Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

В какой клуб какой контроль??


katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:) туда тока дядек пускают? я вот тоже сходить хотела, но я по-моему не дядька. :(
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смело можешь идти ;) Даже если ты и не дядька :D Я тоже подумываю туда сходить ;)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот.. и вместе пойдете )
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не знаю. С фейс контролем, дресс кодом и тем более ейдж контролем никогда проблем не было. В клубы начал ходить с 18-и лет. Знал, что там до этого возраста делать нечего. Только других бесить Не s,k конечно в Берлине, но в сердце и Эль темпо(там вроде пожесче чем везде) никаких проблем не было и нет. Может если фейс сказал -нет, значит причина не в нем, а в вас? И осознать это человек не может из-за самооценки повышеной? Проще надо ко всему относиться, ребята
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моего знакомого один раз не пустили в берлин, он пошел посидел в кафе, которое рядом (космополит), потом пришел через час и его пустили... А еще как-то мы с другом пошли в тот же берлин, меня пускали, его нет, т.к. он был в строгом стиле одежды и 22 года самому, они сказали, что это молодежный клуб...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да было дело.. В косиюме друга не пустил ив Берлин :)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ДмитрийЛокиновСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почитала сообщения и… могу сказать следующее. Хоть я и сравнительно не часто развлекаюсь в клубах и не помешана на дорогущих шмотках, ни с dress, ни с face контролем у меня пока проблем не было. Мне кажется, главное одеваться в то, что тебе действительно идет, ну и лучше, чтобы это не выглядело барахольно. Слышала, в Галерею как-то парня на Мерседесе из-за обуви не пустили… И вообще, что там все строго… Фигня Меня как-то разбудили друзья, говорят: «Пошли в клуб. Через 10 минут выходи». Я ни накраситься, ни одеться нормально не успела. Покидала все нужное в сумку. Думаю, в клубе в туалете приведу себя в порядок. В итоге мы пошли в галерею. Без косметики и в спортивной ковте. Да, кстати, после этого еще в Плайю пошли. В Небо контроль и то строже. Туда мою одногруппницу не пускали под предлогом отсутствия паспорта… Хотя по ней видно, что ей есть 18. Когда я заходила, не пускали компанию девушек. Опять под предлогом «без паспорта». Я думаю: «Эх, где наша не пропадала..» Подхожу, говорю грустным голосом: «Без паспорта нельзя, да? Совсем забыла» Мне сказали: «Вы проходите, девушка». А та компания так и осталась стоять
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Москве в Зоне ко мне хотел было прицепиться охранник. Он ко всем приставал с требованиями показать паспорт. Даже к тем которым явно возраст позволяет. Но я первый на него наехал-мол, не похоже что мне больше 18? Он-да я вам ничего и не говорю, проходите:)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ВладСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
понт защитан:)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хе, точно )))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1 ))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
охранник лошара...или 3,14здеж)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не. Ну во первых мне уже тогда было 22. Так что в принципе охранник не идиот... Просто надо уверенней себя вести.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Один раз не пустили в загаженную инфу это было год назад потому что я была в кедах, что самое интересное сидели вообще в бильярде, пошли туда за сигаретами Сестра зашла купила..и эти остолобы на входе ржать начали :) :)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ДмитрийЛокиновСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Повеса Дедковбыл там давно еще.. =) не хотели пускать, пока я не сказал, что покупаю вип билет. =)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
меня только один раз не хотели в клуб пускать.мне еще не было 18.сказали покажите паспорт.у меня конечно же не было,я показала свой студенческий-ксива курсанта.ну и естественно меня впустили.в дайве нет никакого фэйса...но вот публика для меня нормально,ничего плохого.в для кого-то ппц...:-). :) :) :) В небо говорят в клёвых шмотках?? Да я когда первый раз туда пришла, удивлению моему предела не было... Половина нормально по прикиду, а отальная половина не понять в чём - мужик какойто в свитере в катышки, джинсы 2 месяца не стиранные... и он такой не один.. Больше всего закусило когда охранник напарнику сказал: Зацени этих (про нас)... Хотя всё чики-мони было.. Если уж чмырей в свитерах пропускают... То мы вообще должны были бесплатно пройти, как VIP пирсоны блин...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ржу)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что это вы такие чики-мони в берлин или плаю не пошли?
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В плаю? На школьников смотреть? ну ну ..))) г г г
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
наверное сложно быть очень крутой...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.