня крышу от любви сносило.Я и сейчас знаю,что то была любовь,какая не повторяется.Я залетела,мы поженились.И оказалось,что мама не зря его не любила.Я не стану описывать как мы сосуществовали с ним в так называемом браке,да не о том и речь.Мать желает своему ребенку счастья.Взрослому человеку всегда видней,т.к. за плечами опыт.А в 20 лет мир не совсем адекватно воспринимается.Сейчас мне 28,моей дочке 8.И я знаю,что если она свяжется с плохим человеком,а я пойму какой он,как и любая мать,то я тоже буду категорично против.Вы,Настенька,очень молодая,я Вас понимаю.Я не буду давать Вам советов,человек учится на своих ошибках,но называть маму тварью,это слишком.Мужиков много,а мама одна.Когда-нибудь Вы это обязательно поймете.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.