Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Проблемы вегетарианства или 10 причин не быть вегетарианцем [Опрос]


tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
белок это не только протеин и если расщепить протеин и аналогичный ему растительный белок то получим разный набор аминокислот
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
умножение на (т.е.на плоскости)- это двухмерное умножение 3 на 9 (три опорные точки, создающие треугольник на плоскости, девять раз, повторенные в пространстве) = 27умножение жды - это трехмерное умножение, трижды девять (четыре опорные точки, создающие тетраэдр в пространстве , повторенные девять раз) = 36
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да мы сами создаем свой белок, зачем нам чужой? или бизоны состоят из клетчатки? а уж если из зелени столько белков, то разнообразное питание сколько дает? у меня такое впечатление, что прежде чем написать некоторые просто не думают головой даже не смешно уже становится...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бог с вами, жрите что хотите, умножайте как хотите я спать пойду может завтра еще потролю
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Игорь, на счет энергии, физика и биология это хороший пример с твоей стороны. Значит ты не отрицаешь того, что в твоём живом теле есть биологическая энергия, которую можно замерять физически, как тепло или движение. Тогда какая энергия есть в холодном мертвом теле? Положительная энергия - жизнь, отрицательная смерть Биология и физика... )
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бог с нами ))) это верно ))
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
какая энергия есть в нефти?
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
она же холодная
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бог с нами ))) это верно ))))))))))) да
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
официальные физика и биология сейчас на довольно примитивном уровне (((
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нe срaвнивaй чeловeкa и бурaтино, кровь и нeфть... Я не отрицаю энергии. Она по всюду и извлекается из многого. Но она делится на положительную и отрицательную. У нефти итог отрицательный в виде загрязнений.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мясо мертвого существа тоже несет энергию, но итог загрязнение... А после загрязнения необходимо производить уборку...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
энергия в холодной нефти потенциальная, отрицательная энергия тоже необходима, а смерть- переход в иное состояние, и на примере нефти это хорошо видно, вопрос в том, во что, или в кого каждый хочет переродиться... правильно ли мы используем нефть? может есть способы добыть куда больше энергии? может Игорь думает, что желудочный сок разъедает пищу, после чего она всасывается в кровь? ) или что в вареном и жареном мясе остаются белки необходимые организму? или он употребляет сырое мясо? и сколько животных из тех которых он скушал сырыми, а не выкакал жареными он вырастил и убил своими руками?
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что мы хотим доказать волшебникам, которые изниоткуда достают мясо, варят, жарят его, специально сворачивая белки и убивая полезные вещества, едят, и не умирают... да они издеваются над нами это БОГИ которые сошли с небес, чтобы преподать нам незабываемый урок неужели вам не страшно о жвачные сердца моего? я не знаю что мы будем делать... наши мозги долго работали над тем, как выводить, сеять, ухаживать, жать, хранить и готовить плоды и зерновые, чтобы собирать мед, орехи, грибы, ягоды, и сочные стебли, как сохранять полезное в них при приготовлении. И тут появились обезьяны О ужас наимудрейшие из БОГОВ пришли из ниоткуда, зарезали животное, зажарили на костре и съели и... совершилось чудо они стали многократно умнее нас... но их дети пошли еще дальше теперь они могут не убивать, и не жарить, а сразу есть готовое мясо, которое падает с неба что ждет теперь наше отсталое племя... о горе горе но самое страшное, что на нас мясо действует прямо противоположно Что же нам теперь делать?...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вы тоже типа истина в последней инстанции? вы сударь и так напомнили ту самую обезьяну прыгающую, стенающую и заламывающая себе лапы и стукающейся головой о деревья. Спокойней, поменьше интонаций:-) А то я и смотрю как на вас ваше вегетарианство воздействует...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне очень не понравились интонации самого первого поста, просмотрела следующую страницу, а дальше и читать не стала. Как человеку, отказавшемуся от мяса 4 года назад, мне неприятно деление людей на нормальных и не нормальных на базе того, едят они животных или нет, отсылки к их якобы нервным реакциям на вопросы, а почему, собственно, они не едят мясо. С точки зрения риторики и логики, именно первым пост сам себе противоречит, притягивая как доказательство к выдвинутой теории примеры за уши. И дальше эти же примеры используя как контраргументы. Дальше в теме просто бунт не мнений, а упрямства и неуважения друг к другу. Я не ем мясо потому что ясно чувствую взаимосвязь между просветлением головы, духовностью, нравственностью и отказом участвовать в системе выращивания, убийства и употребления животных. И это можно либо понимать либо нет. Как та курица в рассказе у Пелевина, которая смогла взлететь над своим лотком для откорма и посмотреть на систему сверху, и те, которые не смогли, не задумались и не захотели (ещё, пока... или совсем). Когда меня спрашивают о причинах, я стараюсь молчать и улыбаться, в крайнем случает именно что рассказывать про глаза коровы, в которые смотреть не стыдно. Потому что мои искренние ответы не интересны тем, кто мясо ест. Потому что у них есть право, как у взрослых людей, не слушать мои нудные для них рассуждения. Потому что к отказу от мяса приходят не через такие вопросы и ответы. Так же как и к отказу от алкоголя, сигарет и т.д.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анвар, поддерживаю полностьюУ нас ребёнок, когда был маленький (года 3), узнав, из чего сделана котлетка (из курочки), залился горючими слезами и отказывался её есть... Мы тогда были ещё мясоедами, я его уговаривала... Потом он с лёгкостью отказался от мясаНа счёт термообработки - да, нас приучили. Вся живая энергия содержится в свежих живых овощах и фруктах. Сейчас начинаем это осознавать. Надеюсь, что мы постепенно сможем перейти на сыроедение, но привычка есть варёную пищу пока крепка.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну давайте, может бессмертными станете:-)
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мда, уже и из вегетерианства культ сделали..
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Веганство нынче мода,раньше человек все ел и не замарачивался,а нынче смотрите какие все высоко духовными стали :)Выбор каждого что ему есть,во что верить,кого ненавидеть.А на счет мяса на Руси,такой бред написали в начале темы,славяне почитали таких животных как волки,медведей олицетворяя их с собой,а почему?Потому что тоже были хищниками и типа тысячелетиями наши предки ошибались?)Прям как приход христианства,та же история ВЫ,блядь,видите ли ошибаетесь
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.