Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Способы преодоления депрессии...


VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ребят,ничего не помогает,сижу на работе реву не могу,хочется умереть.расстались с молодым человеком,больше всего обидно за то, что я для него делала все что могла,для и ради него,он любит,но не уважает.расстались не понятно из-за чего.он просто перестал писать звонить и говорит не знает хочет ли он быть со мной,но сегодня сказал что я не тот человек,который нужен ему,хотя встречались 3 года.мне плохо
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да ну нафиг,гони все мысли сидящие в голове,встряхнись и скажи все клево))))))))))))))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наташа, я тебя понимаюПопробуй музыку включить и погромче, если есть такая возможностьМне помогает...Вот сам вчера с ума сходил, колбасило страшно, от того, что холодно и нет ни кого рядом...Музыка орала, аж стекла звенели...Сейчас чуть получше... Хоть работа отвлекает...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталья, у меня тоже такая ситуация Не знаю, что делать
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ничего не делать делайте то что всегда, делайте то на что никогда не хватало времени, или было просто лень, вместо проехаться на маршрутке или метро - пройдите одну остановку пешком, желательно возле деревьев, подышите просто воздухом- он пахнет ВЕСНОЙЁ все через это проходят, рано или поздно и не важно кто виноват и тд, сходите в паб с друзьями - только не пейте - а потанцуйте под живую музыку - до упаду, потом сходите нв кино- но не пне просто , а на дни какой-то страны, мобесплатные показы в клубах , необычное делайте
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что странно,то что я ходила и в ночной клуб,провожу в ремя с друзьями,и мужского внимания хоть отбавляй,все хотят со мной познакомиться и встретиться.но мне ничего не хочется.сон помог,да и работа отвлекает.сегодня мне лучше.спасибо за советы ребятаодин фиг бывают моменты когда не сдерживаешь себя и думаешь о нем.сегодня решила в церковь сходить
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я саам не можу перестати іноді думати , просто лізе в голову, ну що ж - подумала 5 хвилин , а потім змушую просто себе зайнятися чимось таким займаючим мозок,щоб взагалі не було місця іншим думкам
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
обычно ночью с кофе, горьким шоколадом, сыром, зелёными яблоками, вишней, орехами и серией друзья...а как развлекаетесь вы?)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что такое депрессия?у меня такого не бывает, я беззаботный и мне по большому счету плевать на депрессию я ее не замечаю..забитый х залог успеха
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
значит тебе повезло,либо у тебя еще не было таких ситуаций в жизни,когда тебе реально хреновозабивать я считаю тож не всегда можно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любимый дом, любимая музыка и любимый рядом
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главное не плакатьпозвонить лучшему другу,и напиться с нимвот кто-кто,а мужик потдержит и подъебёт,так,что тебе станет на всё пох..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я просто хочу застрелиться
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а у тебя что не так?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я только что узнала что парня которого я люблю,есть девушка... а у меня например. разошлись ,все было супер,потом он мне начал не давать прохода, я ,как истинный ДРУГвела себя в рамках,теперь я мучаюсь а ему или пох... или . незнаю,злой незнаю за что - я отпустила ,на меня за это обиделись и довели до точки когда я опять зависла в тоске,но я молчу и буду занимать себя всем подряд - потому что слез моих никто не достоин,а если отпустил ,а гордость непозволила сказать самоые главные слова и все изменить ...(потому что уже поздно - у него другая ,я тоже не скучаю,красивая,умная- стараюсь и живудальше,через немогу)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жить дальше и меньше про все это думать,поменьше себя жалеть...быть оптимистом и мне когда плохо или иду на дискотеку или запираюсь в комнате все обдумывая и в конце концов понимаю да жизнь-говно(извините,за такое выражение)но нада жить и стремиться к лутшему и тим более многим людям может даже тяжелее чем мне а я тут..вообщем максимальная моя депресия была 6 дней)).Нада держаться жизнь прожить даеться один раз и не стоит зацикливаться не чем-то а вдруг пока ты депресируешь что-то или кто-то проходит мимо а ты можешь и не заметить...)))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я пишу стихи когда приходит дипрессия - и новый шедевр произвела и нервы успокоила)Либо выплачусь в подушку, а потом сижу и смеюсь над тем что плакала)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
антидепрессанты мне помогли =)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не антидепрессанты здесь нужны, а любимый и любящий человек
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна...))) но лучше сначала от депрессии избавиться, а потом влюбляться
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.