Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Сколько Вы уже не пьете? И как пришли к этому?


Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я уже 4 дня не пьюО КАК
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для Лидии: Молодец. Если через некоторое время ты сможешь сказать эту же фразу, заменив в ней 4 дня на 4 года, ты будешь счастливым человеком. Я не пью уже 2 года, скажу одно - это другая жизнь, рывок по всем направлениям, от духовной до финансовой... И самое интересное, что ничего делать не нужно, нужно просто не пить.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Группа называется трезвый хабаровсктак вот именно в хабаровске я не пил уже целых 3месяца,зато за это время пил в биробиджане,чите,иркутске,москве,питере,рязани и в екатеринбурге-чо это плохо что ли?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алкоголь действует разрушающим образом не весь организм. Помоему очевидно что в разрушении организма не может быть ничего хорошего :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александру Колобову: Да не, ничё, все круто, это даже хорошо чё ты пил. Ну немного печень загнал, ну балдежа получил кайфово, у тебя организм молодой, справится. Бог (и родители) дали тебе здоровье, которое тебе не нужно (или нужно?). Гипотетически (теоретически), если бы на здоровье это не влияло (у тебя-то не влияет, тебе везет, а у других людей от выпивона проблемы...), то вроде неплохо немного квакнуть и побыть дураком. Вопрос только, а для чего побыть дураком. Ты трезвый с девченками никак? Или со стрессами только по пьяни победу одерживаешь? Или осуждамс со стороны корешей? (ну действительно, чё я больной, что-ли,выпить не могу). Что, что ты с помощью алкоголя решаешь? А если все-таки что-то решаешь, то для тебя такая цена выглядит справедливо ? (цена эта - отнятое будущее, отнятое здоровье у тебя, только того, кем ты будешь через несколько лет 5-15-25-35, количество лет выбери сам).
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тот, кто пьёт вино и пиво, тот на утро мочится собственными мозгами - профессор В.Г. Жданов.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаменитый хирург Ф.Г. Углов, недавно скончавшийся на 104-м году жизни, писал: «Вскрытие «умеренно» пьющих людей показывает, что в их мозге образовались целые «кладбища» погибших корковых клеток».
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Последнее пожелание «Иванам»...Мы славно гуляли в республике Вашей,Мы доллары черпали полною чашей.Пока вы тут пили, мы вас разорили,Заводы продали, богатыми стали.И вам всем «здоровья», «живите богато»,А мы отправляем ресурсы на запад.И чтобы ни крошки у вас не осталось,И чтобы здоровых детей не рождалось.За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев,И спирта цистерны, до смерти упиться.Наркотики в вены вливайте «богато»,Валяйтесь, как свиньи, вблизи вашей хаты.Для нас вы все быдло: дерьмо, папуасы,Зачем папуасам земные запасы?Вы слышите, свиньи, мы стали богаты,Мы скоро отнимем у вас ваши хаты.Вы все постепенно умрете бомжами,И долю такую вы выбрали сами.И ваша земля, нам нужна без народа.Мы вас похороним в любую погоду.Так будьте «здоровы», «живите богато»,Насколько позволит вам ваша зарплата.А если зарплата вам жить не дозволит,Повешайся, быдло - никто не неволит.Автор неизвестен
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сильное стихотворение. Только по субботам и по празникам:))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для Анастасия Удовенко: Сколько же радости в этом твоем :))Замени слово алкоголь на наркотик и многое тебе станет понятно. Ты еще совсем маленькая и в жизни столкнешься со многими вещами (а может кстати и столкнулась уже), когда определенные люди со своими корыстными целями будут пытаться изменить для тебя смысл разных слов. Например, уже практически де-факто фраза от парня я тебя люблю значит вообще-то я тебя хочу. Я могу привести не один пример такой смысловой подмены значений слов в разных областях нашей жизни, но , если честно, устал от этих разговоров. Зачем человеку объяснять что-то, если он с упрямством мотылька летит на свечку, и любые (мои) попытки сбить его с этого курса встречают тем большее сопротивление, чем сильнее я пытаюсь это сделать. Надоело немного. У меня сегодня был забавный спор с культурнопитейщиками. Весь я передать не смогу, но что интересно, в конце все попросили принести диск с лекцией Жданова, не для себя, для своих детей. Понимают ведь что не в тот поезд сели.Ну а ты , солнышко, снимай стресс, расслабляйся... по субботам и по празДникам и радуйся. Время, когда ты будешь жалеть о сегодняшнем выборе в пользу алкоголя ещё далеко. Но оно придет к тебе, если твое здоровье позволит. Печально и грустно. Поэтому попробую добавить тебе оптимизма. Помнишь фильм Назад в будущее? Фразы оттуда: ...будущее неопределено..., ... будущее зависит от тебя...Выбирай(или за тебя этот выбор уже сделали?)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
После 2 жестоких пьянок выработался стойкое отвращение к алкоголю.Любому.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вообще никогда не пила и не собираюсь с того момента, как мои сверсники начали интересоваться гулянками с алкоголем, это занятие мне показалось абсолютно бесполезным а сейчас я уже знаю, что оно еще и вредное не пила и не буду
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для Лидушка (просто хочу жить) Прунькина: Милый Чебурашка, сил тебе, уверенности в правильности этого пути (а он верный, не сомневайся). Посмотри еще Жданова, почитай Батракова и твоя позиция станет ещё крепче. А лозунг у тебя просто змечательный: ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ. Умница.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо, но я не ради похвалы это делаю. я сама хочу жить, но хочу, чтобы и мои родные, близкие, друзья...народ, нация, РУССКИЕ жили и процветали. из-за этого очень сложно, даже самые близкие мне люди не понимают самых элементарных (на мой взгляд) вещей. никакие разговоры, лекции, видео, книги не помогают им задуматься, а уж тем более приступить к действиям...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для Лидушка (просто хочу жить) Прунькина: поверь, все что я делаю, это тоже не ради похвалы, а ради тех вещей о которых ты написала. Путь этот ой как не прост, это не короткий разговор, но вкратце можно так (это моё видение): ...пусть я не смогу победить, но проживу так как я хочу, и никто мне не скажет, что я ничего не делал. Если уж погибнуть, как лягушка в сметане, то уж дрыгая ногами до последнего :-)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей, чего так пессимистично? Дрыгая ногам до последнего:):):) прикололся:):):) Я считаю у нас все получится, мы справимся, мы сильные, ибо с нами Бог, с нами правда
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Под погибнуть я подразумевал недостижение результата, т.е. в контексте трезвеннического движения - это существующее положение дел, т.е. пьяные и смолящие травку люди вокруг нас. Что ж, я не сижу сложа руки, а бывало, прямо по молодому Максу Бабушкину, и в торец давал, и не раз. :-) Но методы мы сменили. Но наркоманы все-равно пытаются достать до границы терпимости. А эти методы (в торец), это ж как на велосипеде, никогда не забываются. :-) Спокойнее... (это я себе).
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я 24 августа спас 2 девушек. они тонули, после этого решил быть всегда трезвым. Вдруг где что случица.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Академик Углов в книге В плену иллюзий тоже говорил, что хирург всегда должен быть трезвым в силу своей профессии... Вдруг что случится и его вызовут.. и от этого будет зависеть чья-то жизнь
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ни разу в жизни не напивалась и очень рада этому. Могу выпить хорошего вина или шампанского, но только в компании родственников, что бывает раза 2-3 в год. Пиво вообще ненавижу, даже запах не перношу. Один раз попробывала (причем, очень качественное было в Черногории) - фу, какая гадость
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.