Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

В какой клуб какой контроль??


Геннадий68Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Небо.. ммм мальчикам 700 девочкам 400.. Я не ошибся?:DЯ бы посмотрел на посты девушек, будь у них висюлька:DЗ.ы. Хороший клуб, Хороший звук.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1...именно клуб, а не дискотека...в последнее время как-то смылись грани)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Небо ближе всего к классическому западному пониманию слова клуб, сложившемуся еще в середине 20 века.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

феячкоСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да не, нормально...)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)) привыкла уже значит?
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
обыденная суета светской жизни:D
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ОЛЯ-ЛЯСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и глаз дергается от вспышек фотоаппарата...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ПилотерСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня тема фэйс-контроля всегда очень интересовала...=)Меня поражает до глубины души способность фэйс-контроля на глаз определять кредитоспособность и адекватность человека, желающего попасть в заведение =) ведь именно в этом и заключается работа фэйс-контроляНаш доблестный фэйс-контроль в курсе всех коллекций, трендов сезона =)Ведь мы так хотим походить на Европу =)=) =) =) =) =)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это вы хотите походить на европу...а я хочу походить в спортзал) лето скоро...и вообще кредитоспособность и адекватность это не главные критерии для фэйсера...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
просветите тогда меня, пожалуйста, какие же критерии для фэйс-контроля? =)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
человек должен гармонично вписаться в ту массу народа, которая в клубе)приведите мне пример клуба, где фэйс осуществляется по принципу кредитоспособности) и что для вас значит адекватный человек? если у меня пальто Вютон, а под ним тельняшка, то что? это креативно канешна, но не везде принято...не везде т.е. где-то принято) где-то мне скажут гуляй отсюда, а где-то скажут ты как раз в кассу.а вы тут деньги, деньги...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ПилотерСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, ты прав, Хабаровск не тот город, где можно оценивать кредитоспособность людей, которые ходят в клубы...Что касается адекватности...это те люди, которые не доставят неприятностей (в широком смысле) как персоналу клуба, так и его посетителям.По поводу пальто Вьюитон...тот человек, который его носит, вряд ли позволит себе одеть под него тельняшку. =) =) =)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))))зря вы так))))))позволит и не раз уже позволял))))))))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рада за Вас, если вы самостоятельно смогли заработать себе на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО брендовую вещь =) great for you =)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Английским клубным охранникам, например, запрещается смотреть в глаза посетителям (подсознательно это может быть воспринято, как проявление агрессии), допускать резкие движения и поднятие рук выше предплечья при разрешении конфликтов, они должны уметь распознать причину/поставить диагноз, если кому-то из посетителей стало плохо, и оказать первую помощь.как думаете, у нас фэйс контроль способен на оказание первой мед.помощи? нет конечно))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если это сотрудник ЧОП, то он обязан уметь это делать.. как на практике- хз
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на практике скорее всего как всегда))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нашла в интернете интересное интервью, которое брали у Face control изветных клубов. Я думаю, всем будет интересно почитать, по каким принципам пропускают в клуб =)Сергей, «Rай»Как попасть в клуб:«Костюм в первую очередь должен быть дорогой Никакой сумки у мужчины в клубе быть не должно.Кошелек — это максимум. Для барышни максимально допустимый размер сумки — половина листа A4».Паша Фейсконтроль, «Дягилевъ»Как попасть в клуб: «Оптимальный вариант — идти в клуб с красивыми девушками. Если девушка очень красивая, то в отношении ее спутников я на многое закрываю глаза. Шпильки, вечернее платье, перед этим — салон, укладка. Но без перебора. Огромные сумки с надписями Dolce & Gabbana — это уже бред. Оптимально в клуб — это джинсы. Дизайнерские. Либо брюки. Можно надеть рубашку, а сверху модный свитер».Филипп Алексеев, Denis Simachёv BarКак попасть в клуб: «Человек, если не уверен, что он зайдет, то это уже 50% того, что он не зашел. Фейсконтрольщик это видит и чувствует. Это чистая психология. Интеллигентность в глазах — один из главных принципов прохода в “Симачев” Если костюм, то дорогой, из ткани, вид которой не вызывает никаких вопросов. Борсетки в клубе? Об этом даже не стоит говорить».
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почитать интересно, но это полный бред На практике все абсолютно по-другому. Пропускают по первому восприятию в целом. Сумка половина листа А-4... Моя в высоту укладывается в данные параметры, в длину - нет... Шпильки не всегда обуешь зимой. Вечернее платье?? По-моему, это скорее ресторанный, чем клубный, вариант. Под живой клубняк танцевать в вечернем платье??... По-моему, смотрится крайне стремно и безвкусно.. Туника - другое дело или полуплатьишко какое-нибудь. Если девушка умеет как следует накладывать макияж и у нее дома для укладки волос есть элементарно утюжок, ни один парень-фэсконтрольщик не сможет отличить, была она в салоне или нет.«Человек, если не уверен, что он зайдет, то это уже 50% того, что он не зашел. Фейсконтрольщик это видит и чувствует. Это чистая психология - вот тут я полностью согласна
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
требования справедливы, но по отношению к нашему городу - в перспективе, т.к. у нас ещё все впереди и пока нельзя сопоставлять москву и хаб в этом плане...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.