Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Трезво о "Годе молодёжи" или статья в ТОЗе "Чем запомни


olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я за РСПЦ.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РСПЦ?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Русская Православная Старообрядческая ЦерковьИменно поэтому я вел аналогию до и после 17века.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мож вернемся к денаркотизации людей? Тогда уже РПСЦ... вернёмся.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. №2128-р принятаКонцепция государственной политики по снижению масштабов зло-употребления алкоголем и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации на период до 2020 годаОсталось только ДЕЙСТВОВАТЬ
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#111Осталось только ДЕЙСТВОВАТЬ - А конкретные предложения-то у Вас есть?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как же мне нравится люди - есть анекдот показательный - про женщин и этажи - знаешь?а ДЕЙСТВОВАТЬ я предлагаю активистам трезвого движения, уж извините - алкоголики не мой профиль - мало чем смогу тут помочь
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#113ДЕЙСТВОВАТЬ я предлагаю активистам трезвого движения...Предлагаю организовать встречу молодой гвардии и трезвенников.Я думаю активистам есть что предложить на обсуждение.Если мероприятие будет успешным, то после можно встретиться и с не молодой гвардией.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что Ваш профиль, Антон?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это можно прочитать на моей страничке, в разделе личная информация
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Из личной информации я понял, что Вы, Антон, член... много чего. Конкретно Вашего профиля я не понял, может это бизнес, может окружающая среда, политика... Оставим это. Раз Вы сюда написали, значит явно хотите нам помочь. Тем более алкоголизации страны входит в сферу чьих-то интересов. Политика.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил, лично я ни с каким Пуделем не знаком. Мы боримся за трезвый образ жизни, а это интерес прежде всего здравомыслящих россиян.Давайте уже встречаться, а не говорить как было бы интересно встретится.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#117 Любезнейший, если у Вас есть КОНКРЕТНАЯ информация о том что кто-то занимается криминалом - так обратитесь в правоохранительные органы (очень убедительно Вас прошу). Если у Вас есть КОНКРЕТНАЯ информация о том что алкоголь в Хабаровске - сфера криминала, то с конкретными фактами обратитесь в правоохранительные органы (прошу Вас ещё убедительнее). От этого всем будет только лучше - уверяю Вас А у нашей организации интерес - остановить уничтожение нашего народа.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил Курбанов Хоть один реальный факт назовите ?В.П.Податев отказался от так называемого криминала еще в 90-х годах.А если говорить о том что скажет народ - то скорее истинный криминал уже давно сидит в органах МВД и ФСБ и других гос.структур, потому что откаты от этих сделок (с алкоголем в том числе) контролируют в большей мере так называемые правоохранительные органыИ вот как раз доказательств пободных сделок большое количество (их можно найти и в интернете, если так интересно) + так же вы не учитываете что практически весь капитал алкоголе-табако производителей контролируются зарубежными инвесторами_Но я ни в коем случае не хочу Вас обидетьВ чём то Вы конечно же правы...Единственное что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали (с)Уверен, вы не будите сидеть сложа руки...и вместе мы сделаем наше будущее лучше
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#121 Я знаю что я писал в том обсуждении и от своих слов не отказываюсь: вы когда свой офис начнёте предоставлять для нужд трезвенеческих организаций - может и вам когда нибудь большое спасибо скажут. А пока мне вам и спасибо то особо сказать не за что: мой вопрос о ваших делах за 2009 год вы проигнорировали (перед этим порекомендовав НАМ занятся делом). Разве только спасибо (в четырёх кавычках) вам сказать за ваши безосновательные обвинения в мой адрес о том что я якобы переделанную статистику привожу. Дай бог всем кто бросается безосновательными обвинениями эти самые безосновательные обвинения встанут поперёк горла.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вобщемто вы курсе о моей деятельности и по борьбе алкоголем и с наркотой просто это я практически не обсуждал в интернете. Спасибо мне от вас не к чему.По поводу Пуделе всежие В.П.Податев отказался от так называемого криминала еще в 90-х годах а значит вы согласны что он там был и не уж-то вы скажете что он оттуда вышел чистеньким?Это просто невозможно.И сроки давности по-моему не истекли. Откаты делают не сами же сотрудники МВД Себеже, это делает тот кто и контролирует этот бизнес, кто разбогател на палёнке и на их крышевании.Дай бог всем кто бросается безосновательными обвинениями эти самые безосновательные обвинения встанут поперёк горла - тоесть Никита моё утверждение в сторону криминальных авторитетов вам не понраву? вить в нем я сказал про всех авторитетов которые обворовали народ.Вы их поддерживаете?Благодарите и защищаете за кинутую подачку в виде помещения.Возможно что он встал на путь истинный но за совершенные грехи всем нам отвечать прейдётся посещением церкви не отмажешся. Ну а насчет обвинений в сторону христианства которое якобы споило народ я согласен.И Я НЕ УСЛЫШАЛ ОТВЕТА НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСТРЕТИТСЯ И ОБСУДИТЬ ВОЗМОЖНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭТО ТРЕТИЙ РАЗ Я СПРАШИВАЮ
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил Курбанов Сроки давности уже 3 раза как прошли...По встрече: Скоро с Вами встретятся ( в сфере сотрудничества по антиалкогольным мерам и не только) ...другие люди, уверен вы поймете что от нас.Рекомендую вам изучать Концепцию Общественной Безопасности, чтобы системно понимать работу всех структур.С Уважением, Струнов О.Г.(ред.)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скоро с Вами встретятся...другие люди, уверен вы поймете что от нас.- Олег Георгиевич, после обсуждения того, что мы якобы с криминалом дружим, звучит угрожающе =)))))))))))))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#125Вобщемто вы курсе о моей деятельности и по борьбе алкоголем и с наркотой - и каковы результаты вашей деятельности? не уж-то вы скажете что он оттуда вышел чистеньким? Это просто невозможно - Есть конкретные доказательства или это только ваши домыслы?тоесть Никита моё утверждение в сторону криминальных авторитетов вам не понраву? - Я считаю что зло должно быть наказано. Если вы действительно хотите разобраться с криминалом - так действуйте. Пока ваших заслуг в борьбе против криминальных авторитетов я не наблюдаю, зато наблюдаю попытки привязать к криминалу Трезвый Хабаровск, на основании прошлого человека который откликнулся на мою просьбу. Если у вас есть информация о том что он занимается криминалом - так передайте её в милицию, а если нет - так нечего и говорить об этом.вить в нем я сказал про всех авторитетов которые обворовали народ.Вы их поддерживаете? - Я никого не поддерживаю в том, чтобы обворовывать народ.Благодарите и защищаете за кинутую подачку в виде помещения - Кинутая подачка? Выбирайте выражения. Человек оказал реальную помощь. Вы же, Михаил, когда мы с вами договаривались о совместных рейдах - то пару раз совершенно неожиданно были на выезде и в связи с этим не звонили мне в договоренное время, то вообще порадовали фразой о том что дескать если мы в ходе совместного рейда накроем слишком много точек, которые нарушают антитабачное законодательство, то молодёжную палату разгонят. Вы, Михаил, по такому же бравому принципу действуете по борьбе с наркотой и алкоголем, которую вы практически не обсуждаете в интернете?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По поводу взаимодействия: если у вас есть КОНКРЕТНЫЕ предложения по взаимодействию - то можем на след неделе вас пригласить к себе на офис.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.