Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Монархисты


filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень много их появилось.Я вот не понимаю, каждый из них метит на трон или в них настолько сильны рабские настроения?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да нет, это не рабские настроения и не стремление на трон. я лично считаю, что в России должна быть сильная власть. Монархия - сильная власть по определению. Но меня и другие варианты варианты вполне устраивают. То что сейчас происходит внутри страны мне нравится все больше и больше.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Монархия - бред...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Монарзхия, но сильно ограниченная. С избранием на определённый срок (лет 6-8, к примеру). По-моему, то что надо.Мне тоже нравится то, что происходит с нашей страной. Идём на поправку) Приближаемся к вышеуказанному варианту со стороны демократии. 100 лет назад приближались к нему же со стороны монархии.Хотя из любой формы власти можно сделать конфетку при большом старании.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что происходит с нашей страной? Что то хорошее конечно есть, но плохого очень много и везде. А монархия - это идеальная система для всего славянского народа.Но своему времени своя монархия. Сейчас нужна новая монархия.У власти должен стоя один избранный народом человек, на определённый срок. Государство должно осуществлять контроль везде, во всех сферах, но при этом не ущемляя права граждан. А а это дурацкая демократическая свобода только разлогает национальный дух. Людям нельзя давать полную свободу, иначе они начинают сходить с ума.Демократие и капитализм - это детище Запада, которое может и подходит им, но помойму они сами уже сошли с ума. Да и вообще, что такое это США. Какие то недовольные граждане европейских стран приплыли на чужой континент, уничтожили и притиснили местных жителей - истинных владельцев земли, устроили там колонию... Они живут НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ и представляют смешаный непонятно из кого народ. Сейчас Запад через молодёжь навязывает свою дурацкую систему ценностей, пытается рассорить славянский народ. Вы думаете они просто так устроили на Украине революцию...Новая монархия должна нас объединить, вернуть и укрепить наш национальный дух...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждому человеку своё, все мы разные, так же и с целыми народами.Каждому народу своё, у каждого народа своя душа, которая формировалась на протяжении многих веков.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Собрались тут монархисты, революции на вас нет и дедушки Ленина.)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Александр Alex@n4er МакаровМне противно даже в мыслях что надо будет какому-то челу кланятся в ножки, восхвалять и прочий бред.Вообще монархия подразумевает передачу власти по наследству, а если Сейчас нужна новая монархия.У власти должен стоя один избранный народом человек, на определённый срок. это как-раз то что мы сейчас имеем.И потом я против того что мою свободу ограничивали из-за всяких слабовольных уродов.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вообще смешон сам подход: сейчас все дерьмово(ну может чуть-чуть улучшается), но вот придет царь-батюшка и все сразу будет здорово, решаться все проблемы, страна станет мощной, граждане счастливы...бред.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вам всем так нравится, то что сейчас делают Разваливают лучшую в мире систему образования, делая из неё западный прототип, тупо распродают ресурсы всем кому только можно... Госбюджет переполнен и не знают куда девать деньги, что с ними делать... Отечественная продукция никогда не подымется на высокий уровень... Взять то же самолётостроение. Всё Скоро не останется Туполевых, Ильюшеных и прочих отечественных самолётов, над которыми так усердно рабодали наши предки, развивали, давали напутствие следующему поколению...а следующему поколению не дают возможность развиваться... вон, работайте с иностранными коллегами, помогайте им строить боинги и покупайте для себя же эти боинги... Весь труд наших предков на смарку.И вобще. Почему сразу царь-батюшка, кланятся в ношки, восхволять...Я понимаю, что у вас сразу включается ассоциация с тем временем. А сейчас народ не восхволяет, не кланяется? Какой хороший Путин, он столько сделал... Он всеровно всё не исправит, ему не дадут, потому что не всем выгодно то что он делает... Нас призывают развлекаться и прожирать впустую последние ресурсы, навязывают чужую систему ценностей. Все так уверены что скоро им на блюдичке приподнесут чудо и всё будет хорошо, будем продолжать развлекаться... Нам нужна мобилизация и крепкая управленческая рука, которой мы будем доверять, а не кланятся...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Из нас делают общество глупых потребителей, тем самым управляя нами.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с нетом проблемы,так что обьемного ответа дать не могу, придется много сообщений послать.итак:а) мне лично то что происходит сейчас нравиться больше чем то что было раньше, но идиоты которые заявляют что все зашибись меня раздражают.б)в этой системе образования черезчур много лишнего, а бакалавриат я считаю нужен для людей которым нужны только корочки, незачем на них больше времени тратить.в)про самолетостроение я могу очень много написать, лучше отдельную тему сделать.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
г)хвалить Путина никто не заставляет, хотя некоторые его черезчур идеализируют, а вот верность монарху придется, я уверен, как-то выражать, что мне противно.д)по поводу того что нас растлевают и прочее, вы что кукла безвольная, чтобы вами вертели как хотели, навязывали новые ценности и т.п., уж что что, а свое поведение каждый контролирует сам.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
е)я думаю что на блюдечке мне ничего не поднесут, рассчитываю на свои силы, а не на царя-батюшку который придет, хорошим людям сделает хорошо, а плохих накажет.ж)Нам нужна мобилизация и крепкая управленческая рука, которой мы будем доверять, а не кланяться... ууууу батенька да вы сталинистмобилизация нужна во время войны.А идеального управителя не найти, максимум очередного диктатора.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий, но не все люди такие вольные как мы с вами. Некоторое с лёгкостью принимают то, что им пытаются всучить. Поэтому их нужно иногда направить в правильном направлении...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да И ещё... А разве сейчас не идёт война? Помойму сейчас самая настоящая война. Просто её не видно за стенками всемирного счастья и политических интрижек.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я повторяю. Запад не просто так пытается рассорить славянский народ и всё ближе подбирается к России.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Война которая идет сейчас не требует мобилизации, наоборот нужна точечная, я бы даже сказал ювелирная, работа, направленная на людей которые принимают, то что им всучивают(гм..слово не очень, но смысл ясен)Запад не просто так пытается рассорить славянский народ и всё ближе подбирается к России.Им выгодны такие ссоры, и всеже США и Англия это не весь запад.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Под мобилизацией я имею в виду объединение славянских народов. Потому как нам всётаки сложно жить по отдельности. Из покон веков мы шли плечо к плечу и преодолевали вместе трудности которые попадались нам на пути. А двигала нами вера в наш народ
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какая разница, что ты понимаешь под монархией. Пойми в современном обществе монархия просто невозможна, невозможно и ее подобие. Мы живем в 21 веке.Я не думаю,что можно спорить с тем, что республика, как строй совершеннее монархии. Я могу также сказать и про демократиюКакая разница, что ты понимаешь под демократией. Пойми демократия просто диградирует народ. Мы живём в обществе глупых потребителей.Нет идеального общественно-политического строя. Есть только более приемлимы для данной нации.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.