Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Любовь глазами подростка


sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы знаете, моя мать такой человек, и никогда не за что я бы не пришла к ней за помощью, и никогда не приходила, даже когда мне было очень плохо, потому что моя мама очень нехороший человек, так как поступает она на самом деле это просто ужасно, и не только в отношении моих чувств к молодому человеку, а в нем между прочим я убедилась не раз.И мне не сносит голову от любви, я просто люблю его и хочу быть с ним рядом. А мать я никогда не выберу, не при каких обстоятельствах, она так мне жизнь попортила за мои 18 лет, что и рассказывать и то страшно. люди разные и матери тоже разные, если у вас замечательные родители, я очень за вас рада и немного даже завидую, но не судите по себе людей, моя мать крайне жестокий и корыстный человек, и дело тут вовсе не в моем счастье.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Насть,тогда выход один-бежать...если вы про маму не на эмоциях говорите-то очень вам сочувствую по человечески ..дай Вам Бог счастья ,любви и терпения...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо. нет не на эмоциях.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Присоединяюсь к Наташе.Счастья Вам,Настя.Все же не рубите с горяча,хотя...Решайте сами.Пусть у Вас с Вашим МЧ все будет хорошо.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как вы думете, может ли что - то быть между женатым 26 летним мужчиной, и16 ти летней девочной?И если да, то что...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
думаю ничего не может быть-это извращение
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну нет, по моему, не извращение. В 16 человек уже вполне отвечает за свои поступки и может вести взрослую жизнь.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А У меня другой вопрос- когда можно начинать половую жизнь? Мне 15, парня 19. Мы уже год встречаемся, он меня не торопит. Но я понимаю, что долго это продолжаться нем может. Помогите
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
47.Нет.Разные интересы,разные взгляды на жизнь.Девочка для него просто игрушка.Хотя тут педофилией попахивает.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
50. Не вижу смысла тянуть.Возраст нормальный.Вопрос: Готова ли ты? Стоит ли он ЭТОГО? Ответишь на эти вопросы,сама тут же все поймешь.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
первая любовь никогда не забывается))она на всю жизнь в твоей памяти,в твоем сердце))всё новое,ощущения,чувства.Ты словно взрослеешь с этим человеком,поднимаешься постепенно на ступеньку выше после преодоления разных преград.Но часто всё кончается)))но зато с вами остается большой багаж знаний,умений,опыта и ты знаешь что способен любить и это очень приятно))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я добавлю,что ЭТО никогда не забыть и не пережить снова.Все с возрастом становиться по другому,но память,когда сердце отпустит,греет всю жизнь.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кажется что всё хорошо и вы никогда не растанитесь,но увы...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда любишь - всё видешь в розовом цвете. Всё как в сказке.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот ты встречаешься с ним, слушаешь его, даришь ему минуты внимания, говоришь что любишь(и вправду любишь), строишь планы на будушее, и после нескольких изменений партнера начинаешь задумываться - кто он, что ему от тебя надо, надолго ли он здесь...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да и первая любовь забывается, в свои 16, я её не помню((((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:-) спасибо всем за советы... Только вот что делать я так и не поняла...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про беременность. мой бывший когда узнал, сразу нашел деньги на аборт. а через неделю после сказал что жалеет, но уже ничего не вернуть. он надеялся что после такого я останусь с ним. Говорил типа это нас должно было сблизить еще больше... С моей стороны все было решено, этот человек не достоин меня. Я рада что ушла, и ни о чем не жалею... Наверное не сильно любила..., а скорее всего он не любил... Невозможно сказать что такое любовь, ведь для каждого она разная...Я люблю..я любима..Любовь, когда мысли заняты им; любовь, когда приходит смс, а ты ТОЧНО знаешь, что это от него; любовь, когда при ожидании встречи, внутри тебя что-то происходит; любовь, когда ты пишешь ему сообщение и в этот же момент приходит от него ЛЮБЛЮ ТЕБЯ; любовь, когда всегда вместе, может не физически, но мысленно; любовь, когда не знаешь, что есть сердце, а чувствуешь его;ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ДЛЯ МЕНЯ...МНЕ ВСЕГО 16, НО Я БЕЗУМА ОТ НЕГО, ТАКЖЕ КАК ОН ОТ МЕНЯ... Скажите, это возможно в такком возрасте...Потому что я влюблена по уши и знаю, он тоже...я верю, что всё ВОЗМОЖНО..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#5Мася -ГитаркО- Tempting 15 лис 2009 о 23:10любовь как сон. человек рано или поздно просыпается.не всі і не завжди просинаються,в сні можна померти,або впасти в кому
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне 15 и с любовью ещё не знакома)я не знаю учащается ли сердцебиение когда ты рядом со своим любимым, я не знаю каково обнимать его, спать с ним (именно спать). я не знаю что такое любить всем сердцем, как это..для меня всё так странно=)но мне очень интересно)знаете, а мне много хороших снов снится. не секс, а именно любовь и нежность.это странно.потому во сне я ЧУВСТВУЮ это любовь)как-то раз это была беременная девушка..или всё-таки её ребёночек(я так и не поняла к кому я там испытывала нежность). а вот сегодня это был молодой человек.чувство незабываемоеточнее забываемое.каждую секунду сна пытаюсь вернуть...ммм, это нечтомне хотелось его защищать, чтобы он меня защищалчудо сон...жаль что забывается, ведь только во сне я чувствую такие эмоции
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.