Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Любовь глазами подростка


ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#105Да какая любовь, не смешите мои тапченки))) Это просто смехотворно))))Мой вам совет: забудьте про любовь и секс в этом возрасте, знакомьтесь, общайтесь, ума набирайтесь. Но глупые не слушают умных советов...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм...многие совершают глупые ошибки, да я и сама бывает что их совершаю
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В 11 лет влюбилась и до сих пор люблю... :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
о да, уже целых 13 лет исполнилось, свадьба скоро))))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
глупо...но так трогательно...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все люди подходят друг другу,но есть те,которые подходят на 100%... И вот встречаемся,первая любовь,вторая,третья...и наконец находим тот стопроцентный идеал Во как:)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
трудно вспомнить
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я в лет 15 полюбила парня.Для меня он был лучше всех естественно)Мы были вместе месяца 4 а потом по некоторым причинам мы перестали общаться на 2 года.я его любила и первое время названивала говорила ему это всё,плакала в трубку...а он говорил что не может быть со мной.ну вот я и решила не буду мучать себя...пыталась разлюбить...пол года назад я приехала в его город по делам.он меня увидел,подарил букет алых роз и сказал что любит)любит как никого и никогда)прошло с тех пор 3 года как я его полюбила,мне сейчас 18,мы встречаемся с того дня и я счастлива)Вот как бывает))осознал что любит,пускай немного поздно,но это лучше чем никогда...ЛЮБЛЮ МОЕГО ДИМОЧКУ*)ой кто любит,тот поймет,когда от взгляда одного ноги подкашиваются..***)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага, значит поддерживаю тему)) моя история непроста в плане моих отношений с парнем Изначально я все продумала: просто увидела парня со всех сторон, проверила его реакцию...сделала вывод, что смогу встречаться и жить с этим человеком. Ему 20 а мне 16 - 1,5 года вместе. Для меня это и есть любовь**
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.