Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Трезво о "Годе молодёжи" или статья в ТОЗе "Чем запомни


FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я б тоже хотел, чтоб народ стадом не был - вот только технологии такой еще нет - чтоб сразу и для всех
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон Сергеевич Плюснин давайте на чистоту и конструктивно: когда это я старшим грубил? Это ты употребляешь в общении со мной слова хня, молчите лучше - умнее выглядите (это очень вежливо и конструктивно?) да и в этой группе ведёшь себя как-то не особо дружелюбно а вы тут полемику устроили - тоже мне борцы за трезвость. Это ты так красиво себя ведёшь? Про старших: Алексей Лесной старше тебя, а ты не брезгуешь ему ТЫкать. Есть пословица Обращайся с другими так как хочешь чтобы обращались с тобой (с).Я в реальном мире с тобой здоровался - если ты помнишь последний раз на Дворкине. Вместе с тем после ОДП по КОБ ты как-то странно стал себя вести, я бы сказал ты стал изначально отрицательно настроен. Я это заметил ещё тогда когда просто пригласил Молодую Гвардию в группу по КОБ. По поводу подколов и того чтобы дутся на друг друга - так я против этого, а попытки подкалывать изначально пошли не от нас - я же просто показал что мне есть чем ответить. Но это конечно надо заканчивать и возращатся к конструктивному обсуждению проблем - которое мы начинали.К Михаилу никто не приставал. Как раз его-то никто из нас не сравнивал с ужом на сковородке, не обвинял в приведении переделанной стататистики и в том что он что-либо делает за кинутую подачку никто не обвинял. Ты сам видел переписку в обсуждении про коррупрцию и в группе ОМП. Я там к нему начал цыплятся что-ли? Скажи уж честно? Я бы вообще уже с удовольствием забыл бы про этого Михаила если бы он не продолжал мне в личку писать посты типа: От кого: Михаил Курбанов Кому: Nikita Kantyshev Тема: ... Сообщение: А вот перепровлять сообщения вообще некрасиво. Мне побоку но Вам чести не делает. Откуда он берёт основания для своих обвинений - я ума не приложу.Если не прав - поправьте,Если сотрудничать не хотите - грубите дальше... - Поправил, вам вроде я и не грубил - и не собираюсь этого делать в дальнейшем.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Человек будет стадом до тех пор пока он живет в группе.Любая группа со стороны смотрится как стадо.Люди не стадо только по одиночке.У любой группы, формальной и невормальной. есть свои правила. Живя по ним, перестаешь жить по свом. Третьего не дано.Хочешь реально бороться с пьянством - сожги ближайший ПИВЛАРЕК.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#153 Толька © Contra_ Гайдуков Хочешь реально бороться с пьянством - сожги ближайший ПИВЛАРЕК - Во первых мы боремся не с пьянством, а ЗА ТРЕЗВОСТЬ. А во вторых сожгёшь один - алкоголизаторы другой поставят, а образ борца за трезвость как впрочем и образ трезвого человека сразу начнут мешать с терроризмом, экстремизмом. Я кстати думаю что главные алкоголизаторы как раз и дожидаются того когда борцы за трезвость сделают какой-нибудь необдуманный шаг (а возможно алкоголизаторы даже и способствуют этому). Вспомните глобальные провокации - Поджог рейхстага, Пирл Харбор, МТЦ в Нью-Йорке. Возможно что-то подобное но в меньших масштабах, проведут и у нас в стране от имени борцов за трезвость или руками отчаявшихся борцов за Трезвость. В некоторых регионах страны поджоги уже есть. Понимаю что многим возможно хочется жёстко и радикально разобраться с алкоголизаторами всех уровней. Но гораздо эффективнее - доносить до людей информацию об алкогольном геноциде чем сжигать киоски. Я уж не говорю о том что в результате сего акта - поджигателя могут на несколько лет изолировать от реальной борьбы за Трезвость.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
28 января встреча не состоялась из за отутствия места для встречи... Ждемс...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чья встреча? ОМП?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.