Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Сколько Вы уже не пьете? И как пришли к этому?


unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
здесь многие вопрос ставят так: ... выпиваю только по ОСОБЫМ случаям..., по великим праздникам... то есть от желания ничего не зависит...Ха =)) несчастные люди =)))))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не способны себя контролировать... как в КОБ - животный строй психики.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#55, #99 стишки клёвые =)) Выложите на стену, особенно #99#87 Никита, да будет вам известно, в так называемом безалкогольном пиве процент содержания алкоголя около 0,5%. Так что думаю детям всё таки стоит воздержаться ;))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О том, что многие считают напитки, содержащие до 0,5 процента алкоголя – «безалкогольными», мне известно. Более того, раньше у нас в законодательстве РФ было закреплено, что пиво не попадает под определение «алкогольный напиток». Я, под словом БЕЗалкогольный понимаю что-то, что не содержит алкоголя. Содержит пиво 9 процентов алкоголя или 0,5 процента алкоголя – в любом случае из него можно выпарить этанол и оно станет реально БЕЗалкогольным. В отличии от изучения вреда алкоголя, я детально не изучал полезность БЕЗалкогольного пива, т.к. не нашёл трудов авторитетных учёных в этой области (информацию об исследованиях безалкогольного пива «Рогонь» я нашёл в интернете и я не исключаю что информация это может быть ложной). Сам я не сторонник употребления даже безалкогольного пива, но если правда то, что пиво, не содержащее алкоголь действительно улучшило здоровье детей, страдающих злокачественными заболеваниями крови, то по-моему, здесь, как говорится, «не до предрассудков» и уж наверное в таких случаях заболеваний подобное нестандартное лечение уместно. Тем не менее на всякий случай подчёркиваю, что детям (как в прочем и взрослым), следует воздержатся от принятия внутрь алкоголя. Что касается вылеченной болезни, это указывает лишь на то, что исключение всегда только подтверждает правило. Алкоголь - это прежде всего вред.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно алкоголь это вред Но в данном случае мы то речь вели не об алкоголе.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но намёк то всё равно шёл именно на него
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну тогда для прояснения ситуации ещё раз подчерну: этанол вреден для человека в любых количествах.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не пью уже год. Да и ранше не особо. Впринципе был рабом зависещем от календаря. Сам пить никогда не жаждал так как имел пример спившихся родителей. Мне друг дал лекцию Жданова и это окончательно помогло сказать решительное НЕТ алкоголю.Еще примерно год маелся с куривом. Бросал по всякому, ставил разные цели. Потом просто надоело ерундой страдать я просто взял и бросил. :)и если чесно я только тогда осознал в какой яме был. Сколко потравил себя и других.Постепенно стали меняться ценности. Я научился смотреть со стороны. И встретил любимую.Зачем пить и курить?У меня одна цель в жизни - СОЗДАТЬ СЕМЬЮ семью крепкую и здаровую.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здоровые и крепкие семьи, в которых придерживаются трезвого образа жизни, это как раз то что нужно для возрождения нашего народа Так держать
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У нас с Иришей одна цель в жизни, создать семью и это и привело нас к пониманию вреда алкоголя. Как жаль что у большенства молодежи сейчас другие цености.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И когда свадьба? =)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот только квартиру добьюсь )
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей Маркина что это тебя вдруг резко заинтересовало узнать про свадьбу??
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрюха хочет у вас на трезвой свадьбе погулять :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да не то чтобы погулять, просто у меня зачастую возникает праздное любопытство, вот и всё =).
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да ладно,всё хорошо:)погуляете погуляете на трезвой свадьбе:)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лет 10 не употребляю, если на торжестве ну ни как нельзя не выпить - выпью, хотя желания нет совсем. Было заболевание печени. Воспоминания о тех болях не стимулирует употребление алклголя. Радость и так наполняет.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На торжестве насильно никто алкоголь в рот не вливает. Не выпить алкоголь на любом торжестве очень легко.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталья СамандинаДа,Никита очень даже прав оказалсяне пить совсем это здорово,выпить пусть даже малую дозу,это уже вредно,тем более если уже было заболевание,а если нет желания пить,но хочется поддерживать настроение торжествующих,так можно для себя налить хотя бы сок...извините если что не так,я вас не осуждаю,просто высказала своё мнение
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот дожили, дажи страшные болезни и жуткие боли не могут остановить людей О_О*я в шоке*
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.