Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Трезво о "Годе молодёжи" или статья в ТОЗе "Чем запомни


beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
странно... вроде взрослый дядя, а скромностью не пахнет.. такие вещи вообще лучше в инет не выливать.. ИМХО.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жаль у меня телефонные переговоры не записываются. Когда я предложил накрыть несколько - вы лично мне сказали что накроем одну. Когда я спросил почему одну - вы мне ответили что МОП могут разогнать. Объяснил по телефону - тогда когда я сам позвонил недождавшись от вас обещанного звонка. КОГДА Я ВАМ ГОВОРИЛ ЧТО ВЛАДИМИР ПОДАТЕВ НИКОГДА НЕ ИМЕЛ ОТНОШЕНИЕ К КРИМИНАЛУ? Он сам в своей книге пишет что имел. Ваша позиция к криминалу очень похвальна, очень похвально и ваше участие в закупках (далеко не каждый в наше время на такое пойдёт) но ответьте на один вопрос: если человек решил завязать с криминалом и начать помогать людям - это что плохо? Это означает что надо безосновательно обвинять его в том что он по прежнему занимается криминалом? Я устал повторять что если у вас есть доказательства его занятий криминалом, которые происходили либо происходят после событий описанных в главе Война с Джемом его книги - ОТНЕСИТЕ ЭТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В МИЛИЦИЮ Тот же Податев в прошлом году помог рабочим которым несколько месяцев не выдавали зарплату в MIRAX GROUP. Для них это вопрос был жизненно важный, он решил его и они ему благодарны. Они теперь тоже по вашему имеют связь с криминалом? Им бы вы тоже сказали что они взяли кинутую подачку в виде помощи которая вылилась в то что зарплату им всё-таки выплатили? Если так то думаю ответ рабочих вам был бы, скажем мягко, адекватным вашему утверждению. Если же ваш моральный кодекс вам велит мстить всем людям причастным в прошлом к криминалу без разбора и вне зависимости исправились они или нет, то я вам напомню что вы как-то вступились за чеченских граждан (когда Роман писал о Чечне), а вместе с тем тот же Кадыров воевал на стороне боевиков. Где же ваше не забывать? Что ж вы не бежите его уничтожать и выжигать? Не из-за того ли что ислам вам родней?В молодёжной палате мы с краевым председателем СБНТ уже были, там есть хорошие люди и главное АДЕКВАТНЫЕ, не бросаются безосновательными обвинениями и не пытаются очернить людей навешав на них ярлык криминала. Всей палатой приезжать и не надо - у нас там места не много. Если вы лично Михаил способны себя вести поадекватнее и у вас будут конкретные предложения к нам - то сообщите и мы вас пригласим на офис. Если же вы и дальше будете себя так же вести и мазать Трезвый Хабаровск криминалом - то есть ли смысл с вами впринципе общатся о взаимодействии? Закнчивали бы вы это дело. Мне то впринципе до вашего мнения особо дела нет - я знаю что ни я ни мои соратники криминалом не занимаются. Просто некрасиво это с вашей стороны Михаил, тем более вы же общественник, как и мы. А помахивая топором войны в сторону того с кем собираетесь сотрудничать - надеятся на сотрудничество по меньшей мере наивно.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да и кстати, Михаил, раз разговор зашёл о криминале и общаке - спросите на досуге у своих знакомых офицеров милиции (которые работали до ареста дальневосточных воров в законе) как они относятся к генералу Анатолию Золотарёву. А когда послушаете - подумайте каким образом он до сих пор занимает высокий в крае пост и подумайте кто и почему его на этот пост поставил. Тогда интересно будет послушать как ваша позиция к криминалу будет реализовываться по отношению к Золотарёву.И второе: распространяется ли ваша позиция к криминалу на тех кто отдаёт китайцам территорию нашей Родины? Или вы так глубоко не копаете?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В мою бытность сотрудником я писал рапорт о направлении в Чечню начальство не утвердило. - нуежто самого Кадырова грохнуть хотели? =)))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#136 А вот у сотрудников МВД нехватка женщен понятых моглибы и помочзацепил за живое:))из своего ЛИЧНОГО опыта общения с правоохранительными(?) органами я не собираюсь помогать им в их сомнительных мероприятиях. Моя общественная цель состоит в налаживании диалога между людьми, чтобы работы у сотрудников МВД стало как можно меньше.и вопрос для размышлений:Почему сотрудник органов в СССР у простого человека вызывал доверие,а сейчас презрение?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#136вы согласны что он там был и не уж-то вы скажете что он оттуда вышел чистеньким?Это просто невозможно. - ваши слова и без доказательств.Из прошлых попыток взаимодействия лично с вами Михаил - не вышло ровным счётом ничего (и не по моей вине). А приезжать к вам для очередной болтовни - не вижу смысла (я с вами наболтался по телефону в своё время, а результат равен нулю). Будут у вас Михаил конкретные предложения - приезжайте к на живой диолог с удовольствием их рассмотрим.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да и кстати большинство преступлений совершается под опьянением - так что борцы за трезвость своей деятельностью помогают сократить количество преступлений :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Золотарев давно не занимает ни каких МВДшных постов моглибы и узнать перед тем как писать - Я и не говорил про МВДшные посты. Я сказал о ВЫСОКОМ посте - читайте внимательнее. И о том кто и главное из каких соображений его на этот пост поставил. Ваше отношение к Податеву основанное лишь на его прошлой жизни понятно - отношение к Кадырову - вы так и не объяснили. То что в МВД - нужны понятые это мы и без вас знаем. Если у вас будут предложения по МВДшным акциям по тематике нашей группы (а именно нарушение антитабачного или антиалкогольного законодательства) - то над этим уже можно будет подумать. Если бы в прошлые разы наши совместные рейды не соварвались бы (кстати не по нашей вине) то если вы помните люди с нашей стороны уже были наготове. Не знаю будут ли они с вами работать теперь - но предложить можете. Я понял что зря трачу с вами личо Михаил своё время ещё после второй попытки провести с вами совместный рейд. Удачи вам Михаил в вашей борьбе против ВСЕХ проявлений криминала, только не забудте про Золотарёва и его покравителей.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей что ты ему пытаешся объяснить? Ему же уже наша позиция понятна. P.S.Просто от того что милиция не будет испытывать недостатка в понятых - алкогольный геноцид не остановится. Действующее алкогольное законодательство даже при полном его соблюдении не остановит алкогольный геноцид народонаселения России.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей что ты ему пытаешся объяснить?пока буду, не задействовать же мне МВД с понятыми :) Ему же уже наша позиция понятнаЧего то я сильно сомневаюсь в этом.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил КурбановПоймите что здесь ведется дискуссия.Ищутся точки соприкосновения с возможностью их дальнейшей реализации на добровольных началах.Ваше предложение прозвучало как распоряжение не подлежащее обсуждению. Отсюда и такая реакция. (Или только я так воспринял?)...и даже если мы не найдем точек соприкосновения по алкогольной тематике, желаю вам успехов в борьбе с преступностью.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чего то я сильно сомневаюсь в этом - я тоже, поэтому и взял сие высказывание в кавычки.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил а почему же вы поудаляли несколько своих постов с нашего обсуждения? Стыдно стало?Я всем искренне рекомендую ДУМАТЬ перед тем как что-то писать - тогда и свои же слова удалять не придётся.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне так хотелось почитать, что же он писал. =(
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
где ты видел представителей власти?он такой же общественник, как и все здесь #140А вы бы Антон Плюснин для начала сдесь не ТЫкали незнакомым людям. Соблюдайте правила приличия в общении с людьми. Или вы считаете себя выше других людей? По поводу представителей власти: при какой структуре создан комитет по молодёжному парламентскому движению?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Член Общественной молодежной палаты при Хабаровской городской Думе, первого созыва; Член Совета Общественной молодежной палаты при Хабаровской городской Думе, второго созываразве не властные структуры?(или эти думы для развода толпы?)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#144после удаления постов Михаила Курбанов (прям новая система отсчета (как в христианстве))) - Ага, теперь летоисчисление будем вести от этого знаменательного события :)))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да бог с ним с этим горе-деятелем. Надо собой заниматься.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
может еще и вернется, если захочет. К друг другу мы в друзья добавились :). ну это лирика...насчет предложения Никиты про ролики.рекомендую добиваться показа роликов которые появились в начале 2009г где дается информация с позиций науки (на какой орган что влияет и прочая статистика). Они красиво анимированы и с технической точки зрения у меня претензий нет. Позже появились ролики где знаменитости говорят своим авторитетом. Я считаю что эффект от них маленький, поскольку обращение в них идет к фанатизму, а не к разуму. В первом случае дается информация, на основе которой человек может оценить риски от употребления алкоголя. Во втором идет обращение к чувству стадности (Я не пью, и ты не пей). Соответственно если какая либо звезда в будущем заявит, что пить это модно, то люди некритично мыслящие последуют ее призыву. Людям культуры предлагаю объяснять плюсы спорта, кино, театра и прочих исскуств дистанцируясь от алкогольной тематики в них. То есть по сути дать населению альтернативу пьяного досуга.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
только если одни авторитеты такое стадо не поведут в нужном стране направлении - почему этого не сделают другие?В том то и дело, что я не хочу жить в стаде, нужно както сделать так чтоб оно стало человеками.Многих людей не устраивает что с ними обращаются как со скотиной, но не каждый может отстоять свои права адекватными средствами, поэтому и деиствует в меру своего понимания, отсюда и большинство негатива.Насчет актеров и интоксикаций:Есть вопросы:А сами актеры употребляют алкоголь?Если да, то почему они людям говорят одно, а сами делают другое?Я не утверждаю, что актеры не должны говорить о вреде интоксикаций(сказал только что думаю что даже если эффект будет, то будет он не стабильным).
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.