Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Любовь глазами подростка


GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне сейчас 17 лет. Со своим парнем я встречаюсь уже 5 месяц. Некоторые мне скажут, что это срок небольшой. Но за эти 5 месяцев я поняла, что это моя судьба и что с ним я готова прожить всю жизнь. Я верю в то что я встретила свою единственную и настоящию любовь. Этот человек заствил меня полюбить жизнь и себя, он сделал меня счасливой. Он первый и надеюсь последний мужчина в моей жизни которому я отдалась. И я каждый день благодарю бога за то что он мне послал его
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В 15(практически 16 баз 2-х месяцев) познакомились с МЧ до сих пор вместе в мае будет 2 года,по мере возможности живём вместе но не всегда это получается,он аботает я учусь времени побыть вместе толком и нет,когда я ещё в школе училась времени было больше,и первые пол года может побольше,была безумная страсть хотелось постоянно с ним обниматься,целоваться,быть только вдвоем,но со временем страсть утихла именно страсть,и осталось огромное взаимоуважение,доверее подкреплённое разными ситуациями,нежность,трепетность чувств,осознание значимости это человека для тебя,и до сих пор когда его вижу сердце бьётся с сумасшедшей скоростью,при каждоё встрече,от каждой смски испытываю такой заряд радости и нежности,акогда не видимся на стенку готова лезть что бы время прошло быстрей что бы увидеть его вновь обнять его просто побыть рядом хотябы просто посмотреть как он спит но быть рядышком с ним,и с каждым днём чувства всё крепче и крепче,для счастья сейчас уже ненужны прогулки под луной главное что бы он был рядышком и больше не чег не надо для меня это и есть любовь и спасибо Богу за то что этот человечек просто естьв этом мире.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне 15, я безумно люблю свою девушку, а она меня, и это не первая моя любовь. Первая, как правило, нерозделeнная. Но я на 100% уверен что в обох случаях была любовь. Кстати через 3 часа иду на свидание, вот считаю минуты...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всё ЭТО ТУПО ТУПО ТУПО тот кто говорит, что рано или поздно просыпаешься, понимаешь что это не любовь... так значит любить не умеете..любовь у подростков есть и может быть на всегда почему бы и нет?просто кто-то из нас раньше взрослеет, а кто-то позже...не во всех случаях, но любовь есть, которая может быть до конца жизния люблюи я счастлива
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну я считаю что это все детский лепет))И глупо в 13-16 лет орать о любви))И каждую неделю то по одному страдать то по другому)))Смешно)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут вопрос о любви, а не о блядстве. То о чем ты говоришь-блядство. А любовь.. Бля. В общем я не могу этого описать. Любить можнво в разном возрасте. В общем у всех разное мнение. Не хочу навязывать свое.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну ёп это не блядство нихуя))Эти девочки не спят с каждым встречным))хДНу еси любишь люби))Те ни кто ни че не говорит_)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Натали [07.02.10-23.02.10] Бармуцкая (любовь у подростков есть и может быть на всегда почему бы и нет?просто кто-то из нас раньше взрослеет, а кто-то позже...не во всех случаях, но любовь есть, которая может быть до конца жизни)НАТАЛИ, Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА НА 100%
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь есть для тех кто в нее верит и отбрасывает всякий страх и сомнение.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я считаю, что любовь - это взаимное чувство. Когда понимаешь, что не сможешь прожить без этого человека и тебе постоянно хочется о нем заботится. Ты не вспоминаешь о себе, ты живешь для него. И если каждый в паре думает так же, то любовь становится настоящей. За свою недолгую жизнь, как я теперь понимаю, у меня была лишь влюбленность. Для сравнения: любовь - это постоянное ровное пламя свечи, а влюбленность - это то вспыхивающий, то затухающий огонек.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О подростковой любви можно судить относительно...согласна кто то взрослеет раньше кто то позже..настоящая любовь может прийти и в 14 и в 16 и даже в 25...у каждого по своему...Мне 17, раньше было много влюбленностей, но это было все несерьезно...сейчас уже год люблю одного человека, он старше, люблю со всеми недостатками и достоинствами))) хочу чтоб он всегда был рядом не передать что во мне творится когда он рядом)))) задумываемся о семье)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Dari ~HAPPY~ Ochirova ммм.. мило)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для сравнения: любовь - это постоянное ровное пламя свечи, а влюбленность - это то вспыхивающий, то затухающий огонек._Красивое сравнение)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем привет А я считаю, что настоящая любовь может быть какая угодно. Просто у каждого человека свое понимание любви. И это прекрасно Я, например, на данный момент влюблена. У нас взаимная любовь. Я оч дорожу ИМ и каждой минутой, проведенной с НИМ или даже разговорами по телефону И в моем понимании любовь - светлое чувство, которое приходит внезапно, но может также внезапно исчезнуть. Но исчезнет любовь только тогда, когда мы не будем дорожить ею и беречь её
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна, в моём случае мы любим друг друга, а взрослые думают(не все, конечно), что это еруда, но если бы они поняли, что я чувствую...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Виталий ...Вит@льевич... Осипов15 лис 2009 о 23:21Очень трудно отличить любовь от привязанности...-Может бытьНо я например как подросток знаю что такое любов и люблю.Я чуствую что я её люблю я о неё всегда думаю и когда вижу в школе я с ума схожу не от красоти,а от любви.Есть много красивых девушек и таких чуств нет кроме неё.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нисколько не спорю... У меня даже чем-то схожая ситуация... У каждого человека свой взгляд на это... И каждый по своему испытывает и трактует это состояние, когда он влюблен... Если тебе с ней хорошо и в твоей душе играет огонёк любви, когда ты смотришь на неё - в эту минуту ты счастлив...) И очень хочется, чтобы это длилось бесконечно... Думаю, что в этом, ты со мной согласишься...) Ну да.Что ж поделаеш)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Помогите. Я люблю. Кто мне поможет, что я должен делать?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
аха Илья когда я это прочитал я поржал)100% любиш?Если да то тебе здесь напишут что делать,но от последней фразы я подмул что тебе 5 лет)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто, самое главное - это не сделать неправильный шаг, поэтому и советуюсь... Наверно, не такие слова подобрал для вопроса, если действительно звучит смешно...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.