Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как спасти Россию?


wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всегда считалось, что молодежь, а именно студенчество, самая прогрессивная часть общества. Так вот, какие экономические, политические и социально-экономические шаги стоит предпринять власть имущим, чтобы вывести нашу страну из кризиса.Интересно услышать ваше мнение или просто какие-нибудь свежие идеи.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уважаемый Михаил, о каком кризисе вы говорите?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ха-ха а что Россия в кризисе? Кризис наступит тогда, когда цена на нефть будет не 90 а 12- как это было в 90-е.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вы бред несете, у вас идеи просят, а не критикудля начало надо развивать другие города, где нить в глубинке России, чтобы люди уже более равномерно распределялись. ужесточить контроль таможни, пиратства, браконьерства, короче ужесточить наказания. России нужен диктатор, только при нем у нас что-то хорошо идет.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нужно для начала хачиков выгнать(я имею ввиду приезжих,азербайджанцев,Узбеков,грузинов и.т.д.)...а затем бороться с наркоманией и пьянством...ВОТ ТОГДА У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что Россия в кризисе? - Россия в глубочайшем кризисе, не только социальном, но и политическом;России нужен диктатор, только при нем у нас что-то хорошо идет. - абсолютно согласен, России нужен человек, похожий на Сталина, который сумел бы сосрдоточить власть в своих руках и избавиться от бардака в политике;а иначе Россию не спасти, хотя её итак уже парктически невозможно спасти в Россию можно только верить
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем и от кого её спасать? Может, лучше дать нашей стране развиваться?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кризиса нет. Россия в упадке относительно лучших времён и процветает относительно 90-ых.хачиков выгнать Проблема в том, что русские на таких местах работать не будут. Вы бы пошли под навесиком на рынке картошкой торговать?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем и от кого её спасать? - от единоросов
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так век благодарить я буду Фальконе,Он всех нас осенил рукой Петровой...Мой Государь, на вздыбленном коне - Спешу к тебе за музыкой и словом... А. Розенбаум.Может лучше не надо Сталина, господа?Много интеллигентов и умных, светлых голов сгнило при его режиме...А теперь вы говорите о наркомании и пьянстве - откуда корни этого явления?Ну хорошо, покойников вспоминают добрыми словами. Сталин сделал великое дело - предписал Армянам жить в Армении, Грузинам в Грузии и т.п. и проблем межнациональной розни почти не было Мир, Труд, Май - вся страна борется с фашистскими захватчиками невзирая ни на что... а что теперь? Пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Может (прости меня Боже) нужен стимул, которого пока нет и не предвидится?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может лучше не надо Сталина, господа?Вся интеллигенция и умные, светлые головы сгнили при его режиме... - люди, да вы что, одумайтесь, что вы говорите, Сталин был единственным человеком, который смог возвысить СССР до позиций сверхдержавы, а все те расстрелы, которые при нём были - исключительно результат доносов людей друг на друга
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Окей. Давайте спасать Россию от возвращения Сталина, а не от Единоросов.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Увеличить материнский капитал до 3 млн. за каждого ребенкаСделать доступным жилье молодым семьям
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Давайте спасать Россию от возвращения Сталина, а не от Единоросов - а чё ты так Сталина-то боишься?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
здесь говорить можно только с Enter Sandman и Степаном Боровиковым...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Говорить можно много с кем, только мысли мне высказываемые не нравятсяПросто я считаю, что демократия не наше, у нас в стране больше 100 народов и народностей, думаете мы сможем прийти к единому мнению о том, что нам нужно?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да вроде в Америке народов тоже не мало...я думаю мы сможем прийти, но нам нужна демократия сделанная под Россию, а копия Америки
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юля Шувалова дело говоритEnter Sandman, а чё ты так Единоросов боишься? Толковые люди, дело своё делают пускай и не отлично, но хорошо и в нужную сторону.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
во-первых, я их не боюсь, а просто они у меня вызывают, а боюсь я таких рабов власти как ты, которым самое главное - угождать действующему режиму;во-вторых, если единоросы толково делают своё дело, то почему в России происходит обнищание населения, а разница в доходах между богатыми и бедными - 43 раза и продолжает увеличиваться, такого нет ни в одной стране мира, и если ты считаешь, что это и есть движение в нужную сторону, тогда даже не хочется говорить кто ты после этого как сказал мой преподаватель по програмному обеспечению компьютерных сетей, у некоторых, кто находится у власти, нет специальностей или какой-то работы. у них есть должность. и чтобы на ней удержаться им приходится всячески извиваться. дак вот эти старания остаться на должность, то есть не идти поперек начальства, если считаешь, что их вариант никуда не годиться. вот такие люди ссат сказать своему начальнику мол, бля ты сука тука тупой что ли?? людям от этого хуже будет, а ты делаешь. не надо так делать. есть вариант, который тебе менее выгоден, зато для народа он лучше.это так, мысли вслух..а вообще, человеки, становитесь более порядочными.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.